Продам вара 93+ Альтаир

Оффлайн MOXa#131.03.2011 17:16:16
Привет всем народ! кого интересует продаю вара на сервере Альтаир раздетый только пуха 80ГГ +5 2 дыры вар толстяк если одеть в по шань хотябы в 2 шмотки по 4 дыры и вставить 8ые на хп будет почти 10к хп немного вкачан под каста ловки хватает на 60ые касты))
Всех кого заинтересовал прошу стучитесь в скайп leshaiy или на моё мыло hehe_95@mail.ru цена договорная Не пк Хорошая репутация не состоит ни в чьих косах
Оффлайн kolakot#231.03.2011 17:16:16
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн PaLaDiN_#303.04.2011 12:26:25
могу предложыть Мага 81+ сервер Антарес , фул доступ (скрины,мейл ...)
Оффлайн prodam001#422.04.2012 10:49:04

Привет всем народ! кого интересует продаю вара на сервере Альтаир раздетый только пуха 80ГГ +5 2 дыры вар толстяк если одеть в по шань хотябы в 2 шмотки по 4 дыры и вставить 8ые на хп будет почти 10к хп немного вкачан под каста ловки хватает на 60ые касты))
Всех кого заинтересовал прошу стучитесь в скайп leshaiy или на моё мыло hehe_95@mail.ru цена договорная Не пк Хорошая репутация не состоит ни в чьих косах

Напиши в скайп: prodampersa5