Обменяю

Оффлайн poiu#106.04.2011 23:43:21
Обменяю аккаунт Эверквеста 2 на аккаунт в Айон!!!
На аккаунте 3 топовых персанажа максимального уровня:
1. Темный рыцарь, есть 3 сэта (сэт на дпс, пвп и на танк), также хватает различного оружия и плюшек, фулл од.
2. Инквизитор, 2 сэта (для пвп и для пве), 282 од, булавы, шиты и тд., также полно плющек на персе.
3. Чернокнижник, одет на дпс (как и положено), 252 од и в банке всяких плюшек навалом.
Есть убик 30 лэвл (для своего лэвла заточен неплохо) и закл 72 (тоже заточен для своего уровня неплохо).
В банке есть 400+платин, (количество платин постонно растет, поскольку пока подписка активна, продолжаю играть) также и всякие плюшки.
В наградах есть ездовое животное, с приличной скоростью передвижения, пригодится, если альта качнуть захотите.
На всех топовых персах сделаны летающие грифоны, все персанажи на пвп сервере.
Аккаунт проплачен до 27го марта этого года, дольше продлевать не собераюсь, секретное слово и тд., все есть, самому аккаунту 4 года, к акку имеет доступ только 1 чаловек, тоесть, я, к аккаунту нареканий небыло, у всех персанажей хорошая репутация.
Впринципе возможна и продажа, но при полной 100%ной предопле или при встрече в Москве.
Интересует обмен на равноценного персанажа 55 лэвла в айене, расса и сервер не важны, только на персанажа 50 или максимального лэвла, хорошо одетого и обутого.
Моя личка 638227581. Все вопросы в личку. Персов могу показать в игре, если нужно. Также возможна встреча в Москве.
Оффлайн kolakot#206.04.2011 23:43:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн poiu#311.04.2011 03:13:45
можно закрывать