Продаю

Оффлайн poiu#111.04.2011 02:42:30
Продаю аккаунт с 3мя топовыми персанажами
1. ТР 90 лэвла (3 сэта - на танк пвп и дпс, полно всяких плюшек, кап од).
2. Инквизитор 90 лэвла (пвп и пве сэты плюшек всяких на персе море, 282 од).
3. Чернокнижник 90 лэвла одет на дпс в пве шмот, 252 од.
На аккауете есть убийца 30 лэвла и закл 72 лэвла одеты и прокачены оба перса для своего лэвла нормально.
Также на аккаунте полно плюшек, в банке 400+п, на всех персах 90 лэвла есть грифоны.
цена 10 000рублей, торг уместен, аккаунт проплачен до 27 марта, далее продлять подписку не буду. Секретное слово имеется.
Также код, секретное слово и пароль от ящита, к которому прикреплен аккаунт тоже дам.
Мною аккаунт тоже был куплен, но, поскольку, нету времени на игру, хочу продать акк в хорошие руки.
Кто заинтересовался пишите в личку 638227581
Оплата гаранта за ва счет; если хотите без гаранта, то 100% предоплата, я вам акк.
Повторяюсь, торг уместен.
Дополнения все активированы.
Оффлайн kolakot#211.04.2011 02:42:30
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Everquest 2
Оффлайн sirslava#327.04.2011 20:24:55
Продаю аккаунт с 3мя топовыми персанажами
1. ТР 90 лэвла (3 сэта - на танк пвп и дпс, полно всяких плюшек, кап од).
2. Инквизитор 90 лэвла (пвп и пве сэты плюшек всяких на персе море, 282 од).
3. Чернокнижник 90 лэвла одет на дпс в пве шмот, 252 од.
На аккауете есть убийца 30 лэвла и закл 72 лэвла одеты и прокачены оба перса для своего лэвла нормально.
Также на аккаунте полно плюшек, в банке 400+п, на всех персах 90 лэвла есть грифоны.
цена 10 000рублей, торг уместен, аккаунт проплачен до 27 марта, далее продлять подписку не буду. Секретное слово имеется.
Также код, секретное слово и пароль от ящита, к которому прикреплен аккаунт тоже дам.
Мною аккаунт тоже был куплен, но, поскольку, нету времени на игру, хочу продать акк в хорошие руки.
Кто заинтересовался пишите в личку 638227581
Оплата гаранта за ва счет; если хотите без гаранта, то 100% предоплата, я вам акк.
Повторяюсь, торг уместен.
Дополнения все активированы.

Добрый день, я в принципе готов купить аккаунт... желательно через гаранта, услуги готов оплатить...
Оффлайн Dark666#406.07.2013 09:07:48
продано?
Оффлайн silosfx#507.07.2013 20:23:26
цена какая?