Приведение в порядок подписей ГОЛОСОВАНИЕ

Оффлайн agray#120.10.2011 20:08:18
Личная подпись - будь то реклама или отражение богатства внутреннего мира - у нас на форуме практически не контролировалась. Каждый создавал подпись, какую хотел.

Предлагаю подумать насчет правила для этих подписей.
Такие есть на многих форумах.
Посмотрите большие топики на нашем - не поймешь о чем речь, все перемешано.

Голосуйте за или против этой идеи здесь: http://onlinetorg.userecho.com/topic/78108-ne-delat-takimi-y...

А в каментах жду вариантов, как разрулить эту ситуацию.
Как сделать так, чтобы рекламу своих услуг можно было оставить, но в глаза она бы не так била?
Оффлайн GRU#221.10.2011 01:19:04
1.Разрешить загрузку не более чем 3 Юзербаров\1Бигбара.(ограничение можно поставить по стандартным разрешениям юзербаров и тд)
2.Запретить рекламу сторонних торговых сайтов в подписи.
3.Запретить злоупотребление ВВ кодами в подписи.
как в этом случае
Цитата

4.Что бы было минимум текста,более подробно можно написать в своём профиле если уж так надо.
Оффлайн Администратор psix777#321.10.2011 05:27:01
Правила я составлю чуть позже.
Для модераторов и администрации будет подпись особая.
Оффлайн Mss13#421.10.2011 08:59:41
А 2 пункт где видели? Вообще за рекламу положен бан
Оффлайн agray#521.10.2011 11:40:19

Правила я составлю чуть позже.
Для модераторов и администрации будет подпись особая.


Кстати, хорошей практикой будет, если покажешь на примере своей подписи.

Просто опубликуешь потом "старый вариант" и "новый вариант".

И народ наглядно увидит, как работают правила.
Оффлайн Администратор psix777#621.10.2011 12:32:43
Можно будет, но лишней информации в моей подписи практически нету, все информация нужная..
Оффлайн agray#721.10.2011 13:42:35

Можно будет, но лишней информации в моей подписи практически нету, все информация нужная..


Я же о чем и говорю - лезть и разбираться у кого нужная информация, а у кого нет, мне очень не хочется. Это задача модераторов.

А хочется мне, чтобы при беглом чтении форума в глаза бросалась наша с тобой переписка, а не твоя подпись :mellow:

Вот пример уважающего себя форума, где подписи в порядок приведены http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=461896
Причем люди там тоже зарабатывают деньги, весьма не малые. И реклама в их подписях работает, несмотря на то, что не занимает у меня пол-экрана на лаптопе.

Напомню зачем это нужно делать: мы собираемся на порядок увеличить трафик на сайт и форум.
Чем это грозит торговцам и гарантам? Ростом числа клиентов.

Но. Если наш форум будет выглядеть как песочница, то мы часть этого трафика будем терять. А вы - недополучите прибыль.