Продаю война 51 уровень.

Оффлайн icedeath#112.11.2011 18:59:42
Молодая гвардия
Империя
Воин 51 уровень
руны 222 111
Билд (дуал ДД)
шмот (стремный 40-45 зеленый)
Костюм война, юбилейный костюм, 2 пары крыльев огненные и белые, юбилейные крылья, белогрив, волк, и 74 кристала на балансе...
Не каких махинаций этим персонажем не производилось, и банов на нём тоже не висело...
Ник приемлемый, без всяких скобочек и цифр и вставок типа "имбанагибатор"
Цена - 1500р
Можно через гарант, гарант с вас...
Если без гаранта то пол суммы с вас потом с меня ник персонажа и всё его предоставление. Спрашивается почему такой кот в мешке? Не хочется чтобы персонаж был забанен за продажу и-за сделки реал маней, а подставных лиц хватает вполне.
Связаться по поводу сделки можно по мылу mega_2009@bk.ru в дальнейшем если меня устраивает настрой клиента я с ним перехожу в скайп...
Теперь основное:
1) цитаты, фразы взяких комнатных тролей и от всяких школоло можете засунуть глубоко в пятую точку. А именно к этим цитатам относится - ("попахивает кидалом", "да у него всего одно сообщение на форуме тут всё с ним понятно", "нехочет гарант облачивать полюбому кидок" и т.д..) заранее для таких тролей объясняю, я в данном сервисе зарегестрировался только в своих интересах и потребностях но не для вашего удовлетворения. гарант не оплачиваю потому что недоверие клиента это его сугубо личное дело и за его недоверие я несобираюсь платить деньги, да и в общем я предложил вариант оплачивание гаранта самим клиентом.
2) писать мне на мыло всякую чуш типа "давай перевод протекцией, или ты мне перса а я тебе деньги" такого тоже нестоит, в этом случае такие сообщения будут удалятся без всякого ответа.
3) также просьба не писать пользователей которым ПРООСТО ИНТЕРЕСНО что за персонаж и т.д... Писать только в случае желания к покупке.
4) я некого незаставляю покупать поэтому я некому нечем необязан невкаких объяснениях "почему как и откуда". ненравится -непокупайте - несрите в теме
5) Я вообще был бы очень признателен если бы на этой страничке не было бы вообще ни каких комментарий от всяких тролей со своими больными помыслами, а остался только один комментарий человека осуществившего у меня покупку.


PS: извиняюсь за орфографию, стиль неграмотного с глубокого детства.
Всем спасибо за внимание