Продажа юаней в Perfect World

Оффлайн Nicevar#16124.04.2011 16:16:55
Да стучи стучи) мне то что. Просто противно смотреть как ты тут сопли распускаешь =)
Оффлайн Extatic#16224.04.2011 16:20:04
Да мне срать)Нехер тут было про связи в майле итд втирать))
Я то нового перса качну,а кому то может нервишки подпорчу)
Оффлайн Addikcia#16324.04.2011 16:21:19
Не мои проблемы..Может и Адикции влетит от закона кардинг это статья как бы.

Даже не надейся, собачка)
Оффлайн Extatic#16424.04.2011 16:22:35
Щас еще в службу яда(вм) напишу,чтобы кошель блокнули)
Они у тебя с сертификатом вроде найдут мб)про карточки ворованные напишу)
Оффлайн Addikcia#16524.04.2011 16:23:00
Щас еще в службу яда напишу,чтобы кошель блокнули)

Не заблокируют, это давно пройденый этап.
Оффлайн Addikcia#16624.04.2011 16:24:01
Ладно, через часик приеду, посмотрю что ты еще нагафкал,
Удачи в стараниях, и начинаии.
Оффлайн rasss#16724.04.2011 16:26:56
Да ты прям каратель :blink: фу быть таким
Оффлайн kolakot#16824.04.2011 16:47:36
Как я понял - автор предлагал купить голд, который продается в шопе

Помните!
нельзя купить бутылку водки дешевле, чем продает ее завод, если только это не нелегальный товар.
Нивал эксклюзивный продавец голда, по этому дешевле чем они продавать логически невозможно.
Голд, как таковой, в игре получить нельзя, его продает только администрация. По этому всегда есть риск, что экономя - вы действуете на свой страх и риск и можете оказаться забаненным.
Оффлайн Yogg#16924.04.2011 17:16:19
Не мои проблемы..Может и Адикции влетит от закона кардинг это статья как бы.



Ну тут как бы другая ситуация..

тс тут выходит как самый самый последний дроп..он нафиг не каму не нужен..

таких как он вот пол хакера,и организовать это не составит особого труда..

не нам я считаю судить-все зарабатывают как могут,и как хотят.


А по сути-скупой платит дважды..
Оффлайн Администратор psix777#17024.04.2011 17:25:11
TruObmeN - попрошу показать, где я рекомендую голд как "чистый", либо изменить пост.
Оффлайн TruObmeN#17124.04.2011 17:32:41
покупал не юан а Голд, что могу сказать 100% не фрод, так как на аккаунте лежит не маленькая сумма (купл 2 ака по 90 голда), на аккаунтах дата пополнения голда, да и в принципе человек был готов пройт любые проверки как у меня так и у кота


'это пост realbadboy'я - человек, видимо, не был онлайн во время начала этой каши и не успел или не догадался изменить свой пост. Ваш пост, Psix777, с рекомендациями о покупке голда у этого человека, был до поста realbadboy'я, и, видимо, был изменён/удалён.

Это пост с рекомендацией от гаранта Кристалла: "
Да человек хороший,работает со всеми возможными способами.Юанями действительно располагает,удачи тебе в продажах)

" (стр. 3 данной темы).

Вы, уважаемые "гаранты", видимо совсем позабыли о том, что многие люди доверяют вам, и если кто-то из вас (даже по собственной неосторожности) пишет что-то типа: "Голд/юани чистые / у этого продавца банов не было - рекомендую / покупайте у ТС, многие купили и всё норм", - люди руководствуются вашим мнением, бросаются на халяву как "быки на красную тряпку".

