Ни на чем не настаиваю, но так бан не дадут 75-95%

Оффлайн =Джентельмен=#119.10.2011 14:07:51
Вступление.

В общем, не открою Америки, если скажу, что я давно скупаю игровые ценности и игровую валюту в обход игровых правил проекта Mail.ru Perfect World. Играю в игру вот уже порядка трех лет. За это время покупал – продавал персов раза три, покупал игровые ценности раз наверно уже 15 на крупные суммы, валюту покупал бесчисленное кол-во раз. За все это время мою основу банили два раза на 10 лет каждый раз. Первый раз заплатил за разбан неплохую сумму, но с учетом курса 1кк юаня в 6 руб. оплатить разбан было выгодней даже с учетом покупки валюты по 6 руб., т.к. спалили не все, а следовательно с таким низким курсом покупки мне было бы даже выгодно идти на умышленный бан, знай я о нем заранее. Второй раз забанили за те же махинации с игровой валютой и разбанили бесплатно, т.к. у меня были заготовки определенного характера на такой случай и это сработало. Это все слова, доказать в данном посте свои слова, кроме моей репы как покупателя я не смогу, но…


Краткое описание.

В общем, у меня уже есть за все это время понимание: как ОНИ банят, что видят, а что не видят в принципе. Есть метод для покупки игровой валюты (даже краденной!), при котором вас все равно разбанят в итоге. Понимаю, звучит фантастически. Но случилось так, что я разработал схему с, как бы так сказать поточнее, различными сценариями, которые не дают администратору отследить все ваши «ходы» по приобретению игровой валюты и игровых вещей и даже если вас и банят, то, либо вас разбанивают бесплатно, косвенно признавая свою ошибку, либо не банят вообще. Причем если и банят, то банят только за часть а не за все, т.к. все они не видят.


Недостатки.

Такую схему можно использовать не больше двух раз в год (по моим наблюдениям) с интервалом в 4 мес. минимум, если вы покупаете игровую валюту и не чаще 6 раз в год, если вы покупаете вещи. Т.е. не больше 6-ти сетов БЕЛЫХ вещей при передаче разово. Если вещи с краденного перса то вас по любому забанят, но в таком случае можно продать вещи и передать их вам. В таком варианте см. первый абзац краткого описания.


Причины публикации.

Сейчас билд моей основы подходит к финальному и мне уже не придется покупать в крупных объемах неофициальный игровой юань, поэтому я готов продать свою схему только одному человеку, у которого обязательно должен быть ГОЛОСОВОЙ скайп, т.к. я специально не стал делать любые файлы с описанием во-избежание утечки информации третьим лицам.


Пруфы.

Понимаю, что скептицизма будет много, поэтому не на чем не настаиваю. Пруфы покупатель сможет узнать от меня только через скайп после передачи полной оплаты.


Цена.

Сколько просить за схему даже не знаю.. Сначала думал, что 1ккк было бы в самый раз, но с учетом того, что все на доверии не считаю моей репы как покупателя, то вероятно продам за меньшие деньги, но не сильно за меньшие, т.к. мне должно хватить на достройку финального билда моего перса.
Оффлайн kolakot#219.10.2011 14:07:51
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Fe1ix#319.10.2011 15:32:27
сколько реала ты влил на свой билд с учетом всех разбанов?
Оффлайн =Джентельмен=#419.10.2011 16:03:39
сколько реала ты влил на свой билд с учетом всех разбанов?



Хороший вопрос. Дай-ка прикину..

177.475 руб. 81 коп. за все время включая разбаны, неофициальный и официальный влив. Еще надо влить где-то 23 тысячи для финального билда. И тогда все :mellow:

Чтобы было правильное понимание, т.к. я изначально не обладал знаниями о том, какой должен быть финальный билд, то ряд средств вылетела в трубу из-за многочисленных перестроек.
Оффлайн fantik124312#519.10.2011 16:06:08
А можно твою куклу?Давно хотел спросить,интересно кем ты играешь :mellow:
Оффлайн Администратор psix777#619.10.2011 16:31:52
вар кажется)
Оффлайн CbITbIu#724.10.2011 10:20:02

177.475 руб. 81 коп. за все время включая разбаны, неофициальный и официальный влив. Еще надо влить где-то 23 тысячи для финального билда.

Матерь божья.
С таким баблом мог бы в БО зарегиться и стать там вторым Тигром наверное.

З.Ы.: на правах апа
Оффлайн TruObmeN#825.10.2011 07:29:19
Прошу не обижаться, но цена, которую Вы просите, при отсутствии вообще каких-либо доказательств эффективности способа, на мой взгляд, сильно завышена.
Да, есть способы обходить бан, но было бы не плохо, чтобы Вы предоставили хоть какие-нибудь доказательства, что владеете настолько приватной информацией.

P.S.

Матерь божья.
С таким баблом мог бы в БО зарегиться и стать там вторым Тигром наверное.

З.Ы.: на правах апа


Для PW это еще относительно невысокий донат. Мне самому интересно, как должны быть одеты персы на 500000 - 1000000 рублей :P
Оффлайн =Джентельмен=#925.10.2011 14:45:29

Прошу не обижаться, но цена, которую Вы просите, при отсутствии вообще каких-либо доказательств эффективности способа, на мой взгляд, сильно завышена.
Да, есть способы обходить бан, но было бы не плохо, чтобы Вы предоставили хоть какие-нибудь доказательства, что владеете настолько приватной информацией.

P.S.

Для PW это еще относительно невысокий донат. Мне самому интересно, как должны быть одеты персы на 500000 - 1000000 рублей :P



Единственным доказательством может послужить скрин моей переписки с сапортом, где моего перса разбанивают бесплатно, что видно из слов оператора. Естественно схема, которая проскальзывает в скрине и благодоря которой перса разбанили бесплатно будет затерта. Больше никакхи доказательств предъявить априори невозможно, т.к. раскрывать схему в качестве доказательства означает слить ее бесплатно.
Оффлайн Bank19735#1025.10.2011 14:58:45
Если по 25р 1кк то 25*1000 = 25к не много ли за такую схему?
Оффлайн =Джентельмен=#1125.10.2011 20:03:03

Если по 25р 1кк то 25*1000 = 25к не много ли за такую схему?


Ну если Вы, например, качаете себе дорогую основу, то конечно не дорого. А если Вы заранее знаете, что Ваш перс рано или поздно будет забанен, то да - дорого. Потом я же сказал, что схема будет стоить дешевле 1ккк. А сумму в 1ккк я хотел изначально, но передумал в силу причин, указанных в первом посте.
Оффлайн ARLiquiN#1224.11.2011 15:43:59
Способ никто так и не купил ? :) Даже если и есть какой-то способ обхода бана, не все донаты захотят морочиться с банами/разбанами. Им проще залить реал оффициально, чем мучиться. :rolleyes: Ап. Проводил с человеком сделки. Всё устраивало, не думаю, что он обманет. :)
Оффлайн =Джентельмен=#1325.11.2011 10:50:42
Я не думаю, что способ купят, если честно, т.к. менталитет русского человека - пока гром не грянет мужик не встанет. А способ как раз подразумевает необходимость встать до грома. :rolleyes:

Ну, за 500кк наверно продал бы, т.к. ровно этой суммы не хватает до достройки финального билда.
Оффлайн Diaveg#1415.12.2011 22:42:51
Дай свою куклу =\ подрачу