КУПЛЮ ПЕРСОВ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ

Оффлайн TruObmeN#101.04.2011 21:46:06
Есть заказы на персонажей на разных серверах. Список представлен ниже. Если об этом прямо не говорится в самом заказе - брученные персонажи НЕ интересуют (если у вас нет скринов прокачки - ваш перс для меня является брученным, липовые скрины можете даже не делать). Персонажей сам я покупать не буду (исключение - желание клиента, которому разыскиваю аккаунт), но сведу вас с человеком, которому ваш перс может быть интересен. Цены установлены клиентами. Все остальные условия вы можете узнать при общении со мной в скайпе или асе.

1) Нужен АССАСИН НА ПРОЦИОНЕ 99+ (фулл доступ, скрины прокачки, хорошая репутация, обязательно 99 хороший сет). Цена - до 10 к руб.

2) Нужен ЛУК или МАГ 100+ НА АНТАРЕСЕ (фулл доступ, скрины прокачки, хорошая репутация). Цена - до 5 к руб.

3) Нужен ПРИСТ 90+ НА АЛЬТАИРЕ (фулл доступ, скрины прокачки, можно голый). Цена - 1-2 к руб.

4) Нужен МАГ или ТАНК 100 + НА ОРИОНЕ (фулл доступ, скрины прокачки, хорошая репутация).

Кроме того нужны ассасины 90+ на всех серверах.

Связаться со мной можно по контактам:
Скайп - aleksandr888868; ася - 457072993 или ЛС.
Оффлайн kolakot#201.04.2011 21:46:06
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение