Нужен человек, знающий толк в заточке

Оффлайн Libertus13#111.06.2011 12:49:35
Ищю такого человека. чтоб заточил мне круг с +4 до +6+7 за ЯД.
Только через гаранта.
Сделка будет проходить так: я высылаю деньги гаранту, гарант отдаёт данные от аккаунта, на котором нужно заточить вещи(все ресурсы для этого будут на аккаунте(их кол-во будет обговоренно в процессе)), когда вещи будут заточены, гарант зайдёт на аккаунт и проверит, далее(если все ОК) гарант передаёт деньги вам.
Цену обговорим.
Только Кристал.
Скайп libertuscool
Оффлайн kolakot#211.06.2011 12:49:35
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн kote#311.06.2011 13:14:36
Хочу тебя предостеречь!
Цитата
Сделка будет проходить так: я высылаю деньги гаранту, гарант отдаёт данные от аккаунта, на котором нужно заточить вещи(все ресурсы для этого будут на аккаунте(их кол-во будет обговоренно в процессе)), когда вещи будут заточены, гарант зайдёт на аккаунт и проверит, далее(если все ОК) гарант передаёт деньги вам.


Ну вот допустим такая ситуация.
Мы с тобой обо всём договорились, ты отправил деньги коту, и свои данные от аккаунта(которые перешлёт кот мне).
Эмм, что мне мешает забрать предметы нужные для заточки и смыться, ещё для кайфа сбросить тебе точку.
Ищи лучше проверенных людей. У которых есть много положительных отзывов.
Оффлайн Спящий#401.03.2012 01:50:19
Согласен - не вариант .