Продам 160кк на Мире.

Оффлайн ARLiquiN#129.06.2011 17:39:04
Всем доброго времени суток. Продам 160кк на Мире (Чистых), находятся юани на персонаже 1 лвл, т.к. задонатили на севрер по ошибки, вместо Сириуса. Готов предоставить историю платежа, подтверждающий донат. Цену предлагаем сами, чья цена устроит, тому и продам. Гарант приветствуется (оплачиваете его вы), либо деньги вперёд. Если протекция, то на 1 год и только маленькими частями. Принимаю Яндекс.Деньги. Предложения и ваши контактные данные прошу оставлять в теме, либо в ЛС. Спасибо за понимание. <_<
Оффлайн kolakot#229.06.2011 17:39:04
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн RUDE#330.06.2011 11:53:19
Цитата
Готов предоставить историю платежа, подтверждающий донат.

Хм, если я не ошибаюсь при заливе грязи тоже есть история платежа. Так что это не подтверждает их чистоту , а то что они на твинке 1 лвл наоборот наводит на мысли что юани совсем не чистые.
Оффлайн ARLiquiN#430.06.2011 12:01:29
Хм, если я не ошибаюсь при заливе грязи тоже есть история платежа. Так что это не подтверждает их чистоту , а то что они на твинке 1 лвл наоборот наводит на мысли что юани совсем не чистые.

На сколько мне известно, при фроде/кардинге в истории платежей не остаётся это дело - могу ошибаться, поэтому так и написал, могу выслушать ваши предложения по поводу проверки чистоты юаней.
Оффлайн RUDE#530.06.2011 12:23:29
если подумать при заливе грязи , выбирает нужный сервер покупатель , после залива голда на сервер перечисленная сумма голда переходит в историю , так что нужны другие доказательства.
Оффлайн ARLiquiN#630.06.2011 12:43:54
если подумать при заливе грязи , выбирает нужный сервер покупатель , после залива голда на сервер перечисленная сумма голда переходит в историю , так что нужны другие доказательства.

Я в вопросе по заливу грязи не силён - знаю по слухам, нужно спросить людей, занимающимися этим. На счёт другого доказательства, слушаю предложения <_<
Оффлайн Администратор psix777#730.06.2011 13:28:33
Я тоже сначала написал такое сообщения, потом удалил т.к вчитался в первое сообщение.
Готов предоставить историю платежа, подтверждающий донат.

Можно предоставить скриншот перевода денег в игру, чтобы коэффициент переведённой суммы и полученного голда совпадал.
Оффлайн Дру#830.06.2011 13:29:30
А почему вы не воспользуетесь услугой межсерверных переводов юанек?
Оффлайн ARLiquiN#930.06.2011 14:26:03
Я тоже сначала написал такое сообщения, потом удалил т.к вчитался в первое сообщение.

Можно предоставить скриншот перевода денег в игру, чтобы коэффициент переведённой суммы и полученного голда совпадал.


Сейчас постараюсь сделать это.

А почему вы не воспользуетесь услугой межсерверных переводов юанек?


Во-первых, те люди, которые переводят юани с сервера на сервер не могут сказать, чистые юани у них или нет.
Во-вторых, у того, у кого я хотел произвести обмен т.е. TruObmeN, сказал, что у него нет средств на Сириусе.
Оффлайн Дру#1030.06.2011 14:35:26
Я имела ввиду воспользоваться услугой перевода средств, предоставляемой на оффоруме.
Ну а иначе вы теряете часть вложенных денег, тк не думаю, что на черном рынке можно продать дороже 15р/кк (сама имею поставщика, продающего по 14 чистые юани). Если устраивает 15р/кк-куплю вечером.
Оффлайн ARLiquiN#1130.06.2011 14:45:52
Я имела ввиду воспользоваться услугой перевода средств, предоставляемой на оффоруме.
Ну а иначе вы теряете часть вложенных денег, тк не думаю, что на черном рынке можно продать дороже 15р/кк (сама имею поставщика, продающего по 14 чистые юани). Если устраивает 15р/кк-куплю вечером.


Всё возможно :blink: По 14 руб. чистые юани ? :huh: Поставщики на Сириусе ЧИСТЫХ юаней по такой цене, отпишитесь мне в ЛС. Можно даже дороже.
Оффлайн Администратор psix777#1230.06.2011 15:24:13
Я имела ввиду воспользоваться услугой перевода средств, предоставляемой на оффоруме.
Ну а иначе вы теряете часть вложенных денег, тк не думаю, что на черном рынке можно продать дороже 15р/кк (сама имею поставщика, продающего по 14 чистые юани). Если устраивает 15р/кк-куплю вечером.

Кто же там предоставляет такие услуги? Недавно знакомый поменял через форум пв деньги с сервера на сервер. В итоге все аккаунты в банах.
Оффлайн ARLiquiN#1330.06.2011 15:35:49
Кто же там предоставляет такие услуги? Недавно знакомый поменял через форум пв деньги с сервера на сервер. В итоге все аккаунты в банах.

Нет, я видел на форуме, в разделе торговли темы. Как в бане ? Перевод на сколько я знаю, не запрещён, по правилам игры, но Администрация игры не несёт ответственности, если вас кинут и т.д. Наверное просто юани были грязные...
Оффлайн PWGarantSdelok#1430.06.2011 16:47:06
Нет, я видел на форуме, в разделе торговли темы. Как в бане ? Перевод на сколько я знаю, не запрещён, по правилам игры, но Администрация игры не несёт ответственности, если вас кинут и т.д. Наверное просто юани были грязные...

Всмысле грязные?
Оффлайн ARLiquiN#1530.06.2011 16:55:02
Всмысле грязные?

В прямом: фрод, кардинг, брут, взлом и т.д.
Оффлайн Администратор psix777#1630.06.2011 18:43:58
Обмен, продажа, покупка любого внутриигрового объекта, ценности или услуги, в том числе игровой валюты, вне Игры или за внеигровые ценности. Распространение информации о намерении совершить подобные действия вне зависимости от причины распространения.
Карается блокировкой вашего аккаунта.
Оффлайн Дру#1730.06.2011 19:53:56
Надеюсь банан не получу за сцылку, администрация за деятельность вот этого кадра никак не наказывает, так что это воплне легально http://forum.pwonline.ru/member.php?u=309364.
Ту Псих, мб подразумевается обмен игровых ценностей на внеигровые? может я ноут за +12 отдам? :blink:
Оффлайн ARLiquiN#1830.06.2011 20:11:05
psix777, я не знаю, вомзожно, когда была последний раз замена правил, это отредактировали, либо обмен в данном правиле означает что-либо другое, но я действительно на оффициальном форуме от администрации читал сообщение, что это нормально. Если вдруг найду, я обязательно ссылку дам.
Оффлайн Администратор psix777#1930.06.2011 22:30:51
Хорошо, тоже если найду историю с саппортом, скину
Оффлайн ARLiquiN#2030.06.2011 22:53:08
Хорошо, тоже если найду историю с саппортом, скину

Ок :blink:

А я по-прежнему жду предложения, по поводу юаней. :huh: