Неспешно ищется персонаж

Оффлайн =Джентельмен=#120.07.2011 14:19:50
Меня тут тоже, как и Кристалла похоже, попросили подыскать перса на сириусе. Мой человек точно не тот, который просит Кристалла купить перса.

В общем, вот его запросы:

сервер - СИРИУС
уровень - или 101 с 40% до апа, или 102 +
эквип - хотя бы два шмота 2-го грейда сансары
оружие - пуха сансары с точкой от +10
точка по кругу - от +8
наличие скринов с развитием перса с начальных уровней - ОБЯЗАТЕЛЬНО
почта (я ему рекомендовал) - yandex, тогда перс будет оценен дороже.
продажа - только через гаранта Kolakot с данного форума (с продавца потребуется скан паспорта).
Цену - пишите сами сразу же.

Ну в общем как-то так ^_^

А да, кукла обязательна! И чтобы я не вытягивал из вас ответы и не терял время, сразу жепишите ответы на требуемые пункты выше.
Оффлайн kolakot#220.07.2011 14:19:51
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн baron2256#320.07.2011 15:29:51
Удачи тебе в покупке)
А то я даже на всех серверах для друга не могу перса найти)
ап)


Ваша проблема в том, что:
а) хозяева подобных фул-дон персов очень редко когда нуждаются в их продаже;
б) большинство топовых и оверточеных чаров, первоначальные хозяева которых навсегда или на время забросили - отдают или продают их родственникам/близким друзьям или, что чаще всего на практике - кому-то из клана (речь идёт о топах, нейтралы с такой точкой, которые её не пользуют в пвп - какие-то безвольные нубы, которых не очень-то и много), с хорошей репутацией. Если не вхожи в топ-клан хотя бы где-то или нет знакомых оттуда (даже как посредников, чтоб купили для вас, а потом передали) - то шансы почти к 0 сводятся.
Оффлайн baron2256#420.07.2011 16:06:26
Незнаю предложений то много.Маг +8 +12,Лук +9 +12,прист +7 +11,просто не устраивает цена.Т.к хозяева хотят за перса то 75 тысяч рублей то 60 тысяч рублей хотя они абсолютно не стоят этих денег)


прист и не потянет, а вот лук - по идее должен, ну на 60 точно, если там нирвана 9 круг и 12 пуха) Да и потом, торг никто не отменял)
Оффлайн baron2256#520.07.2011 16:51:27
Устарел я безбожно)) В плане осведомлённости. Просто когда я покупал чара с 7 круговой и 10 пухой - более 1.5 лет назад - тогда это было более чем прилично, цены были... более кусучие, 8ых рангов в продаже не припомню вообще, да и щас редкость.

А тут вон каких чаров уже толкают. Всё-таки я б не брезговал на вашем месте покупкой лука, если продавец ещё согласен)) 8 ранг там только на 50к. потянет, про остальное молчу)
Оффлайн NeLo#620.07.2011 18:58:11
А вот про скрины прокачки.
Разве если их нет. То не проще создать плаг перса качнуть ну до 60 и наделать скринов прокачки.
А дальше придумать историю о пропаже скирнов) с 60 ну по 100 там?
Оффлайн =Джентельмен=#720.07.2011 19:04:13
А вот про скрины прокачки.
Разве если их нет. То не проще создать плаг перса качнуть ну до 60 и наделать скринов прокачки.
А дальше придумать историю о пропаже скирнов) с 60 ну по 100 там?


Ага, а сапорт так и поверил. Скрины развития не только для владельца делаются, но и для Админов, на крайний случай ^_^
Оффлайн NeLo#820.07.2011 19:06:03
ААааааааааа.








Не очень понял ну лан) Я НубкЭ"
Оффлайн =Джентельмен=#921.07.2011 09:43:33
ААааааааааа.








Не очень понял ну лан) Я НубкЭ"



Что не поняли? Для чего скрины сапорту? Это же эелементарно, Ватсон! (с) Сапорт требует от вас кроме кучи всякой инфы также и скрины с развитием если:

- Вы тупо забыли пароль от банка/аука;
- Вас тупо подозревают в том, что Вы купили перса.

Вот для этого и нужны скрины с развитием. Причем лучше с начальных уровней.
Оффлайн =Джентельмен=#1022.07.2011 10:08:02
Да, понимаю Кристала... Тут продается либо полный шлак в плане персов, либо не продается вообще, либо продается за цену, за которую нормальный человек в добром здравии не купит. Жесть..
Оффлайн Syn_kHRYSTALa#1123.07.2011 15:14:28
Полностью согласен,наверно 80 % людей хотят уходя с игры возместить себе весь финансовый ущерб который пошёл в донат.И порой от цен на персонажей за голову хватаешься,откуда люди берут цены 50-100 тыс. рублей.Когда такое дело,что ты толком о хозяине ничего даже не знаешь.Восстановит перса и уедет отдыхать за границу и ищи его потом)
Так что я думаю нам сложно будет найти перса,даже по таким,совсем не сложным критериям :o

Может скажу глупость но не проще купить перрса не сильно донатского и за свои деньги сделать есго сильно донатским?