Тема закрыта Шаблон pw.mail.ru

Оффлайн Argument#126.08.2011 00:50:22
Куплю шаблон pw.mail.ru для фейка, предложение оставляем тут
Оффлайн kolakot#226.08.2011 00:50:22
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн pegas#326.08.2011 12:33:16
чем ты лучше разводилы? - не чем. Помогать тебе = помогать человеку который кидает людей. Мне кажется что таких вот тем, не должно быть на ОТ вообще. Получается что ОТ плодит разводил а потом борется с ними. Пчелы против меда.
Оффлайн Argument#426.08.2011 13:55:42
ок ок :angry: ап :angry:
pegas на онлайн торге нету "чистый" людей, продажа и покупка персов уже нарушает законы)
Оффлайн pegas#526.08.2011 16:43:26
ок ок :angry: ап :angry:
pegas на онлайн торге нету "чистый" людей, продажа и покупка персов уже нарушает законы)


Ок, нарушаем правила игры, но не законы. И здесь эти правила нарушаются без ущерба и вреда пользователям услуг, предоставляемым данным форумом. А в твоем случае онлайн - торг дает тебе информационное пространство, для того чтобы ты нашел способ кинуть, то есть априори помогает кидале, против которого должен наоборот бороться.
Оффлайн Администратор psix777#626.08.2011 16:52:58
Где написанно что он покупает для мошенничества? Или что он кидает людей?
Покупка может быть для себя, для опытов, для развлечения с друзьями.
Оффлайн Argument#726.08.2011 18:29:43
Я некого ещё не кидал, так что не надо умничать =)
Оффлайн pegas#826.08.2011 18:43:47
Где написанно что он покупает для мошенничества? Или что он кидает людей?
Покупка может быть для себя, для опытов, для развлечения с друзьями.


ок. успокаивай себя. сам то в это веришь? :angry:
Оффлайн Argument#926.08.2011 18:49:56
какая вам вобще разница Оо я некого ещё не кидал и докозательств ещё нету что я собираюсь кидать.
Прошу предъявить факты что я буду кого то кидать например скрины где я говорю что ищу фэйк чтобы кидать людей
Оффлайн pegas#1026.08.2011 19:05:31
какая вам вобще разница Оо я некого ещё не кидал и докозательств ещё нету что я собираюсь кидать.
Прошу предъявить факты что я буду кого то кидать например скрины где я говорю что ищу фэйк чтобы кидать людей


Фэйк (реже фейк, от англ. fake — подделка, яп. 偽物 / 贋物) имеет множество значений. В широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. К примеру, все фотографии НЛО считаются фэйками, но это не всегда доказуемо.

Не мороч голову, все знают для чего делают похожее написание сайта и рипы дизайна, для того чтобы к примеру рассылку сделать игрокам от имени сапорта и сказать - перейдите по ссылке, а там бац и нет акаунта.
Оффлайн Argument#1126.08.2011 19:15:59
я некого не кидал и прошу вас удалиться с темы
Оффлайн Администратор psix777#1226.08.2011 20:18:33
ок. успокаивай себя. сам то в это веришь? :angry:

Не верю, но за то я верю фактам. Пока это не запрещено..
Оффлайн FanBoy#1326.08.2011 20:29:32
А pegas то правильно говорит,если просит фейк,то будет кидать,в других случаях они просто не нужны.Да и написал pegas,что такое фейк.
Оффлайн jeison#1426.08.2011 20:32:01
pegas смысл ты лезешь в чужую тему с лозунгами "фу разводила", всем итак ясно для чего он ему. или ты думаешь что после твоих постов продавец передумает ему продавать фэйк??
Argument а ты то что мажешься перед неизвесно кем??
я некого не кидал

что за бред - исподлобья посмотрел, соплями шмыгнул и так резко и внятно напечатал "есть фэйк-продовай, нету фэйка-пшел вон с моей темы".

п с за такими вещами щемись в подполья читеров.
п с с если что это был АП :angry:
Оффлайн pegas#1526.08.2011 21:32:32
pegas смысл ты лезешь в чужую тему с лозунгами "фу разводила", всем итак ясно для чего он ему. или ты думаешь что после твоих постов продавец передумает ему продавать фэйк??


Я думаю , что если всем понятно для чего он нужен ТСу, то такие темы надо крыть. Хотя не будет кидал, не нужны будут услуги гаранта. Выгодная позиция. Рука руку моет. С темы удаляюсь.
Оффлайн Argument#1626.08.2011 21:33:36
мдоооо, тут похоже хрен что купишь =.=
Какая вам разница что я покупаю?
Если запрещено покупки фэйков в правилах Онлайн торга то я прикрою тему только дайте мне это правило где запрещена покупка

Уже было 1 предложение, подожду ещё
Оффлайн Администратор psix777#1726.08.2011 21:38:58
Я думаю , что если всем понятно для чего он нужен ТСу, то такие темы надо крыть. Хотя не будет кидал, не нужны будут услуги гаранта. Выгодная позиция. Рука руку моет. С темы удаляюсь.

Так издалека намекнул :angry: :angry:
Оффлайн Администратор psix777#1826.08.2011 23:10:31
Закрыто.