Генезис Руофф

Оффлайн Idleness#131.08.2011 06:23:03
Взято из блога Кирилла Стадника администратора PW руофф
Генезис
Как я уже писал, ведение блога – это новый для меня опыт и сделал я его именно для вас. Из комментариев становится вполне понятно, что готовящиеся обновление для многих игроков намного интересней, нежели ПВП-турнир, поэтому я решил посветить этой важной теме отельный пост. Надеюсь, что это поможет избежать большого количества оффтопа в комментариях к другим записям.

Начну со ответа на самый главный вопрос «когда?!» - вторая половина сентябре, если все пойдет по плану.

А теперь расскажу, как обстоят дела на данный момент.
Перевод завершен примерно на 85%, перерисовка изображений на 70%.
На тестовый сервер обновление мы установили только вчера, т.ч. протестировать успели только вход в игру и небольшую часть базового функционала, но до конца недели у нас уже будет четкое понимание сложившейся ситуации. Очень хочется верить, что серьезных проблем не всплывет.

В ближайшее время мы запустим отдельный промо-сайт, на котором можно будет найти различную информацию по обновлению, а также скриншоты и видео.

Теперь немного подробней о том, что появится в обновлении.
Это новая раса (да, раса пишется с одной буквой «С»!) - древние, которые появляются в идеально мире, чтобы остановить неумолимо приближающуюся катастрофу.
Представители расы древних смогут играть 2 новыми классами – мистиком и стражем.

Стражи – это дамагеры с двуручными мечами, которые умеют зачаровывать свое оружие.

Мистики – умеют призывать существ, которые сражаются на их стороне, кастуют различные ауры, используют магию природы.

Также в обновлении появится столица Древних, 4 новые локации, новые подземелья, зал гильдий и еще много-много всего интересного.
================================================================================
======================
Вторая половина сентября - это предположительная дата ЗБТ; На ру офф серверах по моему мнению обновление выйдет ближе к декабрю.
Инфа взята с: http://blogs.mail.ru/mail/pwic_2011/tag/%e...%ed%e5%e7%e8%f1
Оффлайн dees00#215.09.2011 20:35:16
В сентябре не ЗБТ а уже обнова.
ЗБТ проходило закрыто от всех.
Оффлайн Mavil#322.09.2011 13:19:52
Сентябрь подходит к концу, товарищи, а обновой даже и не пахнет...так что думаю мысли по поводу того, что обнова с расой выйдет ближе к декабрю, более уместна)