Лже Уничтожу.

Оффлайн Уничтожу#102.05.2011 16:48:36
Сегодня днем мне в Скайп написал человек, и сообщил что ему предложили провести сделку от моего имени:



Следует запомнить, что мой логин не содержит точек, палочек и.т.д.
Мой ник в Скайпе "kkkZaza" . Без изменений .
Всегда просите гаранта написать Вам что либо в ЛС .
Остарегайтесь кидал.
Оффлайн realbadboy#203.05.2011 02:49:05
смею предположить что это всего лишь пиар ход, либо Уничтожу не известен на форуме как хорошо зарекомендовавший себя гарант и особой популярностью не пользуеться. Кидалам куда проще было бы подделать мой ник в скайпе. ник кристала или психа
Оффлайн puxaba#303.05.2011 09:37:35
Доброе утро.Ко мне с утра как видно на скринах добавился человек которых хотел соверашить обмен 97лука на моего 89 танка,и предложил мне услуги гаранта "Уничтожу" если чесно я таких еше не знал и попросил показать его страничку на сайте на что он мне ответил поищите сами в таком то разделе,далее я попросил его скайп что б уже начать сделку,далее он меня добавил,посмотрев сколько у него всего контактов в скайпе "2" не сложно догодатся что это я сам и человек который предложил обмен(наверняка у него 2 компьютера или его друг),далее я попросил у гаранта "Лже Уничтожу" его страничку на сайте торга еле как из них ее вытянув,далее я увидел маленький недочет в никнейме скайпе, в конце у лже гаранта было две точки а на страницы у реального гаранта был скайп без каких либо точек и символов,я решил из любопытства добавить скайп который был указан на страничке и уже понял кто из них лже и настоящий.
Оффлайн Уничтожу#403.05.2011 13:39:25
смею предположить что это всего лишь пиар ход, либо Уничтожу не известен на форуме как хорошо зарекомендовавший себя гарант и особой популярностью не пользуеться. Кидалам куда проще было бы подделать мой ник в скайпе. ник кристала или психа

Не отрицаю . А так же не вижу в этом никакого пиара.
Просто предупредил людей.
Оффлайн timon123#503.05.2011 15:47:45
Лично тут я не вижу того,что 2-ой человек тоже хотел развести,т.е varlock96,мб его тоже хотел развести лже уничтожу?
Оффлайн Of_spring#603.05.2011 18:45:42
Я разобрался с этим мне он написал 1 и предложил свои услуги . Я не заметил что 2 точки . и Уничтожу прошу на странице где написан твой скайп сотри точку
Оффлайн Уничтожу#703.05.2011 18:47:54
Я разобрался с этим мне он написал 1 и предложил свои услуги . Я не заметил что 2 точки . и Уничтожу прошу на странице где написан твой скайп сотри точку

Спасибо за замечание. Исправил.
Оффлайн Lol51#809.05.2011 22:33:12
смею предположить что это всего лишь пиар ход, либо Уничтожу не известен на форуме как хорошо зарекомендовавший себя гарант и особой популярностью не пользуеться. Кидалам куда проще было бы подделать мой ник в скайпе. ник кристала или психа

Мотя, твои темы лишь для понта, не одной дельной темы, ты думаешь ты бог и царь.
Спешу огарчить - ты не прав, будь попроше и люди потянутся :blink:
Оффлайн Kened1#914.05.2011 22:07:17
dct xnj nj rhbnbre.n////
Оффлайн Kened1#1014.05.2011 22:07:33
ой, критикуют все_