Тема закрыта Яж нуб,извяняйте если чито

Оффлайн Moro#104.05.2011 18:05:16
Уважаемые ботоводы
До какова дру надо качнуть,какой нужен пет,место фарма и т.п напишите плиз!
Если нета тема то куда мне её воткнуть?
Оффлайн kolakot#204.05.2011 18:05:16
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн LAVANDA#304.05.2011 18:30:04
не чего не понел нужнен бао фарм в хх дру должна быть не ниже 75 лвл )читай гайды на основном форуме пв про фарм дру хх луна
Оффлайн Moro#404.05.2011 19:58:23
не чего не понял нужен бао фарм в хх дру должна быть не ниже 75 лвл )читай гайды на основном форуме пв про фарм дру хх луна

Я про бота а не руками..
Имею виду какой лвл бота,место фарма и т п
Оффлайн Serv78#504.05.2011 20:55:48
может быть неправильно выскажусь но все же.
Я бы сделал следующим образом. Сначала выбрал бы моба с которого падает хоть какой нибудь дк-рес, например мягкий мех, клыки и тому подобное. Далее нашел бы его и соответственно место их скопления (вводи в яндексе - карта мобов пв. Там дана локация и уровень мобов) ну и там бы оставил дру. Ориентируйся не на уровень персонажа а именно на уровень моба. Пет я думаю любой, подойдет даже первый скорпион или волк. По поводу выбора бота, тут я увы не смогу ничего подсказать так как не пользуюсь ими:)
буду рад если хоть чем то помог. Удачи!
Оффлайн Moro#604.05.2011 21:45:27
может быть неправильно выскажусь но все же.
Я бы сделал следующим образом. Сначала выбрал бы моба с которого падает хоть какой нибудь дк-рес, например мягкий мех, клыки и тому подобное. Далее нашел бы его и соответственно место их скопления (вводи в яндексе - карта мобов пв. Там дана локация и уровень мобов) ну и там бы оставил дру. Ориентируйся не на уровень персонажа а именно на уровень моба. Пет я думаю любой, подойдет даже первый скорпион или волк. По поводу выбора бота, тут я увы не смогу ничего подсказать так как не пользуюсь ими:)
буду рад если хоть чем то помог. Удачи!

Спасибо,не сильно но помог)
Оффлайн Kened1#712.05.2011 08:12:44
парень исправь ошибки, ужс(
Оффлайн Moro#812.05.2011 18:39:44
парень исправь ошибки, ужс(

Исправил
Оффлайн Mss13#913.05.2011 16:47:16
Думаю вам на форум пв. Раздел гайдов