прошу совета до покупки аккаунта

Оффлайн Мэтью#108.12.2011 21:17:53
Добрый вечер всем
Мучает меня 2 вопроса связанные с покупкой аккаунта.

Предыстория: Попал на один сайт по продаже аккаунтов, пригласил друг, выбрал себе персонажа для игры *аллоды онлайн* и договорились через гаранта (5000+гарант с меня). Все прошло нормально, получил почту, пароли и тд, все сменил сразу же, а так же привязал почту к номеру телефона. Поиграл 3 дня, на 4 день смотрю не пускает в игру, пароль или логин не верны, зашел на сайт игры для смены пароля, и туда не пускает. Решил восстановить при помощи почты, отправил письмо и пытаюсь зайти на почту, и там пароль не принимает, последняя надежда это через телефон, нажимаю *забыли?* и появляется меню выбора способа восстановления, и там тока секретный вопрос и все (пункт восстановить через мобильный просто пропал).
Чтобы отвязат номер телефона от почты, надо получить смс на номер и вводит на сайте код подтверждение, и только тогда номер отвязывается.
Написал гаранту и услышал красивый ответ *думаю продавец вернул почту и сбросил все данные через саппорт*! Тогда я забил на это дело. Долго конечно выясняли что делать, но потом понял что лучше забыть про это(было год назад это дело).

Друг порекомендовал этот сайт (сам тут покупал через гаранта и все прошло отлично, до сих пор играет). Я вот тоже хочу купить себе аккаунт, на этом сайте, через гаранта конечно же. Сумма сделки 10 тыс +услуги гаранта. Вот собственно и вопросы.
1)Сможет ли продавец забанит аккаунт через сапорт игры?
2)Как сделать так, чтобы продавец не смог вернут почту после продажи?

Извините если вопросы глупые) но один раз уже попал на 5 тыс, на этот раз хочется до сделки узнать все и только потом купить.
Заранее спасибо за ответы
Оффлайн Администратор psix777#209.12.2011 12:14:28
В первом случае каким гарант сайтом пользовались? На каком домене у вас почта была?

1) Брать с человека скан паспорта, он вам поможет для подачи заявления в ОВД на него.
2) Всегда есть способ вернуть.
Оффлайн Мэтью#309.12.2011 14:24:58
спасибо что откликнулись

почта была на яндексе
думаю сайт не важен
во первых, дело было год назад (может у них сейчас получше все, зачем делать плохую рекламу им, гарант все провел нормально)
во вторых,я сам виноват, надо было попросить и скан паспорта и все такое.

1)это хорошо что можно так наказать продавца
2)значит почту всегда могут вернуть хм, и что тогда делать в этом случае? опять заявление в ОВД?

жалко что в аллоды отменили смену почты, решило бы много проблем
я когда то предлагал в игре аллоды, добавить привязку к номеру телефона)
когда заходишь в игру (вводишь логин пароль и код подтверждение который приходит на телефон)
видно разрабам не нужно такое)
Оффлайн Администратор psix777#409.12.2011 15:33:24
Вот если была почта на Янлексе - тогда никакого кода не пришло. У них просто крестик нажимаешь и телефона нету.
2) Всегда есть шанс, гарантии вам никто не даст. Писать заявление. Либо искать человека, которому тараканы в голову не залезут так сделать.
Оффлайн Мэтью#509.12.2011 19:09:16
спасибо) ну сейчас почта у человека на fxmail.ru! Там тока секретный вопрос, теперь в сомнениях ) все таки 10 тыс не мало!
Оффлайн Администратор psix777#609.12.2011 19:23:14
Не слышал никогда про такой почтовый сервис
Оффлайн Мэтью#709.12.2011 19:38:14
я тоже не слышал) ну продавец говорит там почта
Оффлайн sheraton#814.12.2011 12:16:02
я вот тоже в сомнениях, хочу купить, но боюсь :rolleyes: