Тема закрыта Альтаир/Вар/100/Кастет(2.2)

Оффлайн Pumpilos#106.05.2011 00:02:42
1Вся ли информация есть?-да, есть вся информация
2Сервер, фракция. Классы и лвл всех персонажей, количество денег на аккаунте.-Альтаир,DarkNess,Вар(100лвл) на аккаунте с варом син(62) на аккаунте сайта прист 80.Денег в обешй сложности 400к куча вкусностей суммой на 20-25кк(по ценам на 5.05.11)
3Трейд-Скиллы (профы), очки достижений, карма, репутация, очки ПТ итд( для каждой игры свое).-Прокачены ветки кастета/топора
копья(не полностью)Темных скила 2:Грань и очишение.
4Ссылку на армори, куклу или же скрин персонажа вместе со всеми шмотом. Открываете по очереди шмотки, делаете скриншоты, и вставляете их рядом на одну картинку. Ссылку на куклу для игр: сфера, сфера перерождения, R2 Online - сначала не забудьте залогиниться на форуме .-http://www.pwcalc.ru/963759665c203f31
5Покупался ли персонаж или качался самим. Первый ли вы владелец? Если нет, то сколько раз персонаж перепродавался?-Качал персонажа сам с 1 уровня.
6Кланы в которых состоял/состоит, полную историю перехода из клана в клан. Кто из клана может поручиться за вас.-Состоял в Архангелах(до 54 уровня)далее DarkNess(многие могут поручится)
7Репутация, доступы в зоны, трансферился ли, маунты, ПВП-ранк.-открыто 3 прошлое
Наличие возможности сбросить специальность, рассу итд.
Контактная информация: icq(420299772), email(peace100500@rambler.ru), skype, мобильный телефон(89605246761).
Заявленная цена-о ценах думал иначе ,на даный момент в замешательстве,знаюшие люди подскажут,выслушаю все предложения. Планируете ли воспользоваться услугами гаранта-планирую,по иронии судьбы хочу воспользоваться услугами realbadboy-я т.к с его стороны,точнее с его ника была попытка развода(на сайте я нашел тему об этом)Место встречи желательно Калуга либо Москва.
Во время прокачки и игры персонаж был только у меня и ни кому данных не давал.Репутация нейтральная,т.к больше крабил.Продаю персонажа ,потому что игра надоела.Вот так вот ,если интересует что-то еще пишите в асю либо в скайп точно отвечу с 11 часов вечера по москве.Сотовый в любое время.
Оффлайн kolakot#206.05.2011 00:02:42
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн swat102#306.05.2011 00:13:57
скайпа нет совсем?
заинтересован
Оффлайн Pumpilos#406.05.2011 14:23:55
Извиняюсь копипастил и пропустил мой скайп : pumpilos. На счет цены ориентировчно 5 к рублей.Интересует критика цены ,конечно же знаюших людей.
Оффлайн pegas#506.05.2011 17:27:12
объективная оценка -
общий шмот фуфло
точка круг фуфло
для топора - мало хп
для кастета - нет аспд
магдефа нет, физдефа (для магсутры) тоже.
затраченное время на прокачку не учитывается сейчас - так как есть гиперы нынче.

Итог: цена этому персонажу только из за бог-раб +7, 2-2.5к. Не в обиду, сказал все так как есть.
Оффлайн timon123#606.05.2011 17:53:59
Ну да,полюбому обьективно оценил
Оффлайн Pumpilos#706.05.2011 17:57:18
На персе как таковом ничего рарного нет и с оценкой выше я согласен,но есть 2 аспекта.1-ый чистая репутация персонажа ,что не маловажно для комфортной игры.2-ое добратся до москвы стоит денег,хотя это проблема касается только меня,но продать в итоге за 1к рублей тоже желания нет
Оффлайн Pumpilos#807.05.2011 16:52:06
Тему можно закрывать)