Раскол, Лига, 51 мист, 777655, 5 покров, ЦЕНА 2.500 РУБЛЕЙ!

Оффлайн Rolder#115.11.2011 18:21:04
1. Раскол, мист 51лвл, Лига(Оракул).
2. Руны 777655, 5 покров.
3. Есть вихрь, злато грив.
4. Сумка на 36ячеек, +1веха,+1 умение,
на нем юб кост, бел крылья копия турели, горомобой, 80 кри крошки, косты всякие, 55 колекц монет, билд оч хороший контролер
5. ЦЕНА 2.500 РУБЛЕЙ (цена такая низкая так как уже отчаялся его продать)
6. Писать в асю: 608685741 или в Skype: progamer24100
7. Оплата ЯД\WM
8. Кидалы лесом! Кинуть не получится, Работа с Гарантом приветствуется.
Оффлайн EEE*#215.11.2011 18:51:11
Цена реально нормальная, мне почти такого же перса токо друля за лигу на вечном зове и с рунами предлагали за 7к рублей,но позже остановились на 5к и в кристаллах, он просто начинал играть за империю и срочно надо было. Гарант был с него. Ну и так если в подробностях, то он был 47 лвл 3 шмотки салат, остальное оранж и 4 шмотки фиол. В маунтах был только носорог серый 11 лвл, но +3 вехи и +3 к умениям,2-я серьга фиол, ну и по мелочам кост коллекционки и так далее, что в основном мне не пригодилось ну ежели только громобой, да турель. До сих пор осталось там 455 коллекционок, но сам то я никогда ларцы не открываю так как понимаю, что это полный развод и голимая чушь. Тем более когда есть на что потратить. Руны были 777 775, ну и 5-я покрова. Билд канечно карявый,но он оставил там 3к кри я поправил получается за его счет,да еще и кри остались, поставил руны до 7 по кругу(естественно со своей доплатой) доплачивать много не пришлось так как в сумке лежало 60 кри крошки помимо всего, и 1к голд. Я сначала вроде как подумал, что больно дорогой перс, но потом то убедился, что он того стоит. Так как поставив 8-й сет рун, одев его в салат и апнув 51 лвл у меня его буквально за неделю уговариваний купили, с моего гаранта за 20к рублей, во сновном я не донат, но так за пол года игры пришлось вложить в него не менее 5-10к рублей. За эти деньги, я прошил инети к комп, теперь комфортнее играть, а недавно еще и занялся онлайн торогом, теперь стал разумнее. Rolder предлагает реальный шанс вам навариться.=)
Оффлайн Bental#315.11.2011 19:43:04
Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]Цена реально нормальная, мне почти такого же перса токо друля за лигу на вечном зове и с рунами предлагали за 7к рублей,но позже остановились на 5к и в кристаллах, он просто начинал играть за империю и срочно надо было. Гарант был с него. Ну и так если в подробностях, то он был 47 лвл 3 шмотки салат, остальное оранж и 4 шмотки фиол. В маунтах был только носорог серый 11 лвл, но +3 вехи и +3 к умениям,2-я серьга фиол, ну и по мелочам кост коллекционки и так далее, что в основном мне не пригодилось ну ежели только громобой, да турель. До сих пор осталось там 455 коллекционок, но сам то я никогда ларцы не открываю так как понимаю, что это полный развод и голимая чушь. Тем более когда есть на что потратить. Руны были 777 775, ну и 5-я покрова. Билд канечно карявый,но он оставил там 3к кри я поправил получается за его счет,да еще и кри остались, поставил руны до 7 по кругу(естественно со своей доплатой) доплачивать много не пришлось так как в сумке лежало 60 кри крошки помимо всего, и 1к голд. Я сначала вроде как подумал, что больно дорогой перс, но потом то убедился, что он того стоит. Так как поставив 8-й сет рун, одев его в салат и апнув 51 лвл у меня его буквально за неделю уговариваний купили, с моего гаранта за 20к рублей, во сновном я не донат, но так за пол года игры пришлось вложить в него не менее 5-10к рублей. За эти деньги, я прошил инети к комп, теперь комфортнее играть, а недавно еще и занялся онлайн торогом, теперь стал разумнее. Rolder предлагает реальный шанс вам навариться.=) [/font]

  • А чё ж 13 по кругу не поставил? Школьники 8 по кругу ставят теперь. Очевидно, что враньё. [font=Arial]7 руна стоит 2000 кристаллов ( + - 200 ). Говоришь из своих доплачивал? Зачем, если там 3к кристаллов есть. К тому же там ещё крошка в сумке и голд был. Ну минус 100 за новый "карявый билд".[/font]
  • [font=Arial]Определись, какие руны ты поставил. Сначала 7 кругом, потом 8. Сам себе противоречишь.[/font]
  • [font=Arial]Как я уже говорил 8 руна стоит около 5к кри. 5000 х 6 = 30 000. В 30 000 тебе обошлись 8 руны в круг. Ну и были 7 руны. -12к. В итоге на 8 сет ты потратил 18к и продал перса за 20к. Вопрос: это и есть реальный навар? Заметь, я ещё не посчитал деньги на крафт салата и прочие мелочи.[/font]
  • Он продал аккаунт за 5к кристаллов, хотя у него самого на аккаунте было 3к кристаллов и 1к голд? Бредом не находишь?

Оффлайн Rolder#416.11.2011 01:14:17
Bental, ты что самый умный? или тебе заняться нечем? стукни в скайп, поищу тебе работу и вправлю мозг.

