Куплю бота

Оффлайн TruObmeN#107.12.2011 23:26:23
Куплю бота для серверов РУ ОФФа. Паблик ботов не предлагайте. Бот покупается для одного из моих поставщиков юаней, пользоваться ботом будет он, иногда, и я. Без Вашего разрешения бот не поступит на перепродажу. Цена будет зависеть от функциональности бота.
Из обязательных опций требуется:
1) защита от админов (выход из игры или сигнализация в случае появления рядом с ботом персонажа);
2) стандартный набор функций ботов.
Чем больше будет дополнительных функций, тем более высокую цену готов предложить.

Ориентировочная цена: 5000 - 6000 рублей.
Сделка возможна через гаранта - kolakot (по Вашему усмотрению и за Ваш счет).

Skype - aleksandr888868 .
Оффлайн Sword12#208.12.2011 19:34:28
Есть в наличии бот. Это бот Prophet bot Unleashed измененный и доработанный мною. Поэтому его в паблике нет и не будет.

Функции:
Стабильность, хоть сутками может работать.
Стабильный возврат после смерти на место фарма.
АнтиПК - бот не реагирует на игроков, кроме того при желании можно активировать звуковое оповещение если на вашего бота сагрился игрок.
При желании можно включить звуковое оповещение если бот мертв.
Возможность лечения защитником джинна.
Работает в замороженном окне.
+ все остальные функции бота: подъем лута, копание ресурсов, поддержка питомца и тд.

Кроме того есть 99% способ защиты от ГМ.

Если интересует, напишите в ЛС.
Оффлайн Джагер#309.12.2011 21:34:50
Нехорошо паблик сливать...
На жук бот этот есть.
"Расскажу о защите от ГМ" точнее от всех:когда кто-то пишет в пм начинает орать сирена вот и всё...
Оффлайн Sword12#410.12.2011 02:09:57

Нехорошо паблик сливать...
На жук бот этот есть.
"Расскажу о защите от ГМ" точнее от всех:когда кто-то пишет в пм начинает орать сирена вот и всё...

Я сразу предупредил покупателя о том что это измененный и доработанный Prophet bot
Паблик бот который вы имеете ввиду, не стабильно работает и в нем нет перечисленных выше функций.
Кроме того, в самом боте имеется дополнительная защита от ГМ, и никак не связанна с сообщениями которые пишут в ПМ.
Я потратил много дней что бы улучшить данного бота и добавить множество функций. Вполне нормально что работа может быть вознаграждена. Клиенту решать покупать мои доработки бота или нет.

ПС: ГМы сейчас не пишут в пм B)
Оффлайн Джагер#510.12.2011 12:09:50

Я сразу предупредил покупателя о том что это измененный и доработанный Prophet bot
Паблик бот который вы имеете ввиду, не стабильно работает и в нем нет перечисленных выше функций.
Кроме того, в самом боте имеется дополнительная защита от ГМ, и никак не связанна с сообщениями которые пишут в ПМ.
Я потратил много дней что бы улучшить данного бота и добавить множество функций. Вполне нормально что работа может быть вознаграждена. Клиенту решать покупать мои доработки бота или нет.

ПС: ГМы сейчас не пишут в пм B)

1)ГМы пишут,месяц назад писали моему другу за то,у него был бот на ресы.
2)Самодел(Создатель бота) его доделал я с ним общался и бот полностью доделан да и работает на все 10 балов из 10,и всё что ты перечислил на счёт бота всё это настроена и на жуке.
ТС залезь на жук там еть этот бот если что пиши в скайп научу пользоваться
Оффлайн Sword12#610.12.2011 15:23:25

1)ГМы пишут,месяц назад писали моему другу за то,у него был бот на ресы.
2)Самодел(Создатель бота) его доделал я с ним общался и бот полностью доделан да и работает на все 10 балов из 10,и всё что ты перечислил на счёт бота всё это настроена и на жуке.
ТС залезь на жук там еть этот бот если что пиши в скайп научу пользоваться


В самом начале ГМ пишет в общий чат при проверке бота, может на ресах и по другому.

Покажите пожалуйста мне ссылку на бота где все это пофикшено? Где исправлен корм пета, выбор мобов и ряд других функций. На жуку в паблике подобного нету.
Оффлайн Джагер#710.12.2011 15:51:53

В самом начале ГМ пишет в общий чат при проверке бота, может на ресах и по другому.

Покажите пожалуйста мне ссылку на бота где все это пофикшено? Где исправлен корм пета, выбор мобов и ряд других функций. На жуку в паблике подобного нету.

Пишите в скайп,ссылку утерял давно,бот есть на компе