Продажа чистых юаней на Адаре

Оффлайн adaramoney#127.09.2011 14:30:59
Всем здраствуйте.
Представляю онлайн-магазин чистых юаней на Адаре.
Юани добыты фармом, продажей ресов, ДК, XX ресов и прочих вещей.
Для гарантии чистоты юаней возможна передача сумм от 10кк с персонажей 90+.
Состояние магазина:
Наличие: 30кк
Цена: 20руб.
Также присутствуют отзывы о покупках, скриншоты из игры и прочии гарантии.
Оплата принимается двумя способами: WebMoney и YandexMoney.
Контакты для связи:
ICQ - 93833714
Mail - adara-money@yandex.ru
Skype - adara.money
Site - -
Более подробно о магазине можно узнать у оператора или на офицальном сайте.
Оффлайн kolakot#227.09.2011 14:30:59
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн IAmPavel#327.09.2011 15:40:30
куплю 20кк
Оффлайн IAmPavel#427.09.2011 15:55:09
Человек предположительно кидала, будьте осторожны.

adara-money - доступен в предыдущей версии ICQ
Некоторые функции не поддерживаются Предложите друзьям скачать ICQ 7.4



Паха 15:49
Здравствуйте
Я у вас в теме отписался что куплю
20кк
adara-money 15:50
Секунду
adara-money 15:51
Оплата WM или ЯД?
Паха 15:51
вм
вас устраивают мои гарантии?
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=40694
Паха 15:52
просто у вас сегодняшняя рега
adara-money 15:53
я передаю юани только после оплаты, либо ваш гарант, регистрация сегодняшняя, т.к. проекты форумов не интересны
Паха 15:53
Ну дак я как бы и есть гарант
с отзывами 5 страниц
Вас устраивает?
adara-money 15:54
Есть аккаунты на других форумах?
Паха 15:54
Нет, только здесь
adara-money 15:54
и отзывы
Паха 15:54
с 2010 года
adara-money 15:54
Тогда извените, нет
Паха 15:54
Ну тогда всего доброго...
adara-money 15:55
Если честно впервые вижу этот форум, незнаю как попал, гарантам на жуке отпишите, тогда возможно проведем сделку
Оффлайн dyx#527.09.2011 16:35:25
ну почему же сразу кидало)))Паш ты сделку не провел и сразу кидалой его называешь)он просто тебе не доверяет)будем ждать отзывов, если все норм начну скупать адару)
Оффлайн IAmPavel#628.09.2011 11:09:50
Я сказал предположительно. А это немного отличается от прямого обвинении.
Оффлайн Администратор psix777#728.09.2011 13:18:32
Проводите сделку через официально рекомендованных гарантов, проверенных временем.
А то начнется потом :)
Оффлайн IAmPavel#828.09.2011 14:08:48
;) ну преувеличил немного :)
Оффлайн adaramoney#928.09.2011 14:50:01
Уважаемый, читая ваш пост с нашей перепиской и вашим выводом, у меня возникает вопрос как вы стали гарантом? Впервую очередь гарант должен обладать качеством гибкого мышления, судя по вашему выводу из переписки, я склоняюсь к тому, что ваше логическое мышление очень узкое.
Я описал причину своего недоверия, увидев любоей форум впервые, не один человек не будет доверять полностью его населению, однако, видимо вы этого не понимаете.
Я согласен на любого гаранта с Жука, поинтересовался вашими успехами на других форумах и конкретно описал причину моего не доверия к вам. Также я прекрасно понимаю и ваше недоверия ко мне, как вы писали дата регистрации и не поимаю причем здесь моя версия ICQ?
Если есть недоверие, без вопросов могу продать с помощью более известного гаранта чем вы, да и после вашего сообщения, за гаранта вас не считаю - это мое личное мнение, задеть или унизить вас никак не хотел.
Оффлайн IAmPavel#1028.09.2011 17:24:57
Уважаемый, читая ваш пост с нашей перепиской и вашим выводом, у меня возникает вопрос как вы стали гарантом? Впервую очередь гарант должен обладать качеством гибкого мышления, судя по вашему выводу из переписки, я склоняюсь к тому, что ваше логическое мышление очень узкое.
Я описал причину своего недоверия, увидев любоей форум впервые, не один человек не будет доверять полностью его населению, однако, видимо вы этого не понимаете.
Я согласен на любого гаранта с Жука, поинтересовался вашими успехами на других форумах и конкретно описал причину моего не доверия к вам. Также я прекрасно понимаю и ваше недоверия ко мне, как вы писали дата регистрации и не поимаю причем здесь моя версия ICQ?
Если есть недоверие, без вопросов могу продать с помощью более известного гаранта чем вы, да и после вашего сообщения, за гаранта вас не считаю - это мое личное мнение, задеть или унизить вас никак не хотел.

