ИЩУ ДОНАТОВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Оффлайн TruObmeN#115.10.2011 19:23:18
Если Вы часто донатите в Perfect World и играете честно, я готов сотрудничать с Вами на взаимовыгодной основе. Суть сотрудничества будет заключаться в межсерверных переводах юаней и ценностей с Вашим участием. От Вас требуется голд, залитый на определенный сервер, который будет продаваться моим клиентам за юани на Вашем сервере, часть из которых пойдет на компенсацию Ваших затрат (курс голда на Вашем сервере), а чистая прибыль будет поделена между нами в определенном соотношении (не волнуйтесь, не обижу). Вся схема построена таким образом, что ни в коем случае не противоречит Игровым правилам, а потому сама по себе не может привести к бану Вашего аккаунта. Риск бана существует, но лишь в случае передачи вторым контрагентом "грязных" игровых ценностей, возможность чего можно максимально снизить используя специально разработанную мною систему безопасности при межсерсерных переводах. В целом риск бана получаемых юаней не будет превышать 5%. Учтите, меня интересует только чистый голд. Всем заинтересованным писать:

skype - aleksandr888868, icq - 457072993.

Другие мои темы на данном форуме, которые позволят Вам хотя бы немного убедится в моей честности:


http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=36795

http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=47172&st=0
Оффлайн kolakot#215.10.2011 19:23:18
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Администратор psix777#315.10.2011 22:09:34
Почему бы не указать суть соотруднечества здесь? Тайная международная? К чему лишнее общение в icq..
Оффлайн =Джентельмен=#416.10.2011 14:03:58
Почему бы не указать суть соотруднечества здесь? Тайная международная? К чему лишнее общение в icq..


+1

Как задолбали все эти заморочки....
Оффлайн Gluk2000#516.10.2011 17:26:26
Что бы у других барыг юанями не возникло желания работать с донатами по такой же схеме,что и Александр.У вас займет не более 5-10 минут,что бы добавится к нему в скайп и обговорить детали.Неужели у донатов настолько завышенное чувство самооценки,что они не могут сделать столь элементарных вещей.


ничто не мешает добавится к нему в скайп любому барыги под видом донатора и выяснить что эта тема просто о банальной скупке монет. Никакого дела за ней нет.
Оффлайн Администратор psix777#616.10.2011 18:08:46
Что бы у других барыг юанями не возникло желания работать с донатами по такой же схеме,что и Александр.У вас займет не более 5-10 минут,что бы добавится к нему в скайп и обговорить детали.Неужели у донатов настолько завышенное чувство самооценки,что они не могут сделать столь элементарных вещей.

Раздаю всем по мульону, условия в скайпе :D (из той же серии)
Оффлайн =Джентельмен=#716.10.2011 19:23:24
Раздаю всем по мульону, условия в скайпе :D (из той же серии)



Чур мне первому мульон!!
Оффлайн Администратор psix777#816.10.2011 20:12:48
Чур мне первому мульон!!

В паблике нету условий ;)
Оффлайн TruObmeN#917.10.2011 13:34:03
Большое спасибо kHRYSTAL'у за поддержку. Если я не описал в самой теме в чем именно заключается сотрудничество, значит на это есть причины. Всем, кому интересно моё предложение, пишите по указанным контактам:

skype - aleksandr888868, аська - 457072993.
Оффлайн =Джентельмен=#1017.10.2011 19:48:23
Большое спасибо kHRYSTAL'у за поддержку. Если я не описал в самой теме в чем именно заключается сотрудничество, значит на это есть причины. Всем, кому интересно моё предложение, пишите по указанным контактам:

skype - aleksandr888868, аська - 457072993.



Я тебе написал дважды по указанному СКАЙП. Сейчас ты тоже сидишь в скайп. Когда я вчера тебе писал в СКАЙП ты также был онлайн и при этом был и на форуме в данной теме, но ответа я не получил...
Оффлайн TruObmeN#1118.10.2011 11:00:04
Я тебе написал дважды по указанному СКАЙП. Сейчас ты тоже сидишь в скайп. Когда я вчера тебе писал в СКАЙП ты также был онлайн и при этом был и на форуме в данной теме, но ответа я не получил...


Я прошу прощения, тех проблемы, несколько раз приходилось переустанавливать скайп, возможно, поэтому, и не увидел Ваше сообщение.
Оффлайн =Джентельмен=#1218.10.2011 11:03:43
Я прошу прощения, тех проблемы, несколько раз приходилось переустанавливать скайп, возможно, поэтому, и не увидел Ваше сообщение.


В личку можете изложить свое предложение? Если будет интересно, напишу вечером в скайп.
Оффлайн TruObmeN#1318.10.2011 11:29:49
Ок
Оффлайн TruObmeN#1418.10.2011 15:37:28
По всем вопросам пишите в скайп или аську.
Оффлайн TruObmeN#1519.10.2011 10:35:48
АП, все вопросы направляйте в скайп или icq.
Честное и взаимовыгодное сотрудничество гарантирую .