Юаньки PvPpw

Оффлайн Stepvi#111.12.2011 20:54:20
Продаю юани на этом серврере в день по 5 кк юаньки фармовые чистые!
Пишем в скайп vitaliistep1.
Продаю через гаранта ну или возможна протекция.
Принмаю Яд
Цена 7 - 8 рублей кк B)
Оффлайн =Джентельмен=#212.12.2011 00:19:44
Доказать сможете, что юани фармовые? Или только слова?..
Оффлайн GoldenGroup#312.12.2011 10:50:56
Уважаемый Джентельмен У менявот возник вопрос ! как люди могут доказать чистоту денаг ? ! если я вот продаю их на котах то мне обезательно делать скрина или видио чтобы вас убидить?) вот скажыте зачем ! Есливы неерите человеку то и не свазываитесь сним !
Оффлайн Джагер#412.12.2011 11:48:25

Уважаемый Джентельмен У менявот возник вопрос ! как люди могут доказать чистоту денаг ? ! если я вот продаю их на котах то мне обезательно делать скрина или видио чтобы вас убидить?) вот скажыте зачем ! Есливы неерите человеку то и не свазываитесь сним !

+1
Джентельмен напомню что основа 100лвлв не доказывает их чистоту.
Да и почему тебе кто-то должен что-то доказывать?Ты кто такой чтоб перед тобой распинаться?
Stepvi-сможешь отдавать по 6 р?
Оффлайн =Джентельмен=#512.12.2011 19:01:02
GoldenGroup

Простите, а Вас каким ветром занесло в этот топик? Вроде к Вам не было адресовано ни одного вопроса с моей стороны..


Джагер

Красивые применяются эпитеты.. Распинаться, должен... Процитируйте мне где я сказал, что мне кто-то что-то должен. Не можете? Принисите здесь же извинения за ложные комменты к моим постам.
Оффлайн Джагер#612.12.2011 19:53:02

GoldenGroup

Простите, а Вас каким ветром занесло в этот топик? Вроде к Вам не было адресовано ни одного вопроса с моей стороны..


Джагер

Красивые применяются эпитеты.. Распинаться, должен... Процитируйте мне где я сказал, что мне кто-то что-то должен. Не можете? Принисите здесь же извинения за ложные комменты к моим постам.


А ты поройся по темам про юани...
Можно сказать в каждой ты пишешь "Есть ли основа 90+","Докажи чистоту" также ты писал типо "
А я не буду покупать у Вас юани. Потому что неоправдано дорого и нет доказательств, что юани чистые. "-
1)http://forum.onlinetorg.ru/index.phpshowtopic=52714&st=0... (Кстати то что тут написано это уже предъявление)
2)Эта тема
3)Темы где вы готовы покупать юани только если есть 95+
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=53627&...
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=53909&...
А если они сказали бы да но не захотели б палить персов?
Мало гоу дальше :)
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=51365&...
Лень зайти,копирую!)
докажет мне, что они чистые и наконец продаст.(пост номер 26)
Докажет ТЕБЕ,а почему,ты золотой какой-то?
Ещё что-нибудь найти?
Оффлайн GoldenGroup#713.12.2011 11:48:06
да почитал все посты про продажу скупку юаний неважно где ! мне както надоел Джентельмен ! Вот почиму он лезит туда куда ему вобше нет интереса? и что я теперь должен извенатся? В таком случае за свою напышиностьи наглость сувать свой нос туда куда нестоет Ты должен извеница чуть ли не перед всеми продавцами Юаней тут!

Зарание извенаюсь только За Одно! За свою граматику!
Оффлайн =Джентельмен=#813.12.2011 19:18:09

А ты поройся по темам про юани...
Можно сказать в каждой ты пишешь "Есть ли основа 90+","Докажи чистоту" также ты писал типо "
А я не буду покупать у Вас юани. Потому что неоправдано дорого и нет доказательств, что юани чистые. "-
1)http://forum.onlinetorg.ru/index.phpshowtopic=52714&st=0... (Кстати то что тут написано это уже предъявление)
2)Эта тема
3)Темы где вы готовы покупать юани только если есть 95+
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=53627&...
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=53909&...
А если они сказали бы да но не захотели б палить персов?
Мало гоу дальше :)
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=51365&...
Лень зайти,копирую!)
докажет мне, что они чистые и наконец продаст.(пост номер 26)
Докажет ТЕБЕ,а почему,ты золотой какой-то?
Ещё что-нибудь найти?


Во-первых, Вы хам. Вам не по возрасту мне "тыкать"

Во-вторых, Вы лжец. Вы не дали ни одной ссылки на мои посты, где я принуждал кого-либо доказывать мне что-либо, либо вел себя невежливо по отношению к своему оппоненту.


да почитал все посты про продажу скупку юаний неважно где ! мне както надоел Джентельмен ! Вот почиму он лезит туда куда ему вобше нет интереса? и что я теперь должен извенатся? В таком случае за свою напышиностьи наглость сувать свой нос туда куда нестоет Ты должен извеница чуть ли не перед всеми продавцами Юаней тут!

