Продам Убийцу/фул ДД/Perfect World

Оффлайн NiraMuZ#113.08.2011 11:19:45
1 Вся ли информация есть?-Вся полностью
2 Сервер, фракция. Классы и лвл всех персонажей, количество денег на аккаунте.-Сервер Альтаир, фракция-Seven~SKY, Убийца 81лвл персонаж только один, денег 200к
3 Трейд-Скиллы (профы), очки достижений, карма, репутация, очки ПТ итд.-Скилы раскачены не оч, только инвиз 10ур и пасивки на выявление других синов и инвиза 10ур ну я спокойно вижу 80+ синов, и 90+ сины меня не видят профы не качал все 1ур
4 Ссылку на армори, куклу или же скрин персонажа вместе со всеми шмотом-http://pwcalc.ru/02f8db942ea890eb
5 Покупался ли персонаж или качался самим. Первый ли вы владелец? Если нет, то сколько раз персонаж перепродавался?-Качался мной
6 Кланы в которых состоял/состоит, полную историю перехода из клана в клан. Кто из клана может поручиться за вас.-клан Seven~SKY ну даже не знаю) я со всеми держу положительное общение)
7 Репутация, доступы в зоны, трансферился ли, маунты, ПВП-ранк-эм, я тут ничего из PW не увидел))
8 Наличие возможности сбросить специальность, рассу итд.-тоже нет ничего из PW
9 Контактная информация: icq(обязательно), email(обязательно), skype, мобильный телефон(по желанию)-icq-579156579 email-niramuz@mail.ru skype: star_scrime
10 Заявленная цена. Планируете ли воспользоваться услугами гаранта?-цена договорная, услугами гаранта пользоваться буду)
Оффлайн kolakot#213.08.2011 11:19:45
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Idleness#313.08.2011 11:50:53
Сколько за него хочеш?
Оффлайн MrDeath1#413.08.2011 12:32:59
не может быть такого что сина 90+ не видят тебя твоего сина может видеть спокойно 82 син
Оффлайн venivichi#513.08.2011 14:08:38
ну я спокойно вижу 80+ синов, и 90+ сины меня не видят

XDDD Они тебя не видят в тот момент когда ты оффлайн?))
Оффлайн MrDeath1#614.08.2011 00:29:00
хД)