Продаю 4-х eve чаров (4 eve аккаунта)

Оффлайн evechars#116.10.2011 15:03:24
16.10.11 14:48 Координаты для связи

Для связи со мной заполните форму http://chars.eve-tools.ru/ticket
Все ссылки на скилы чаров - тут: http://chars.eve-tools.ru/

Осавьте свои вопросы, координатыдля связи ну и какого чара хотите купить. В течении суток я отвечу.
читать далее »16.10.11 14:46 Как продаю - условия передачи.

Продажа связана с тем, что я (большой задрот) решил продать всех своих чаров, т.к. последнее время из за евы рушится семейная жизнь.



1) Продажа возможнакак через гаранта (давно себя зарекомендовавшего) который устроит и меня и покупателя.

2) Через личную встречу (г. Владимир, 200 км от Москвы). За 1000 рублей, готов доехать для передачи аккаунта в Москву.

3) Через трансфер чара на Ваш аккаунт (+20$), трансфер только после получение денег.

4) Ну и под честное слово (у меня брат так чара покупал). Передача чара или аккаунта только после получения денег. Ну или можно извернуться с WebMoney. К примеру Вы мне переводите деньги с протекцией сделки на 100 дней. Я Вам передаю чара или аккаунт. Затем Вы мне код для получения денег. Гарантии - если я Вам не передаю чара, то вы мне не скажите код и через 100 дней бабки автоматом верутся к Вам. Если я не получаю код - я жалуюсь, что у меня угнали чара, вы в ответ пожалуетесь, что купили у меня его. При таком раскладе чара скорее всего заблокируют. Но ведь это никому не нужно?



Оплата: наличными (при личной встрече), WebMoney деньгами, через систему контакт, банковским переводом ну или другим удобным для Вас и для меня способом.



Если на чаре нужны будут иски - то за дополнительную плату естесвенно на этого чара переведу нужное количество. Сейчас есть в наличии 8ккк исков. Иски перевожу между этими чарами вот уже более 2х лет и так как бабки честно заработанные да и все чары мои - вопросов от ГМ-ов небыло ни разу.



PS: Своих личных данных при сделке скрывать не буду. Можем написать бумагу типа договора какуюнибудь.
читать далее »16.10.11 14:20 Продается EVE чар (49kk sp) перфектный каровод + майнер

Посмотреть скилы чара

Отличный боевой каровод, триага в наличии, доучивает фатеров в 5 и готов сесть на боевой мазер. Отличный майнер. Умеет фрейтер и джамп фрейтер.

Кар в боевом фите и джамп фрейтер в наличии



Цена 9800 рублей + 1000 за кар + 4000 за джамп фрейтер.

Можно только чаров без кораблей.
читать далее »16.10.11 14:20 Продается eve чар (75кк sp), ПВП + капиталовод

Battleship 3х рас в 5-ку
т3 шипы
хаки в 5
Галентские дред, кар, весь фит прокачан.
Хорошо прокачаны все пухи и дроны
Все второстепенные скилы тоже хороо прокачаны.

Готов сесть на боевой мазер.


Скилы чара



В наличии, в лоусеке галлентские дред и кар в полном пвп фите. 300 кк на балансе. Дохрена лута разбросано по всей импе, лоусекам и нулям.

Продатся или аккаунт или чар (могу помочь с трансфером).



Цена 15000 +1000 дред, + 1000 кар.
Можно только чаров без кораблей. читать далее »16.10.11 14:19 Продается EVE аккаунт с 2 чарам (55kk sp) капиталовод

Посмотреть скилы основного чара 55kk sp

Дредовод (дред в боевом обвесе в наличии)

Каровод (кар в боевом обвесе в наличии)

Водит джампфрейтер (джампфрейтер в наличии)

Готов сесть на боевой мазер



Скилы второго чара

Водит фрейтер (фрейтер в наличии)



Цена 11200 руб + 1000 за дред + 1000 за кар + 4000 за джампфрейтер + 1000 за фрейтер = 18 200

Можно только чаров без кораблей.


читать далее »16.10.11 14:01 Продается eve аккаунт с 3 чарами (43кк sp)

Продается аккаунт с тремя чарами:
Первый чар - посмотреть скилы
Умеет Interceptors - 3-х разных рас.
Electronic Attack Ships - 3 расы. (в 5-ку).
Interdictors - 3-х разных рас.
Heavy Interdictors (в 5ку!!!) - 2 расы
Recon Ships (в 5ку!!!) 2 расы.
Gallente Freighter - может потаскать и очень большие грузы.
Anchoring в 5 (может ставить т2 лардж мобилы).
Все смоловые и медовые т2 пухи, т2 ракеты. Все дорны - тоже т2.
Умеет всю т2 шилд и армор броню.

Умеет галленский кар - возможна доукомплектовка каром и фитом.

Второй чар - производсвенник 5kk sp



Третий чар - циноальт



Цена 9600 рублей.
читать далее »
Оффлайн kolakot#216.10.2011 15:03:24
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн evechars#319.10.2011 17:45:24
Цены на чаров снижены на 500 рублей. Новые цены и координаты для связи тут: http://chars.eve-tools.ru/
Оффлайн evechars#427.10.2011 08:14:51
Цены в очередной раз снижены на 500 рублей, новые цены и линки на скилы тут: http://chars.eve-tools.ru/