Продам аккаунт с четырмя петами в управлении (любой сервер)

Оффлайн MioPio#114.09.2011 16:15:13
Предлагаю аккаунты, на любом сервере, по 4-е неактивированных питомца, сроком на 7 дней. Акривируйте и играйте. Купить продление намного дешевле, чем самого питомца.

Цена 200р. за аккаунт. Цена одного пета на чёрном рынке аналогичная. Я же предлагаю эту цену за 4 пета.
На аккаунте созданы четыре персонажа, с корректными запоминающимися именами. Никакой абракадабры и безсмыслицы в названиях.


Персонажей можете удалять и создавать новых.
Главное, перед удалением, удалите 3-х любых персонажей, не 4-х. В место их создайте своих, которыми будете играть (можно меньше 3-х). Зайдите своим созданным и убедитесь, что питомцы остались в управлении. Затем можете удалять 4-го, если в этом будет необходимость.

Повторяю, если созданные профессии и ники устроят, можете не удалять, главное после получения аккаунта, поменяйте пароли на свои.



Примечание: четыре пета на одном акке, это максимум на данный момент (ограничение бесплатных акков). Если кому нужен один, или три пета, цена одного аккаунта на одном сервере 200р.


Дополнительные услуги:

- Если нужно на этом аккаунте создать петов в управлении на других серверах, каждый сервер по 50р. Итого, если вам нужно, чтобы у вас на данном аккаунте было по 4-ре пета на каждом сервере, это будет стоить 300р. На двух любых серверах этого аккаунта - 250р.

- Вышлем скан паспорта вледельца данного аккаунта, если в этом есть необходимость, цена - 50р.



Оплата на Яндекс деньги, кошелёк при совершении сделки.

Для связи, мой скайп: reqtorg (общение в чате, без голоса)

Не какого кидалова с моей стороны не предусмотрено, я рассчитываю на длительное сотрудничество.
Оффлайн kolakot#214.09.2011 16:15:13
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн EvilCours#314.09.2011 16:47:15
вынос мозга
Оффлайн d1m3nsion#414.09.2011 18:42:08
вынос мозга
пожалуй плюсану тебе!)
Оффлайн MioPio#517.11.2011 23:34:09
Ап, появились новые аккаунты. До 31декабря 2011 года акция! За 200 р. предлагаю купить аккаунт с 4-мя петами, на каждом сервере.

Скан паспорта владельца аккаунта - 50р.

Для связи, мой скайп: reqtorg (общение в чате, без голоса)