Кидала

Оффлайн lightsmoke#103.08.2011 19:26:54
скайп zverfaiberzver кидала
Вообщем так махнулись с ним персами т.к у меня майла небыломы договорились он мне майл не дает ну сделка прошла отлично поиграл я персами 1-2 и все потом в проект не заходил..сегодня решил зайти захожу пишет не верный пароль пишу ему он говорит я не менял. говорит щяс с майла востановлю. востановил дал пароль я посмотрел в ингамбе пароль подошел он мне еще дал майл ну я в игру так и не заходил (дела) потом захожу пишет заблакированный акк. смотрю закиданы заявки о том что бы админы востановили пароль от входа от персов . и был заблакирован акк ..в скринах при том написаны старые ники персов.
Я их знать не мог!! а мог их знать только бывший владелец ...





СКрины могу показать в скайпе т к сюда не грюзятся..формат менять не охото
Оффлайн kolakot#203.08.2011 19:26:54
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Requiem Online
Оффлайн NeonS#303.08.2011 19:39:03
Не гони
Акк его забанили,начал менять сразу пас на моём аке!крыса
Оффлайн lightsmoke#403.08.2011 20:11:25
xDD я тебе уже 50 раз сказал не менял. еслибы был бы майл то поменял бы. и не отрицал)
Оффлайн NeonS#503.08.2011 20:20:55
а зачем тогда этот ак меняешь?
Оффлайн lightsmoke#603.08.2011 20:41:31
ты посмотри дату..я еще до этого писал так. не знал о бане
Оффлайн theG1FT#703.08.2011 21:56:52
скайп zverfaiberzver кидала
Вообщем так махнулись с ним персами т.к у меня майла небыломы договорились он мне майл не дает ну сделка прошла отлично поиграл я персами 1-2 и все потом в проект не заходил..сегодня решил зайти захожу пишет не верный пароль пишу ему он говорит я не менял. говорит щяс с майла востановлю. востановил дал пароль я посмотрел в ингамбе пароль подошел он мне еще дал майл ну я в игру так и не заходил (дела) потом захожу пишет заблакированный акк. смотрю закиданы заявки о том что бы админы востановили пароль от входа от персов . и был заблакирован акк ..в скринах при том написаны старые ники персов.
Я их знать не мог!! а мог их знать только бывший владелец ...





СКрины могу показать в скайпе т к сюда не грюзятся..формат менять не охото



сплошное противоречие , или не правильное изложение ситуации
Оффлайн lightsmoke#803.08.2011 22:52:16
сплошное противоречие , или не правильное изложение ситуации

Забей кроче...тема офф