Отличный воин

Оффлайн Jacob#107.01.2012 16:57:22
Расса- Воин
Уровень- 999
Фул дон,дабл скиллы.
Дополнительные скиллы других расс- Парящий орел,светлый сон(слип),Темное наполнение,Темная кипящая кровь.
Дон пуха- 4 ячейки,дальность 50.
Изобилие+бег.
Жду ваши предложение или цены в скайпе.
solomon23892
Оффлайн kolakot#207.01.2012 16:57:22
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Savage#307.01.2012 16:59:20
1500
Оффлайн rasss#407.01.2012 18:46:05
ТС кидало , развел на этого персонажа на 3к руб. Все сообщения удалил . Если надо сделаю скрины того как он все сообщения удалил. И скрин перевода на его кошелек. Можете на слово поверить мне уж, ТС кидок
Оффлайн Jacob#508.01.2012 13:15:22

ТС кидало , развел на этого персонажа на 3к руб. Все сообщения удалил . Если надо сделаю скрины того как он все сообщения удалил. И скрин перевода на его кошелек. Можете на слово поверить мне уж, ТС кидок

Пожалуйста хватит гадить в моих темах,я знаю что у вас личная неприязнь ко мне.
Оффлайн rasss#608.01.2012 17:23:57

Пожалуйста хватит гадить в моих темах,я знаю что у вас личная неприязнь ко мне.

что ты несешь ...пфф )) школоло ) к таким ущербным [s]людям[/s] мне что то иметь..пф ) РЕБЯТ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧЕРЕЗ ГАРАНТА С НИМ СДЕЛКИ НЕ ПРОВОДИТЕ. МОРАЛЬНЫЙ УРОД ЕЩЕ ТОТ.
ПС Так ответь то мне, вспомнил как дедулю твоего зовут? Отвечаю, деду твоему стыдно , если он жив, если мертв ( скорее всего, т.к. такие уроды как ты своих родственником быстро доводят ) , то стыдно в двойне . Обосранышь
Оффлайн rasss#708.01.2012 17:34:18
Говоришь кажется помнишь меня?) так вот же, переписывался ты со мной вчера) ну , вспоминай) или у тебя девичья память? Дедулю своего забыл, меня забыл :С Печалька

Оффлайн umuvalnick#808.01.2012 21:21:42
ахаха
Красавчик
уё*** xD
Оффлайн Jacob#908.01.2012 22:33:18

Говоришь кажется помнишь меня?) так вот же, переписывался ты со мной вчера) ну , вспоминай) или у тебя девичья память? Дедулю своего забыл, меня забыл :С Печалька



Мда,что вы тут выклали,тут нет не чего что свидетельствует, об обмане с моей стороны.
Личная неприязнь-это ваш конек.