О чём молчат СМИ - Ответный удар США

Оффлайн Stane#102.12.2011 17:28:24
Из-за недавней отправки вооруженных отрядов США в Уганду и военных угроз против Пакистана вооруженные силы НАТО, Россия и Китай никогда не были столь близки к конфликту, как сегодня. Недавний серьезный доклад ФСБ раскрывает в деталях тот факт, что США и НАТО сейчас планируют и активно готовятся к войне на всех континентах.

Этот отчет получил подтверждение со стороны китайской разведки и китайского министерства государственной безопасности (MSS), которые использовали, среди прочего, разведданные, полученные через Бриана Андревуда (Brian Underwood), ранее оперативника Blackwater. Андревуд сейчас находится в США, и ему предъявлено обвинение в шпионаже. Согласно достоверным источникам, Китай пытался предупредить Россию о планах США и НАТО инициировать глобальный военный конфликт. Этот конфликт, как сообщают, был перенесен с чертежной доски в стадию активации. США и НАТО развернули 2000 танков M1 Abrams в Ираке и еще 2000 в Афганистане. На территории между Средним Востоком и Азией размещены десятки тысяч единиц другой бронетанковой техники.

Согласно и китайским, и российским разведданным, планы США и НАТО включают среди прочего намеренное схлопывание экономики США и ЕС, разрушение мировых финансовых систем и начало глобальной войны от Северной Америки до Африки и Азии и на Среднем Востоке. Военные планы включают использование биологического оружия для убийства миллионов и миллиардов людей.
Первоисточник
Пруф. Речь Президента РФ. Дмитрия Анатольевича Медведева.
Оффлайн Stane#202.12.2011 17:45:33
Три русских военных корабля в настоящее время патрулируют территориальные воды Сирии. Обама приказал развернуть авианосную ударную группу (АУГ) «George H.W. Bush» для нанесения удара по Сирии. Россия имеет на вооружении ракету 3М-54Э (Sizzler) - убийцу авианосцев. Sizzler летит на дозвуковой скорости, а при приближении к цели разгоняется до сверхзвуковой. У ВМФ Соединенных Штатов нет зенитно-ракетных комплексов, способных защищать корабли от этого типа ракет. Авианосцы США очень уязвимы для атак этих сверхзвуковых крылатых ракет и торпед. Именно по этой причине, считают представители разведки, Обама намеревается напасть на Сирию, зная, что Россия ответит потоплением авианосца USS «George HW Bush». Европейские банкиры (которые контролируют Европейский центральный банк и ФРС США) приказали Обаме начать мировую войну. Нападение на Сирию спровоцирует войну с Россией.

Тык
Оффлайн Япончик#310.01.2012 17:03:01
Схохо букф то.Но я прочитал я горжусь етим :rolleyes:
Оффлайн realbadboy#411.01.2012 04:19:31
может моя мечта осуществится и Америку сотрут с лица земли и мы никогда не увидим исчалье ада Форд, бургеры и макдоналс xD))
Оффлайн Джагер#512.01.2012 22:20:50

может моя мечта осуществится и Америку сотрут с лица земли и мы никогда не увидим исчалье ада Форд, бургеры и макдоналс xD))

Негони)
Если б не было макдонольдсов, пиццерий и прочего фаст фуда я бы от голода помер как и пол страны)
Оффлайн realbadboy#613.01.2012 02:11:58

Негони)
Если б не было макдонольдсов, пиццерий и прочего фаст фуда я бы от голода помер как и пол страны)

пирожки кушай
Оффлайн Бро#713.01.2012 23:47:01
+1 к бэдбою! Пирожки надо кушать и кортошку в горшках! :D
Оффлайн Джагер#814.01.2012 00:30:31

+1 к бэдбою! Пирожки надо кушать и кортошку в горшках! :D

Ну да я по улице буду идти жрать картошку в горшках...
Оффлайн Бро#914.01.2012 01:37:47
И самогоном запивать :D
Оффлайн Stane#1014.01.2012 19:17:10

Ну да я по улице буду идти жрать картошку в горшках...

Как бы круто это смотрелось :D
Оффлайн Бро#1114.01.2012 19:58:44
Ну да. На углах не ларьки с шаурмой, а печки где в глинянных горшках готовят, а вместо спрайта и колы в холодильниках квас и самогон. :D
Оффлайн Бро#1215.01.2012 03:29:07
А вместо маршруток упряжки, с санями желтого цвета! :lol:
Оффлайн realbadboy#1327.01.2012 16:23:04

Ну да я по улице буду идти жрать картошку в горшках...

Пирожки кушай тогда, я лучше с пирожком похожу чем как бичуган с гамбургером
Оффлайн Push#1425.02.2012 00:18:05

А вместо маршруток упряжки, с санями желтого цвета! :(

и все люди вокруг начнут какать радугой и дружить с катятами.. :angry: