Blade & Soul

Оффлайн Mss13#116.11.2011 23:10:51

Вот и представился мне шанс поиграть в данное произведение искусства, попытаюсь рассказать все, ничего не забыв.
Первое что бросается в глаза это скромный лаунчер, не на груженный ни чем, графика создания персонажей потрясает, как и качество прорисовки. Персонажи выполнены очень красиво, хотя видно на моей видеокарте, появляется ощущение, что девушек намазали лосьоном для загара и они красиво поблескивают на солнце... эх, забыл что хотел сказать, но думаю поймут.
Так же хочется добавить, что игра будет поддерживать Playstation 3, данное соглашение компания Sony уже заключила с NCsoft.Как пишут все это MMORPG, по мне так можно смело добавлять еще приписку Fighting, так как PvP проходят на довольно не маленькой скорости. В России игру для PC будет издавать... "Да, они самые Innova games :lol: " Я конечно могу сказать это только с пятидесятью процентами вероятности, но компания уже приобрела домены под игру.
Теперь про игру в игре присутствует 4 расы(хотя вроде все на людей похожи) и 8 классов, в закрытом тесте представлены были только пять из них.
  • Kun – подобны феям, прекрасны, грациозны. Только женщины!
  • Gon – крепкие, устрашающие, добрые гиганты. Мужчины и женщины.
  • Jin – очень напоминают людей, умны и дисциплинированны. Мужчины и женщины.
  • Lyn – маленькие существа, способные общаться с мертвыми, с обостренными чувствами. Мужчины и женщины.

Графика, как только зашел в создание персонажа, думал на уровне Tera, но попав во внутренний мир мое представление изменилось, графика мира прорисована в несколько раз лучше чем Tera, а чего только стоит вода и всякие мелочи.
Игра выйдет в 2012 скорее всего весна-лето. Цена в России пока-что не известна, но скорее всего от 300-500 рублей.

[spoiler]
Персонажи






Настройки персонажа


[/spoiler]

позже будет видео наверно)

Готов ответить на ваши вопросы, задавайте)
Оффлайн Mss13#216.11.2011 23:26:25
То что не влезло в другой пост
[spoiler]




[/spoiler]
Оффлайн Mss13#317.11.2011 11:08:43
Оффлайн GRU#429.02.2012 10:18:19
Артём появись в скайпе!
з.ы И выложи видео