Предоставляю услуги!

Оффлайн The Imperior#122.04.2011 16:50:51
Решил открыть свою "небольшую" компанию по подготовке аккаунта к продаже/покупке.

Список услуг:
  • Поиск покупателя
  • Поиск продовца
  • [acronym="Включает в себя поиск скриншотов, гильдий и людей, которым персонаж принадлежал"]Подготовка аккаунта к покупке[/acronym]
  • Проверка репутации персонажа
  • Проверка репутации покупателя
  • Проверка репутации продавца

Чтобы ограничиться лишними вопросами отвечу сразу, да я из ФСБ и да я ГеймМастер Аллодов Онлайн.

Цена моей услуги 25-100 рублей, оплата производится после совершения сделки, чтобы я не работал зря и вы не потеряли деньги. Возможна оплата под протекциею вначале сделки.
Если после сделки деньги я не получаю, то вы попадаете в мой черный список, а персонаж получает статус "купленного" на сервере, что негативно сказывается на вашей игре.

Писать в skype: the_imperior; icq скину в пм(если нужно).

Спасибо, удачи, The Imperior

Оффлайн kolakot#222.04.2011 16:50:51
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн ПродамПера#323.04.2011 14:47:28
хе хе больше на кидалу похож... уже видел таких проверяющих зайдешь за персонажа а там шмота нет!Чтобы ограничиться лишними вопросами отвечу сразу, да я из ЦРУ и да я Трололололол. ;-)
Оффлайн The Imperior#424.04.2011 17:38:49
Кто говорил, что я захожу на чара? Это работа гаранта. Моя работа найти информацию и проверить ее.
Оффлайн bdsm#526.04.2011 00:39:20
Покупатель нашелся через несколько дней. спс
Оффлайн Libertus13#626.04.2011 18:56:51
Хехехе, "Я из ФСБ" и я ГМ АО.... АХАХАХХАА..."ПродОвца"... АХАХАХ, тема меня повеселила :rolleyes:
Оффлайн The Imperior#728.04.2011 18:46:48
Прошу не набивать посты в данной теме, писать только по делу.