Rogue 80lvl Хорошо одетый.

Оффлайн Morphey#103.01.2009 12:08:33
1. Информация об аккаунте
а) Евро коробка оригинала вов, сд-кей бк, рус коробка вова, секретный ответ, емаил, скан паспорта и вся другая информация по желанию. Закончил играть в 11\2006, после долгого перерыва вернулся ну рувов.
б) Первый и единственный владелец
в) Ни разу
2. Сервер.
Термоштепсель
3. Фракция
Орда
4. Аккаунт – классы и лвл всех чаров, кол-во денег на аккаунте.
Нежить Разбойник - 80
Орк Шаман - 60 (играл им в оригинал) идет в придачу естественно.
Золота на разбойнике 6600+, море разных регов, при серьезном желанию могу составить список, на взгляд на 2-3к голды минимум.
5. Линк на армори
Ссылка на армори
Прошу заметить шмот не баджовый, в следующем посте я выложу достойные предметы которые есть, но не на персонаже в армори.
6. Трейд-Скиллы (профы)
Мининг - 450
Инженерия - 450 (все рецепты кроме мотоцикла, т.к. я в нем не заинтересован, репы добить до мотика 7к, это можно сделать за 3 часа)
7. Репа, доступы, маунты
Репа смотрится в армори, все нужное есть.
Трансфер и смена ника открыты и никогда не делались вообще.
Флай незер ониксовый 280% и обычные 100% пешие.
8. Номер аськи
951037, сразу пишите, откуда и по какому вопросу.
9. Способ обмена
а) Приоритет сделкам в Москве обязательно при личной встрече, возможно рассмотрю другие варианты.
б) Только в Москве.
10. Цена
В условиях мирового финансового кризиса цена 13500 тыс\руб.
11. Кто может за вас поручиться
Peacedata с данного форума вроде раньше достаточно известный персонаж с хорошей репутацией является моим другом в реале.
Много знакомых на сервере в том числе Сагарис с данного форума, поручаться естественно он за меня не станет, т.к просто много ходили в героики и общались, но в реале друг друга не знаем, но вроде он хорошо общался с указанным мной выше персонажем.

Дополнительных шмот который присутствует на персонаже
Бест ПВЕ Тринка
ПВП перчи, эпик
ПВП штаны, эпик
ПВП ботинки, эпик
ПВП нек, рейтинг эпик
Инж очки
Есть весь т7, голова т7.5, но то что на мне сбалансировано и лучше для пве в том билде в котором я ходил, в багнутом хате выдавал 8700 на тадиусе и это не предел )
Также 4 даггера на выбор уровня 200, и 2 фиста уровня 200, но в наличие лучшее оружие в игре одето на персонаже.
98 эмблем героизма
47 доблести, то есть, при желание можно взять 4 вещь и получить последний пвп бонус) (голову\плечи\чест), роге вообще много реса не надо брал в этом шмоте 1800 с друлем.
70500 хонора
600 ап
Марок 51 око, низина и всг по 90, тоесть играете на береге и идете менять на хонор, это +940 за 4 марки каждого типа.

Кстати сделаны почти все ачивки на красного протодракона http://ru.wowhead.com/?achievement=2136
Также по обновленным данным http://thermaplugg-eu.warcrafter.net/ являюсь самым одетым разбойником на сервере и 10 место вообще по всем классам.
Также забыл написать, что возможен обоснованный торг.