Ну и наконец, уважаемые "гаранты", меня интересует почему никто из вас не выполнил самую стандартную операцию проверки кого-либо: не "прогуглил" известные контакты продавца и его сообщника/оптовика через поисковую систему "Google"? Вот это было найдено мною через 10 минут поисков, когда слова TBX1N (единственный частный гарант, с которым я готов был работать до данного произшествия) не внесли некоторое сомнение в мою уверенность по поводу "грязности" происхождения голда:
1) http://games-online.moy.su/forum/75-2300-1
2) http://survoron.livejournal.com/322459.html
- т.е. получается, что у a123cvn8 есть друзья/знакомые/родственники в администрациях всех игр, в которых возможен донат?
И, я уверен, если потратить на поиски хотя бы немного больше 10 минут (как это сделал я) можно найти ещё очень много интересного о поставщике Аддикции и о нем самом.
Оффлайн Extatic#17224.04.2011 18:55:35
В данный момент я считаю продавца нужно забанить за кидальство т.к из за него многие потеряли свои деньги да еще и персов.Разбан был выплачен только 1 человеку это не показатель,продавец обманул нас сказав,что поставщик из майла,а мы поверили.
Оффлайн Freeestyle#17324.04.2011 19:01:39
Народ, если аккаунт забанен по п.4 на 10 лет, его можно разбанить ?
Если можно, то какова цена разбана ?
Оффлайн Extatic#17424.04.2011 19:04:47
Напиши в сапорт у них каждый случай индивидуален.
Оффлайн Addikcia#17524.04.2011 19:57:39
Что же вы так накинулись на гарантов/проверяющих, ведь никто из них (на этов форуме) не писал что голд чистый.

realbadboy четко написал что это не фрод, сделал вывод так как смсками азовый платеж в 90 голда провести нельзя, а также подтвердил что я готов был пройти проверку у колакота если это потребуется.

psix777 писал что мой поставщик продает золото на жуке, о чистоте голда он также не писал.

kHRYSTAL провел сделку со мной и убедился, что голдом я действительно располагаю, а также провожу сделки на разных выгодных условиях, оставшись довольным моим сервисом он пожелал мне удачи.

Все выше перечисленные люди высказали в моей теме свои мнения, не более.
Оффлайн Govno#17624.04.2011 20:48:58
Покупал акаунты был забанен.
Оффлайн rasss#17724.04.2011 21:40:01
Так же забанен по п4 , покупал у Версуса, но фиг у адикции и у версуса один - поставщик.
Оффлайн realbadboy#17824.04.2011 22:20:39
'это пост realbadboy'я - человек, видимо, не был онлайн во время начала этой каши и не успел или не догадался изменить свой пост. Ваш пост, Psix777, с рекомендациями о покупке голда у этого человека, был до поста realbadboy'я, и, видимо, был изменён/удалён.

Это пост с рекомендацией от гаранта Кристалла: "
" (стр. 3 данной темы).

Вы, уважаемые "гаранты", видимо совсем позабыли о том, что многие люди доверяют вам, и если кто-то из вас (даже по собственной неосторожности) пишет что-то типа: "Голд/юани чистые / у этого продавца банов не было - рекомендую / покупайте у ТС, многие купили и всё норм", - люди руководствуются вашим мнением, бросаются на халяву как "быки на красную тряпку".

Ну и наконец, уважаемые "гаранты", меня интересует почему никто из вас не выполнил самую стандартную операцию проверки кого-либо: не "прогуглил" известные контакты продавца и его сообщника/оптовика через поисковую систему "Google"? Вот это было найдено мною через 10 минут поисков, когда слова TBX1N (единственный частный гарант, с которым я готов был работать до данного произшествия) не внесли некоторое сомнение в мою уверенность по поводу "грязности" происхождения голда:
1) http://games-online.moy.su/forum/75-2300-1
2) http://survoron.livejournal.com/322459.html
- т.е. получается, что у a123cvn8 есть друзья/знакомые/родственники в администрациях всех игр, в которых возможен донат?
И, я уверен, если потратить на поиски хотя бы немного больше 10 минут (как это сделал я) можно найти ещё очень много интересного о поставщике Аддикции и о нем самом.

где от меня пост что чистые или, что можно доверять ? или от психа или отБори,
Оффлайн TruObmeN#17924.04.2011 22:34:50
покупал не юан а Голд, что могу сказать 100% не фрод, так как на аккаунте лежит не маленькая сумма (купл 2 ака по 90 голда), на аккаунтах дата пополнения голда, да и в принципе человек был готов пройт любые проверки как у меня так и у кота

= гарант одобрил, покупайте люди...

Пост Psix777 был удален или изменен.


Да человек хороший,работает со всеми возможными способами.Юанями действительно располагает,удачи тебе в продажах)

= гарант одобрил, покупайте люди...
Оффлайн Fifa11#18024.04.2011 22:43:28
:rolleyes: TruObmeN
Почитал я весь пост... Ты там на счет соучастия в кардинге говорил.. Знаешь RU картон заливщиков очень мало, и не кто с ним не связывается, потому что секут быстро. Поймают атата по попе будет.