Феникс-...

Оффлайн rasss#120.12.2011 00:11:42
Конечно врятли что выйдет :С но если у кого то есть син 3,33+ круг от +7 пуха +11-12 :blink: ( если меньше- с вас 6 ранг :) )
Так вот, если кто то обладает таким сином на АСТРЕ или СИРИУСЕ, и серв его в конец заепал, махнемся)
Выкладывать ничего не собираюсь,кто реально обладает таким сином на таких серверах оставляйте свои контактн данные в ЛС. Покажем друг другу экран и не только :)
Оффлайн kolakot#220.12.2011 00:11:43
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн strannik88#320.12.2011 00:15:55
А продать - не вариант?
п.с. на каком сервере перс-то?
Оффлайн Sardge#420.12.2011 00:18:58

по данному смайлику сразу понял кто тс, заглянул в тему, убедился
федька зачем меняешь то? =D
P.s. феникс
Оффлайн rasss#520.12.2011 00:23:05
Подать врятли) потому что цена будет огого какой, ибо это феникс... Короче сардж все равно ийдет спалит :) Короче +12 только 2 на серве, и всего 3-5 синов 3.33. Вот. Если там чел мага на бодром серве продать не может с +11 то меня представь) Вот и хочу обмена на бодрый пвп серв типа астры или родного сириуса) Но повторюсь врятли кто то согласится на крабный серв идти ) Хотя если подождать полгодика оживления серва то в самый разгар будешь богом типо херинга) И 8 ранг соберешь если захочешь к тому времени) и хп до 10к поднимешь). В общем сам понял что темка бред :С. Но все же. Попытка не пытка )
Оффлайн Sardge#620.12.2011 00:24:33
феникс не уг, просто кто-то слишком много донатит :)
Оффлайн rasss#720.12.2011 00:26:15

по данному смайлику сразу понял кто тс, заглянул в тему, убедился
федька зачем меняешь то? =D
P.s. феникс

Эх опередил ты меня :blink: да я вспоминаю времена игры на сириусе, астре....Если ты там играл и потом на фене то поймешь разницу) а я , как ты заметил, пвп игрок. И унылость на фри пвп локах и 3ое человек способных на равных биться 1на1 мне не доставляют =\ Если ничего не получится, а это 90%, буду собирать 8 ранг и 10к хп. Потом ждать расцвета сервера...


феникс не уг, просто кто-то слишком много донатит :)

Медленне отвечай я с айпеда не могу так быстро все делать :)
Оффлайн Sardge#820.12.2011 00:36:52
Вот ты еврей :D а у меня нет айпеда :D
/ пух тебя и 1 сливает :)
/ не флудить :) :blink:
Цитата

как ты заметил

я не замечал :)
Оффлайн rasss#920.12.2011 00:50:47
Я имелл ввиду что мало людей равных, с кем можно идти на риск, делать пятки, срать кирпичами, радоваться когда убил) 1на1 ) Оо ты подумал что я имел ввиду 3на Меня?) :) Это слишком если взять самзнаешькакуютроицу




я не замечал :)

Потому что ты краб

Ап. Herring подумай :) :blink: