А как вы думаете?

Оффлайн Торговец2010#112.09.2011 15:36:33
Уважаемые, у меня к вам вопрос, смотрите такая вот ситуация. В стародавние времена когда в ПВ в шопах небыло даже хирок, я зарегил акк,но там такая система была, на одной реге можно создать было несколько акков. Один давно давно я намеринно забанил грязным голдом, второй акк спокойно живет, уж как цать лет прошло. И тут я смекнул, и вот сделал эксперемент: кинул деньгу на забаненый акк(оффициальную), деньга не пришла...я забил на это, через пару месяцев,я смотря свои акки наткнулся на него, захожу в рулетку, и как вы знаете в рулетки бан-аки не отображаются, но второй мой акк там в подписи был, смотрю на балнс и вижу- вся та сумму которую я закидывал,крутанул рулетку(указав не забаненый акк) и все, деньга собственно у меня в кармане. А терь вопрос знатокам:
Как вы думаете если провернуть туже махинацию но только с грязным голдом, чисто так сказать технологически)кто тут более мене смекает во всех айпи жопи дрипи дедики и прочее прочее? Так сказать "отмоется"?
Оффлайн kolakot#212.09.2011 15:36:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн dees00#312.09.2011 15:48:39
Тоесть грязный голд через рулетку пропустить?
Хм...мб и сработает, но это моё мнение.
Хотя рулетка та ещё штука) Там можно ничего не выиграть)
Оффлайн Торговец2010#412.09.2011 15:49:55
а дело не в выйграше, просто когда ты крутишь рулетку, у тебя вся сумма перекидывается на другой акк(в моем случае) Я её крутил один раз, дабы вот это подтвердить
Оффлайн dees00#512.09.2011 15:52:18
Чот не так.. Ведь щас в игровых ака не зарегать на 1... Хотя у мну есть такой ак)
Оффлайн Торговец2010#612.09.2011 15:54:18
Вот...о том и речь. Я даже в сапорт написал мол так и так, вот давно давно знал человека(прикинулся за полный наив) якобы на одной реге было два акаунта для безопасности, можно сейчас ли такое устроить, мне был дан ответ....данный услуги не предоставляются. Все)
Оффлайн dees00#712.09.2011 15:57:09
Печаль...
Оффлайн Торговец2010#812.09.2011 15:59:16
Жаль все кардеры и прочая интелегентность куда то убежала(
Оффлайн Торговец2010#912.09.2011 19:33:11
знающие люди выскажите свое "фи") по теме
Оффлайн Торговец2010#1012.09.2011 19:48:10
Уважаемый,дык я про то такой аккаунт иммеется. Возможно вы меня немного не поняли напишу на примере:
Имя почту TwinkTwink@mailru мы имеем 2ака (на одном мыле) 1)Twink1 2)Twink2. Даже в юзербарах они разделяются мол Twink1
чар такой то
и вот такой
и еще такой
Twink2
а тут такой
и вот такой

Далее Twink1(получает бан по пункту с грязной валютой)Тобишь в дальнейшем он в системе не активен
И так вот...(как по логике веще и т.д.) Мы пополняем голд на забаненый акк. Самое сабой в игре мы его не обналичим ибо бан. И тут самое интересное. Заходим в колесо фартуны. Видим там что Twink1 нету (ибо бан) НО в поле БАЛАНС эта сумма жива и ждет вас. Далее вы приключаете в поле на Twink2 крутите колесо (не важно выграли вы что то или нет) Далее вы заходите на перевести деньги и видите 2 суммы (1ая- остаток той суммы которую вы потрутили на прокрутку колеса...и то что вы выйграли допустим так +297 +0,84) И собсвенно все. Имея вот такую вот регу с забаненного уходит на не забанееный. Я так делал но с официальным голдом. Все норм... Этой реге более 4лет может даже больше бан как был на 1акк так и остался второй живет сам по себе. И вот мне интересно ваше мнение, с грязным голдом такое прокатит или же нет? Надеюсь не очень много букв
Оффлайн Strafer#1113.09.2011 08:20:05
продам акк на веге забаненный с 1,5ккк юаней и 3к голда на сайте :)