Жрец, Сумерки Богов, хорошо вдоначен

Оффлайн MaxCOM#108.10.2011 06:16:19
Доброго времени суток.
Хотел бы обменять своего персонажа на вашего, все требования и то, что предлагаю собственно я будет описано далее.
1. Класс и уровень персонажа, фракция. - Жрец, 46, Империя.
2. Ссылка на билд вашего персонажа - Билд дам только лично при покупке(такие тараканы в голове насчет своего творения) единственно в чем могу уверить - билд ботхила, очень хороший(перс как никак ходит в гд причем в каждый рейд)
3. Экипировка. Оранж(преимущественно)\фиол а2 + драконий облик
4. Руны - их степень и количество. Уровень покровительтва. 656444, 5 покров
5. Есть ли твинки на персонаже, и какого уровня. - твинк маг 45 уровня руны 4 по кругу, одет не очень. + воплот, маг 13 уровня
6. Ценности присутствующие на персонаже (маунты, ценности с акций и т.д.) - Конь(2 окраса)+волк(2окраса) + самое вкусное - Возможность получить дредноут через несколько месяцев, объясняю как:
Существует реферальная система, и я пригласил довольно много друзей, большинствоиз которых уже 47-46 и регулярно донатят. Осталось совсем небольшое кол-во купонов до покупки дредноута мастера.
Из акций: 3 страницы данаса, доп очко, доп хар-ки, банк 180, 5 покров, великие свитки умений
7. Астральный корабль (есть\нет) и степень его обустройства - нет
8. Скриншоты с персонажем в полный рост и на странице выбора персонажа - предоставлю при переписке
А вот теперь то, что я хочу увидеть от вас:
1. Класс и уровень персонажа, фракция. - Воин(либо паладин) 47 уровня, Империя
3. Экипировка. не менее оранж\фиол а2
4. Руны - их степень и количество. Уровень покровительтва. не меньше 6 в атаке(фулл), не меньше 4 в защите
6. Ценности присутствующие на персонаже (маунты, ценности с акций и т.д.) маунты не суть важны, средний донат - 2 доп вехи, очко.
7. Астральный корабль (есть\нет) и степень его обустройства - не обязателен.
Предложения присылать в skype maxcom197 или аську 473674356
Оффлайн kolakot#208.10.2011 06:16:20
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Maxson#309.10.2011 16:51:33
Перс обменен мною тему можно закрыть.
Оффлайн MaxCOM#422.10.2011 11:47:50
Подтверждаю, закрыть