Цена этого перса не имение 4к рублей, я сделал не колоссальную скидку, но цена нравится всем, только не мне.. Просто не хочу долго парится с продажей, вот и всё.
Оффлайн EEE*#516.11.2011 05:51:56
Бенталь, еслиб я подсчитывал, то бы реальная цена привышала все ожидания и тогда бы никто не купил, помимо того что я тудка кинул ну так скажем не менее 10к рублей, а соатльное от ги,фарма и прочих заработков блогера на фан-сайтах аллодов где мне за успешную работу платили приличную сумму кри, ты тролль полюбому, я не школьник, а ты тролль и ты заманал уже ТРОЛЛЬ!!!!
Оффлайн Bental#616.11.2011 12:41:11
Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]Бенталь, еслиб я подсчитывал, то бы реальная цена привышала все ожидания и тогда бы никто не купил, помимо того что я тудка кинул ну так скажем не менее 10к рублей, а соатльное от ги,фарма и прочих заработков блогера на фан-сайтах аллодов где мне за успешную работу платили приличную сумму кри, ты тролль полюбому, я не школьник, а ты тролль и ты заманал уже ТРОЛЛЬ!!!! [/font]
Ну конечно. А что теперь блогерам платят кристаллы так, что они 8 руны поставить могут. Есть два сайта это аллодслайв и аллодсвики, где лучшим блогерам платят по 100 кри в МЕСЯЦ. Если не врёшь, то ник на аллодслайве скажи свой. Ты заврался. Учи грамматику) стукни в скайп ekonar52, докажи, что не школьник))
P.S. ТС сорь, за флуд, но лишний ап темки тебе не помешает))

Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]Bental, ты что самый умный? или тебе заняться нечем? стукни в скайп, поищу тебе работу и вправлю мозг.

Цена этого перса не имение 4к рублей, я сделал не колоссальную скидку, но цена нравится всем, только не мне.. Просто не хочу долго парится с продажей, вот и всё. [/font]

Я про перса вообще что-нибудь в негатив сказал? Если тебя это успокоит, то да мне делать нечего. Вообще самая дешёвая цена за перса с такими параметрами из всех, которых я видел.
Оффлайн EEE*#716.11.2011 13:57:10
Во первых я блогер я был не только на этих сайтах которых ты перчислил и это не основной заработак просто почему то ты прикопался именно ко нему я привел несколько примеров из тех которыми я зарабатываю, их еще уйма, во вторых скайп не дам, есть свои заморочки, думай, что хочешь мне тук тук как не до тебя, про остальное молчу чтоб на мат не переходить. Считай я тебя в серьез больше не воспринимаю и немного игнорирую так сказать... =)
Оффлайн Лооррд#816.11.2011 17:03:22
возьму за 2200рублей + с меня оплата гаранта(kolakot,realbadboy или же Mss13)...интересует предложение скайп lokomotiv638
Оффлайн Rolder#916.11.2011 17:48:59
жду...
Оффлайн Bental#1016.11.2011 18:16:45
Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]Во первых я блогер я был не только на этих сайтах которых ты перчислил и это не основной заработак просто почему то ты прикопался именно ко нему я привел несколько примеров из тех которыми я зарабатываю, их еще уйма, во вторых скайп не дам, есть свои заморочки, думай, что хочешь мне тук тук как не до тебя, про остальное молчу чтоб на мат не переходить. Считай я тебя в серьез больше не воспринимаю и немного игнорирую так сказать... =) [/font]

Приведи другие примеры таких сайтов)))) их нету)) ты даже за свои слова ответить не можешь...ты нуб и опозорился.
ПЫ. СЫ. ТС ещё раз сорь за флуд)))
Оффлайн Rolder#1116.11.2011 18:26:46
Цитата
Я про перса вообще что-нибудь в негатив сказал? Если тебя это успокоит, то да мне делать нечего. Вообще самая дешёвая цена за перса с такими параметрами из всех, которых я видел.


Bental, зачем ты тогда флудишь в тему?
Оффлайн Bental#1216.11.2011 19:16:05
Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]Bental, зачем ты тогда флудишь в тему? [/font]

Тебе то что?) Только лишний ап темки))) А этот школьник (ЕЕЕ) просто ставит себя выше остальных и пытается что-то доказать своим враньём. Вот и поясняю где он несёт полный бред.
Оффлайн Rolder#1316.11.2011 22:18:45
С чего ты взял что он школьник? и даже если это так, то чем тебе школьники не нравятся? У тебя что какая то личная неприязнь к ним?
Оффлайн Rolder#1417.11.2011 18:09:33
UP! ещё актуально!
Оффлайн Rolder#1520.11.2011 17:51:27
UP!!!1!
Оффлайн Rolder#1621.11.2011 18:49:47
UP!!
Оффлайн Bental#1723.11.2011 11:52:23
Выкладывай скрины разговора в скайп, создай тему в http://forum.online-torg.club/index.php?showforum=84 . Если что вернёшь свои деньги через полицию.
Оффлайн Rolder#1828.11.2011 20:54:57
[code]Выкладывай скрины разговора в скайп, создай тему в http://forum.online-...hp?showforum=84 . Если что вернёшь свои деньги через полицию.[/code]
Пишите только адекватные ответы. А ты терпила Bental убейся об стену. Тот отзыв был поставлен случайно.

UP
Оффлайн Bental#1928.11.2011 22:29:03
Ты с оскорблениями поаккуратней. Я тебя не оскорблял. Отзыв БЫЛ! А раз был, то почему ты так бесишься из-за того, что я линк человеку кинул? Я сказал, что ты кидала?
Оффлайн КомЪ#2002.12.2011 15:48:56
ап тебе