Разбойник 11.000 Достижений

Оффлайн Puzzo#103.05.2011 06:58:32

>> Армори <<

Я на Woh.ru

Оригинальный пост со скринами вы можете посмотреть здесь.

117 Маунтов, 125 Петов.11,020 Очков Достижений, 40 Великих Подвигов (большенство из которых уже невозможно получить в игре)

Персонаж зарегистрирован чуть ранее релиза лич-кинга, имеется предрейдовый комплект пве шмота который вам позволит комфортно начать рейдить. Имеется большой удобный гилд банк (на твинке), множество различных эвентовых предметов, костюмов, телепортов, превращений и тд. Из наиболее стоющих достижений хочу отметить наличие иммортала в ИВК 25 (конь + звание), Голову Мимирона, Славу Ульдуара и ЦЛК. Много хороших званий, например Сияние Рассвета за лич-кинга героик, Великий Крестоносец за 1й на сервере ИВК 25 и тд.

По поводу сделки. С моей стороны вы получаете скан паспорта (подчеркиваю скан, а не фотографию в руках как стало модно делать), секретный вопрос, изменение почты, дальшейная поддержка аккаунта (например повторый линк паспорта в случае утери через год), также в случае если вы окажетесь состоятельным человеком, могу предложить поддержку персонажа в игре, прохождение рейдов, фарм репутаций, предметов и тд. В среднем оплата составляет от 500р и выше в случае рейдов.
В комплект информации не входят Сд-Кеи. Они были утрачены во времени и пространстве, есть только Катаклизм Сд-Кей.

Оплата Договорная, Способ оплаты, Web Money.

С вашей стороны вы обязуетесь сделать ренейм персонажа и оплатить услуги гаранта. Я получаю чистую сумму оговоренную, все комиссии и тд за ваш счет.


Для связи ICQ 472-098-019. Если удобнеее Skype или телефон, доп информация в icq или ПМ.
Оффлайн kolakot#203.05.2011 06:58:32
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение