Шаман 85 лвл

Оффлайн Ichise#103.06.2011 19:31:07
1 Нет , нету 1-го ключа, удалено было письмо с почты, нету паспортных данных тк регестрировал на несуществующее имя ( Noname Himicu ) и скан близам не разу не отсылал. Вопрос-ответ есть, мой тел. почта. Владелец акка только я и доступа у других нету к нему.
2 Галакронд , орда , гоблин , шаман 85 лвл , на данный момент 18к голда.
3 Ювелирка , Алхимия 525 обе. очков достижений 8395 .
4 http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Ичисе/simple
5 Качал сам , и я единственный владелец.
6 Состоял в Гардарике , Небо едема (перешли на др серв) сча в Козырные тузы. Если нужно будет найду кто поручится, хотя большинство или ушло на др серв или забило на вов.
7 превознашение 34 фракции (почти все лич и ката) все ордынские ну и остальное по мелочи в БК и класика.
Не трансферился , сменил орка на гоблина. в пвп не ходил особо.
Маунты - Особо хочу отметить что собрал приличную колекцию маунтов. Почти все за хонор (кроме Тол барада), Фиал песков , Камнешкурый дракон , Все скаты пустоты , все драконы пустоты , толбуки, Анзу. Все с серебряного турнира. Маунты за ачиву *50 и 100 маунтов* Евентовые маунты (конь всадника без головы, баран хмелевара.) Ачив *Долгое и странное путешествие* Куплены Мамонты 3-х местные. вырастил Ядошкурого разавра .
8 спецальность да , расу ето платно у близов))
9 ася (сижу в ней редко так что лучше на почту) 216127504 Почта jpstereo@ya.ru
10 Против гаранта ничего не имею . А цена , я заетим и пришел узнать скок он стоит, так что жду ваших предложений.
Оффлайн kolakot#203.06.2011 19:31:07
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение