Куплю персонажа

Оффлайн Tarnum#104.07.2011 16:47:46
Куплю сина 70-80 лвл+ или друлю с бао (лвл не важен)
недорого.

Skype: Goliaf_imba

С фул доступом!
Кидал прошу не беспокоить, ибо очень тщательно буду выбирать персонажа / доступ к нему / СС прокачки и остальное.

p.s. так же моя тема есть на жуке, но там другой логин.
Оффлайн kolakot#204.07.2011 16:47:46
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн samaras#304.07.2011 16:55:36
72+ син в голд фиоле....дёшего)) 611256079 аська
Оффлайн alena_zd#404.07.2011 17:30:37
друля тут
Оффлайн Tarnum#504.07.2011 17:36:00
слишком дорого.
И даже близкой к этой сумме денег у меня нет. Поэтому, если кто-то другой будет предлогать, то 4-ёх значной суммы у меня нет! Читайте мой 1-ый пост. Там написано НЕДОРОГО
Оффлайн Tarnum#604.07.2011 17:43:20
Хочу дополнить. Есть ещё такое предложение:
Кроме ПВ, я играю в World of warcraft на патче 2.4.3. Играю на буржуйском (англоязычном) сервере, где у меня есть воин. Подсчитал сегодня - за донат такой персонаж 250$, не учитывая мелочи + на нем есть вещи, которые за донат не купишь. Онлайн сервера большой, рисованные, а главное БАЛАНСИРОВАННЫЕ вещи, рисованные инсты, новые боссы. Администрация серьезно занимается сервером. Серверу около 3-ёх лет. Так вот, возможен обмен на моего персонажа. Также есть другие крутые персонажи. Сайт сервера дам в ПМ.

p.s. Если кто-то не верит, то Вы сами можете проверить. Донат там бешенный, так как у Америкосов денег немеренно, да и зарплаты там другие вовсе. На сервере играют: Украинцы / Белорусы / Болгары / Иранцы / Американцы / и другие. В общем все там есть)

p.p.s. Вар оч. сильный) в ПВП рвет всех
Оффлайн Tarnum#705.07.2011 12:32:47
Ап желателен обмен. Я вам персонажа в вов, а вы мне в ПВ. Может найдется, кто в вовку играет:)
с реалом к сож. туговато... Думал подработаю, а там такая х*ита оказалась :)
Оффлайн Tarnum#805.07.2011 14:47:15
м
Оффлайн Tarnum#905.07.2011 15:05:39
в общем тема такая: персонажа на покупку я нашел. Собираюсь купить, когда будут деньги.
Но согласен поменяться на ещё одного вашего дру или сина. Я вам персонажа вов - вы мне персонажа пв.
Ещё один плюс сервера: круглосуточные рейды. единственно онлайн падает с 8 и примерно до 11 часов по Москве, но сейчас каникулы. Так что круглосуточно большой онлайн из-за того, что играют люди из разных стран. Моими персонажами вы сможете сами собирать рейды и другие группы, например, на эвентеы т.к. хорошая репутация среди игроков.
Все мои персы в донате стоят больше 150$. Вар 250$ (считал вчера). При желании вы сможете это проверить сами.