Продам юани сириус.

Оффлайн Crocodilae#101.05.2011 15:32:46
Продам 60кк на сервере сириус

Также продам Поиск вечных хлопот рогатка 95 лвл +6 заточка камень 8 лвл.

Ваши предложения мне в скайп boxerborya

Продаю по мелким частям, либо через гаранта за ваш счёт, протекцией не желательно. Можно по мелким частям + с протекцией сразу.


В СКАЙП!!!
Оффлайн kolakot#201.05.2011 15:32:46
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн =Джентельмен=#302.05.2011 21:34:11
Продам 60кк на сервере сириус

Также продам Поиск вечных хлопот рогатка 95 лвл +6 заточка камень 8 лвл.

Ваши предложения мне в скайп boxerborya

Продаю по мелким частям, либо через гаранта за ваш счёт, протекцией не желательно. Можно по мелким частям + с протекцией сразу.


В СКАЙП!!!



Странный тип. Говорит, что давно не играет в PW, что поэтому у него нет основы, и что по этому же он тянул из сундуков и теперь, типа, продает юани. Я отказался от сделки с ним по причине того, что баны прилетают от сделок с такими твинками на ура, даже если у него действительно юани не краденные.

А опубликовать сюда скрины моей переписки с ним меня сподвигло его обвинение в мой адрес о том, что я якобы кидала. Меня это задело.





Относительно этого продавца делайте выводы сами, я у него покупать не стал, обвинять его в чем-либо тоже не буду, т.к. нет доказательств, но безопаность для меня на первом месте.