Продажа красивых ников.

Оффлайн Bental#106.11.2011 18:17:21
del
Оффлайн Bental#207.11.2011 20:52:46
ап^^
Оффлайн Bental#311.11.2011 22:05:05
Апаньки...
Оффлайн iLintlon#411.11.2011 22:09:21




аод

бсл
золотаяорда



1) Я не неадекватная малолетняя школота.
2) аод, ник человека из АО, одна из знаменитейших девушек в вселенной сарнаута.... у тебя хватило наглости скопип.здить её ник и продавать? Из всего списка видно что фантазия странная у тебя. и уж точно не фентезийная... так ты ко всему прочему имеешь наглость продавать другими людьми придуманные ники?

3) БСЛ и ЗО знаменитые гильдии, так ты еще и их названия продаешь?

Автор нуб опозорился и неудачник... показал отсутствие фантазии и наглость
Оффлайн Bental#511.11.2011 23:02:33
Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]
1) Я не неадекватная малолетняя школота.
2) аод, ник человека из АО, одна из знаменитейших девушек в вселенной сарнаута.... у тебя хватило наглости скопип.здить её ник и продавать? Из всего списка видно что фантазия странная у тебя. и уж точно не фентезийная... так ты ко всему прочему имеешь наглость продавать другими людьми придуманные ники?

3) БСЛ и ЗО знаменитые гильдии, так ты еще и их названия продаешь?

Автор нуб опозорился и неудачник... показал отсутствие фантазии и наглость [/font]

Школа...читать хоть умеешь? Написано, чтобы такие как ты тут не отписывались! На гейм брокере давно забанен. Кидала...И ты ещё мне будешь говорить о моральном образе человека? Довожу до твоих маленьких мозгов, что НИКТО авторские права на эти ники не оформлял. То, что я продаю не запрещено правилами. Неудачник из нас двоих это ты. Отброс и кидала. http://game-broker.ru/forum/viewtopic.php?t=9357&postdays=0&postorder=asc&start=0
Оффлайн iLintlon#613.11.2011 00:42:17
Эм, читать я умею прекрасно, и я написал что я не школота. Студент к твоему сведению.
Причем тут "Авторские права"? Просто некрасиво копировать то что люди придумали, да еще и продавать (Ладно для себя, все мы грешны).
P.S. Какое тебе дело где я и за что забанен? Сам бы читать научился (например что писал VAno мелким шрифтом)
Оффлайн sathe#713.11.2011 13:10:40
iLintlon забанен по сообственному желанию так то
по сабжу, это реально нубство, продавать ники =_=
Оффлайн Bental#813.11.2011 15:52:04
Цитата
iLintlon забанен по сообственному желанию так то
по сабжу, это реально нубство, продавать ники =_=

Читать умеешь? Посты в другом месте набивай.
Цитата
фигню типа:" да кому нужны эти ники, автору делать нечего" и прочее не писать.

Забанен по собственному желанию, но он кинул человека и в этом признался.

Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]P.S. Какое тебе дело где я и за что забанен? Сам бы читать научился (например что писал VAno мелким шрифтом) [/font]

Окей, встречный вопрос: Какое тебе дело, чем я тут торгую, если это не твоё дело?
Оффлайн Bental#921.11.2011 19:02:10
Оффлайн КомЪ#1012.12.2011 18:33:46
Думаю сейчас бессмысленно продовать ники...когда серв подымется,когда там уже будут все стабильно играть делать себе переродков и т.д. вот тогда и будет спрос на них...

З.Ы. Я сам позабил там пару ников.....ник Тёмочка - дорого через годик будет стоить :)