1)Уважаемый, читая ваш пост с нашей перепиской и вашим выводом, у меня возникает вопрос как вы стали гарантом?
Долгая история.
2)Впервую очередь гарант должен обладать качеством гибкого мышления, судя по вашему выводу из переписки, я склоняюсь к тому, что ваше логическое мышление очень узкое.
Ваше право, хотите мышления? Пожалуйста -
Человек, создавший тему в день собственной регистрации, продающий чистый по его заверениям товар по цене очень низкой (закупают дороже) отказывается проводить сделку через гаранта (далеко не обязательно меня) того сервиса на котором он создал тему. Следовательно вопрос. Зачем вы создавали тему? Не доверяете ресурсу? Доверяете только жуку? Бдуьте любезны указать это в вашей теме.Конечно ваше заверение о согласии на проведение сделки через гаранта жука должно развеять все сомнения, но вот только будет ли сделка?

3)Я описал причину своего недоверия, увидев любоей форум впервые, не один человек не будет доверять полностью его населению, однако, видимо вы этого не понимаете.

Ну не "не один человек не будет" а "ни". Не в этом суть.
Видимо не понимаю. Если вы пришли на форум, у которого довольно большая история и довольно много положительных отзывов о гарнтах (опять же не обо мне сейчас) то думаю доверять можно. Иначе зачем вы создавали тему, не предупредив что никому не доверяете? Вам то уже точно пока что никакого доверия нет.

4)Я согласен на любого гаранта с Жука, поинтересовался вашими успехами на других форумах и конкретно описал причину моего не доверия к вам.

Тут расставлю все точки над И. Где вы хоть каким то образом, замаскированным или открытым текстом видели что я недоволен тем что вы не доверяете мне? Ваше мнение, как и любого другого человека является сугубо субьективным и не должно быть расмотрено как оскорбление. Я не являюсь авторитетным гарантом, следовательно обижатся мне не на что, единственное, с чем вы наверно спутали. Я не понимаю почему нельзя доверять другим гарантам данного ресурса?

5)Также я прекрасно понимаю и ваше недоверия ко мне, как вы писали дата регистрации и не поимаю причем здесь моя версия ICQ?

Чесно говоря я тоже не могу понять при чём тут ваша версия ICQ? Если не сложно обьясните пожалуйста.

6)Если есть недоверие, без вопросов могу продать с помощью более известного гаранта чем вы, да и после вашего сообщения, за гаранта вас не считаю - это мое личное мнение, задеть или унизить вас никак не хотел.

Ещё раз повторюсь - ваше право, и не думал обижатся)


Ну и подводя итог) Следуя вашей логике, вы не доверяете новому ресурсу. Пожалуйста. Я ни разу не регался на жуке, следоватьельно для меня это тоже новый ресурс и допустим что им я тоже не верю (Шучу, верю. Но всё же чем они хуже чем ОТ?).Так что давайте прийдём к такой интересной вещи как компромис?
Сделка через гаранта pwlvl. Идёт? Если нет то моё мнение остается прежним. Если согласны то забираю свои слова о своём поспешном выводе Подозрения(!!!) В вашей недобросовесности.
Оффлайн Администратор psix777#1128.09.2011 17:54:29
Как все трудно у вас, а все из за недопонимания)
Оффлайн Gluk2000#1229.09.2011 10:34:19
а я куплю. стукни в асю как появишся. а то не могу тебя там застать. Ася в подписи.
Оффлайн adaramoney#1301.10.2011 16:33:07
Продал 25кк юаней, осталось всего 6кк, фарм проходит ежедневно, ожидайте поступления кто неуспел.
все остальные подробности на сайте