Объясните недалекому

Оффлайн Торговец2010#127.07.2011 16:40:03
Доброго времени суток господа, объясните мне пожалуйста если не тайна, вот как идет реализация грязного голда в PW? Вот с юаними мне более меняя понятно, но вот голд, что то как то не соображу, может кто нибудь если не сложно тут или в личку описать пусть по который должен пройти голд "грязный" от твинков до основы с минимальным % бана основы, или как вы-умные люди это делаете? Буду вам оченьблагодарен, спасибо за внимание.
Оффлайн kolakot#227.07.2011 16:40:03
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн TruObmeN#327.07.2011 17:49:10
Есть одна рабочая "фишка" в отмыве грязного голда. Вам понадобятся штук 3-4 разных прокси, 2-3 ПК, штуки 4 твинков, пара помощников и очень много времени и терпения. Покупаете голд, переводите в юани, перекидываете их на вашего первого твинка. Затем, часа через четыре, перекидываете на второго твинка. Затем, часа часа через четыре, перекидываете на второго твинка. Часа через четыре перекидываете на третьего твинка. Часа через четыре перекидываете на четвертого твинка... И так, пока хватит терпения. Чуть не забыл о сути всей "фишки": в течение каждых четырех часов нахождения юаней на твинке, коллективно читаете "Отче наш"...
Оффлайн Торговец2010#427.07.2011 18:34:16
Уважаемый а подскажите, а допустим, при имении статистического ip,ну даже и бог с ним с имением 2ух пк, такая вот цепочка как. Голд переводим в юани- далее через аук или же аля выкинь на землю подбери другим чаром, ведь по сути и логам связь то теряется, я правильно рассуждаю?
Оффлайн Fraga19#527.07.2011 18:37:50
Уважаемый а подскажите, а допустим, при имении статистического ip,ну даже и бог с ним с имением 2ух пк, такая вот цепочка как. Голд переводим в юани- далее через аук или же аля выкинь на землю подбери другим чаром, ведь по сути и логам связь то теряется, я правильно рассуждаю?

Логи все просматриваются, кто когда где во сколько поднимет эти юани и тд, вас всеравно забанят не щас дак позже как поймают похожие сессии.
Оффлайн Торговец2010#627.07.2011 19:10:18
Так хорошо, а вот манипуляции с аукционом?
Оффлайн Fraga19#728.07.2011 09:28:04
Так хорошо, а вот манипуляции с аукционом?

Все просматривается до каждого айпи входа и выхода по времени, шансы очень и очень малы.
Оффлайн =Джентельмен=#828.07.2011 13:05:23
Будете кидать в меня камнями наверно, но я, с учетом моего длительного пребывания в PW, бана персонажа моего за скуп юаней по многочисленным схемам, знаю один, до боли, ну просто до боли простой способ, ну ок, назовем его отмывом юаней, правда в разовом порядке или с применением этого способа не реже раза в 8 мес. - год, который с вероятностью в 90%-95%, что вас не забанят.

Минус этого способа - возможность применения один раз в столь длительный период. Если применять раньше, то вероятность бана резко падает на втором разе применения до истечения указанного срока - до ~80% что не забанят, в третьем разе - до ~65%, и на четвертый раз резкое падение - до 40% вероятности, что вас не забанят.

Поэтому если следовать данному способу, то надо покупать сразу большое количество юаней, скажем на 1ккк хотя бы, иначе - см. прогрессию увеличения бана.

Дошло до меня о том, что именно по этому способу не банят после того, как я начал заниматься разбором полетов всех передач моему забаненному персу и случайно наткнулся на пробел со стороны администрации в плане, что они не выставили мне счет за разбан ровно на ту сумму, которую я получил именно по этому способу. Соответственно, о невнимательности админов говорить не приходится.

Наверно, способ раскрывать не буду, т.к. самому нужен. Вот когда куплю 1ккк, тогда подумаю о расркытии..

Ну в общем вот :rolleyes:
Оффлайн destruct#928.07.2011 14:04:19
Меня одного вынес в дикое хаха выше оставленный пост? :rolleyes:
Оффлайн =Джентельмен=#1028.07.2011 15:29:34
Меня одного вынес в дикое хаха выше оставленный пост? :rolleyes:



Очень рад, что доставил тебе массу положительных эмоций, но смеется тот, кто смеется последним, я же ничего никому доказывать не собираюсь, просто поделился крупицей информации. На сим откланяюсь.
Оффлайн TruObmeN#1128.07.2011 15:47:22
КУПЛЮперса, пост - супер, вы умете выносить людям мозг. Для большего эффекта вам было бы нужно раза в четыре увеличить описание этого способа, и, когда все жаждущие безопасной халявы, потратив 4 часа времени на прочтение всех достоинств и невероятной эффективности вашего способа, с жадностью дочитывали бы пост, они натыкались бы на...
Наверно, способ раскрывать не буду, т.к. самому нужен. Вот когда куплю 1ккк, тогда подумаю о расркытии..

Ну в общем вот :rolleyes:


Кстати, вот вам мой пример подобного поста

Будете кидать в меня камнями наверно, но я, с учетом моего длительного пребывания в PW, бана персонажа моего за скуп юаней по многочисленным схемам, знаю один, до боли, ну просто до боли простой способ, ну ок, назовем его отмывом юаней, правда в разовом порядке или с применением этого способа не реже раза в 8 мес. - год, который с вероятностью в 90%-95%, что вас не забанят.

Минус этого способа - возможность применения один раз в столь длительный период. Если применять раньше, то вероятность бана резко падает на втором разе применения до истечения указанного срока - до ~80% что не забанят, в третьем разе - до ~65%, и на четвертый раз резкое падение - до 40% вероятности, что вас не забанят.

Поэтому если следовать данному способу, то надо покупать сразу большое количество юаней, скажем на 1ккк хотя бы, иначе - см. прогрессию увеличения бана.

Дошло до меня о том, что именно по этому способу не банят после того, как я начал заниматься разбором полетов всех передач моему забаненному персу и случайно наткнулся на пробел со стороны администрации в плане, что они не выставили мне счет за разбан ровно на ту сумму, которую я получил именно по этому способу. Соответственно, о невнимательности админов говорить не приходится.


Как видите, способ невероятно эффективный, продам по 50 рублей в 10 рук.
Работаю, в том числе, через гаранта или с протекцией.
Обращайтесь через аську: 647-765-7 забыл цифру забыл цифру.
Стучите, 2 человека уже купили...
Оффлайн Fraga19#1228.07.2011 17:29:52
КУПЛЮперса, пост - супер, вы умете выносить людям мозг. Для большего эффекта вам было бы нужно раза в четыре увеличить описание этого способа, и, когда все жаждущие безопасной халявы, потратив 4 часа времени на прочтение всех достоинств и невероятной эффективности вашего способа, с жадностью дочитывали бы пост, они натыкались бы на...


Кстати, вот вам мой пример подобного поста



Как видите, способ невероятно эффективный, продам по 50 рублей в 10 рук.
Работаю, в том числе, через гаранта или с протекцией.
Обращайтесь через аську: 647-765-7 забыл цифру забыл цифру.
Стучите, 2 человека уже купили...

:rolleyes:
Оффлайн =Джентельмен=#1328.07.2011 18:48:51
:rolleyes: