Продажа

Оффлайн sarikon#111.09.2011 19:04:10
Продам 75 вождя вместе с 72 и 55 мистами.
За вопросами в скайп shadow73036
Цена договорная.
Оффлайн kolakot#211.09.2011 19:04:11
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Semeckiy#311.09.2011 19:25:20
Будьте осторожны: sarikon / Чипер - КИДАЛА!
Внизу ссылка на тему с докозательствами!
http://forum.online-torg.club/index.php?show...t=0&start=0
Оффлайн sarikon#411.09.2011 19:27:02
ахахах, сема давай будешь как колакот, Он будет писать осторожно кидалы, а ты разумеется что я кидала)))))
Оффлайн Semeckiy#511.09.2011 19:41:48
ахахах, сема давай будешь как колакот, Он будет писать осторожно кидалы, а ты разумеется что я кидала)))))

Пишу как есть на самом деле.
Оффлайн sarikon#611.09.2011 19:58:05
ответь мне на вопрос, почему раз я такой кидала) Люди продолжают идти со мной на контакт и меняться со мной? ..причем вперед я ничего не даю) а?
Оффлайн Semeckiy#711.09.2011 20:04:32
ответь мне на вопрос, почему раз я такой кидала) Люди продолжают идти со мной на контакт и меняться со мной? ..причем вперед я ничего не даю) а?

И ты думаешь кто то поверит в эти слова?) Тебе наслова верить вообще нельзя!

Кроме того что ты пишишь что ты не кидала, пишит еще 1н твой друг с реала и куча аков каторые созданы за последнии несколько дней. да и к тамуже в теме все прекрасно видно, и то что мб кто то идет с табой на зделки если ты 1н раз кинул ты кидала и хоть соверши 100 зделак после того как ты кинул ты все рогно останишься кидалай.
Оффлайн sarikon#811.09.2011 20:26:03
все сем иди воруй, я те все сказал, смотри бан не получи...это было не на торге не забывай. А тут я почти со всеми имел сделки. как будто на ингамбе я тоже звал друзей)) Ты тут НИКТО, повторяю, у тебя максимум 1 сделка. так что бб сема иди на работу для тебя лишние 500р это Состояние)
Оффлайн Semeckiy#911.09.2011 20:29:05
все сем иди воруй, я те все сказал, смотри бан не получи...это было не на торге не забывай. А тут я почти со всеми имел сделки. как будто на ингамбе я тоже звал друзей)) Ты тут НИКТО, повторяю, у тебя максимум 1 сделка. так что бб сема иди на работу для тебя лишние 500р это Состояние)

Опять же только слова, слова слова.... Ну ты любишь вешать лапшу науши, к этому уже все привыкли .

Кстати хочу заметить! Про ту лапшу каторую ты тут всем навешал что хочешь пойти со мной на контак что бы разобратся в этой ситуации, ты так и не написал мне в скайп и не отвечаешь когда я пишу тебе. Прошу всех заметить это это тоже многое подтверждает.

З.Ы. Кстати щас пишу статью по поводу какой ты человек, если хочешь ее прочитать первым отпишись в скайпе
Оффлайн sarikon#1011.09.2011 20:49:19
да ты прям журналист) в скайп ты мне вообще не писал балабол, я те сказал хочешь денег, извиняйся. Нет извинений нет денег.
Оффлайн Semeckiy#1111.09.2011 21:40:33
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=49024 читаем всю правду о sarikonе :rolleyes: