обменяю аккаунт WOW на EVE

Оффлайн JitaHome#127.10.2011 04:22:09
Всем привет!
Начну с того, что я не играл в варик полгода и он мне дикооо надоел, и я хочу отдать своих некогда любимых героев Азерота в добрые руки!
-85 ПАЛ ЧЕЛОВЕК (ПИРАТСКАЯ БУХТА АЛЬЯНС) pvp. на паладине рарный маунт из катаклизма.
-85 РОГ МЕРТВЯК (честно забыл сервер) pvp
-85 ВАР ЧЕЛОВЕК (ГРОМ) pvp/pve в начале катаклизма пробывал собирать его в танка, но т.к. я не люблю пве мне этот шмот даже не пригодился
-84 МАГ ЭЛЬФ КРОВИ (ГРОМ ОРДА) играл магом в личе, тоже пвп'шился. докачать до 85 в кате не хватило терпения. У мага кстати больше всех ачивов, больше +5500 насколько помню. Так же имеется вкусный маунт NETHERDRAKE из burning crusade
-82 ШАМ ОРК (ПИРАТСКАЯ БУХТА) на нем мало вкусняшек

..Так вот, кого заинтересовал аккаунт отписываетесь. Вся информация при себе, я первоначальный владелец.
skype:Hardwav3gg icq:390156898

P.S. Я забыл очень многое упомянуть про персонажей, на них имеется гораздо больше всяких классных побрякушек, флай маунты изучены почти у всех на 260-310%, разнообразные петомцы и голда в сумках.

Да, и аккаунт на данный момент во фризе. Если будит нужно смогу оплатить месяц игры дабы показать в реале чаров или сделать скрины. короче пишите.

-------------------------------------
примерный обмен на pvp/pve персонажа от 12кк sp