Зарание извенаюсь только За Одно! За свою граматику!


А Вы, простите, чьим твином будете? Не нравятся мои вопросы касательно чистоты юаней? Так у нас, милостливый государь, демократия. Что хочу, то и спрашиваю. В личную жизнь не лезу.

И вообще, если в постах пишут, что товар "белый", то я всегда буду спрашивать доказательства того, что товар "белый". Будете мне возражать, напишу администрации настоящего сервера для того, чтобы обратила внимание на Вашу странную раздражительность, возникающую ровно тогда, когда Вас спрашивают о чистоте товара.
Оффлайн Джагер#913.12.2011 19:20:38

Во-первых, Вы хам. Вам не по возрасту мне "тыкать"

Во-вторых, Вы лжец. Вы не дали ни одной ссылки на мои посты, где я принуждал кого-либо доказывать мне что-либо, либо вел себя невежливо по отношению к своему оппоненту.

1)Вы откуда знаете мой возраст?в паспорт заглядывали или на инфометре проверяли?
2)
докажет мне, что они чистые и наконец продаст.(пост номер 26)
аж выделил)

3)В моем сообщении по цифрой 1 указана ссылка,ваши слова в той теме это откровенная наглость.
Оффлайн =Джентельмен=#1013.12.2011 19:26:59

1)Вы откуда знаете мой возраст?в паспорт заглядывали или на инфометре проверяли?
2)
докажет мне, что они чистые и наконец продаст.(пост номер 26)
аж выделил)

3)В моем сообщении по цифрой 1 указана ссылка,ваши слова в той теме это откровенная наглость.


Ваш возраст определяется легко - по быстрому переходу на хамский тон общения.

Я имею права ТРЕБОВАТЬ доказательства чистоты товара. У нас демократия. Если товар "черный", так и надо писать в теме, например: "Продам грязные юани". А в данной теме указано, что товар чистый, сделан даже акцент:


Продаю юани на этом серврере в день по 5 кк юаньки фармовые чистые!
Пишем в скайп vitaliistep1.
Продаю через гаранта ну или возможна протекция.
Принмаю Яд
Цена 7 - 8 рублей кк :)


От того и имею право требовать. Раз человек сказал, что юани чистые - пусть докажет, либо "фуфло".

Кстати, Ваши посты и отсутствие какой-либо логики и внимательности также выдают в Вас персону, еще не "нюхавшую порох".
Оффлайн Джагер#1113.12.2011 19:39:42

Ваш возраст определяется легко - по быстрому переходу на хамский тон общения.

Я имею права ТРЕБОВАТЬ доказательства чистоты товара. У нас демократия. Если товар "черный", так и надо писать в теме, например: "Продам грязные юани". А в данной теме указано, что товар чистый, сделан даже акцент:



От того и имею право требовать. Раз человек сказал, что юани чистые - пусть докажет, либо "фуфло".

Кстати, Ваши посты и отсутствие какой-либо логики и внимательности также выдают в Вас персону, еще не "нюхавшую порох".

1) Хочу и хамлю,ак ты сказал у нас демократия
2)да мб я не взрослый но уже и немаленький
3)Право требовать ты не имеешь ты имеешь право попросить а доказывать или нет это решать тс,но в некоторых темах ти и в правду ТРЕБУЕШ
Оффлайн =Джентельмен=#1213.12.2011 19:56:58

1) Хочу и хамлю,ак ты сказал у нас демократия
2)да мб я не взрослый но уже и немаленький
3)Право требовать ты не имеешь ты имеешь право попросить а доказывать или нет это решать тс,но в некоторых темах ти и в правду ТРЕБУЕШ


Демократия - это свобода слова. А свобода слова заканчивается там, где начинаются права и личное пространство другого человека в обратном случае - это называется произвол. А за произвол иногда и до старости не доживают. Соответственно Вы тем самым, молодой человек, еще раз подтвердили косвенно Ваш возраст - Вы совершенно не различаете границ демократии и свобод слова.

Право требовать я имею. Вы оказывается еще и читать не умеете... Основание моих прав по требованиям Вы можете прочесть из поста выше.

Кстати подмывает меня написать запрос по Вам на сверку ip на этом форуме с другими форумными никами...
Оффлайн Джагер#1313.12.2011 22:15:31

Демократия - это свобода слова. А свобода слова заканчивается там, где начинаются права и личное пространство другого человека в обратном случае - это называется произвол. А за произвол иногда и до старости не доживают. Соответственно Вы тем самым, молодой человек, еще раз подтвердили косвенно Ваш возраст - Вы совершенно не различаете границ демократии и свобод слова.

Право требовать я имею. Вы оказывается еще и читать не умеете... Основание моих прав по требованиям Вы можете прочесть из поста выше.

Кстати подмывает меня написать запрос по Вам на сверку ip на этом форуме с другими форумными никами...

пусть проверяют...
Всё удоляюсь из темы,тс если готов по 6 р продать то куплю