Оказание услуг

Оффлайн Mass#128.11.2011 02:17:24
Т.к. я тут новичок и еще не успел завести знакомых, поэтому на помощь доверителей надеяться нет смысла( никто пока за меня не поручиться, и правильно сделает. Пока нет имиджа-нет поручителей). И свой оплаченный акк новичку доверит только недалекий человек, поэтому предлагаю услугу ПОМОЩНИК-НАСТАВНИК в прокачке гира. Схема такова: я хай лвл захожу в пати, вожу вашего гира, помогая с 1 по 45 лвл выполнять миссии и квесты, в удобное для вас время. Знакомлю с игрой и всеми локациями. Это функция - помощника, функция наставника- заключается в том,что я в процессе игры еще и рассказываю о всех тех нюансах которые знаю сам. Вам выгодно это тем, что вы получаете не только опыт гира но и свой собственный опыт в игре. Т.е. не прокачанную куклу, с которой потом знакомитесь в процессе игры уже сами, не всегда используя все возможности персонажа в полной мере или с трудом вспоминая, что вам говорил прежний хозяин о возможностях перса, а вполне рабочий персонаж, с которым вы полностью знакомы, и уверенность, что ваш персонаж вас не подведет. + ко всему весь дроп ваш. Я же в свою очередь нарабатываю себе репутацию не вникая ни в ник ни в пароль вашего аккаунта, ни в вашу почту, и получаю причитающие меня деньги чистым путем (через гаранта этого сайта, других гарантов не предлагать). В моем распоряжении 4 гира хай лвл (закл.хил,чар,глад) и еще 5 на разных лвл для помощи в выполнении ежедневных и еженедельных квестов, любым из них пользуюсь на все 100%
По моему я учел все гарантии для желающих воспользоваться моими услугами. Те расценки услуг которые указаны на этом сайте, меня вполне устраивают, но возможно ряд скидок для клиента.А также личные пожелания каждого клиента будут учтены. ;)
Мои условия: НИ КАКИХ ЧИТ КОДОВ, никаких нарушений в игре, включая и чат игры. ;)
Сервер ТЕРИОС Элийцы
Со мной можно связаться и по скайпу адр: fyntik39
Оффлайн Mass#201.12.2011 15:03:12
Могу прокачать и акк до 10-20 лвл с отдельным персональным ящиком и любыми гирами, по бесплатной подписке. Активировать акк сможете после оплаты подписки. На любом сервере и за любую сторону.Гаранты только с этого сайта, другие гаранты не принимаются.