Продажа юаней в Perfect World

Оффлайн pw_pegas#28114.05.2011 00:15:05
А покупал как? сразу на основу или как с твинка передавал на основу?
Оффлайн Serejqa#28215.05.2011 13:05:57
Получил твинка, с него скупил коробки новые, открыл их, все что с них выпало, скинул на основу
Оффлайн pw_pegas#28315.05.2011 13:47:53
надо было хотя бы чутка отмыть , через тот же аук прогнать и на другом твинке подержать
Оффлайн Addikcia#28419.05.2011 13:21:12
Появилась большая партия золота, цена 1 голда 4р!
Продаются как аккаунты с золотом так и кк, ICQ 640656268
При покупке кк расскажу способы отмыва юаней и голда, и передам золото наиболее безопасным методом.
Оффлайн Addikcia#28523.05.2011 11:50:48
Ап, продаю золото под заказ. Аккаунты от 200 до 600 золота. Заказ выполняется в течении 5 часов, аккаунт живет 1 месяц. Скину в пм менее безопасный способ передачи. Для оптовиков собственные условия и цены, уточняем все в icq 640656268 Также возможна продажа в любой другой игре, в некоторых играх срок живучестти пол года и более.
Оффлайн Ven#28623.05.2011 16:40:31
гы.
вот адикция и спaлился.
значит сам заливаешь грязный год,без всяких посредников?пфф.
Оффлайн Addikcia#28723.05.2011 17:56:38
гы.
вот адикция и спaлился.
значит сам заливаешь грязный год,без всяких посредников?пфф.

Кто вам такое сказал? Я никогда этим не занимался и не буду)
Ап ;)
Оффлайн Дру#28824.05.2011 20:18:17
Доброго времени суток, у меня вопрос несколько не по теме, но повлияет на выбор поставщика голда (офсайт/топикстартер).
Смущает то, что покупатели ловят бан даже после отмыва денег. Ситуация: покупаю твинком с левого аккаунта, заведенного специально для сделки, продаю голд. В дальнейшем деньги передаю(через аук) на своего торгового кота, где они и остаются (скуп вкусняшек, страниц для скиллов и тд, не суть). Т.е. с основным персонажем, которым я играю с этого же ip эти деньги никак не пересекаются. Вопрос конечно бредовый, но есть ли вероятность поймать бан на основу(очень вкусный чар, играю 3 года, топшмот. разбаниться, скорее всего не смогу, тк нарушение будет повторным (но пункты разные))...от кого-то было предположение, что банят просто самого высокого чара, на которого заходили с того ip, на котором обнаружен серый голд, не утруждая себя отслеживанием перемещений денег.

И 2й бредовопрос: если из моего торгового кота кто-то что-либо приобретает за "серые" юани, есть ли у меня вероятность получить бан? Можно, например, заходить с ноута(другой провайдер) аккаунтом, на котором серые юаньки и покупать предмет, заранее выставленный котом с домашнего пк (основной аккаунт)?

Заранее спасибо.
Оффлайн stifi#28924.05.2011 20:22:37
оплатил.. жду голды вот..
Оффлайн Big#29024.05.2011 20:23:53
Дру, уйди с этого сайта. Если останешься- бана не избежать
Оффлайн Дру#29124.05.2011 21:01:02
Можно посмотреть на дату реги и перестать нести чушь? о_О
Оффлайн Big#29224.05.2011 21:03:24
Бан ждет всех, кто на черном рынке покупает-продает. Рано или поздно.
Это я хотел сказать
Оффлайн Дру#29324.05.2011 21:07:02
Ну каждый выбирает сам, как ему играть..честно, или на свой страх и риск. Я всего лишь хочу свести этот риск к минимуму.
Оффлайн raduga#29424.05.2011 21:29:17
Ну каждый выбирает сам, как ему играть..честно, или на свой страх и риск. Я всего лишь хочу свести этот риск к минимуму.

Бан может прийти за любые кк купленные не у разрабов, даже если вы купите кк у фармера, то за сам факт покупки можете получить бан.
Тут все зависит от везения. Забанить могут даже если вы купите голд на ауке который был грязным.
Оффлайн TruObmeN#29525.05.2011 03:48:23
Бан может прийти за любые кк купленные не у разрабов, даже если вы купите кк у фармера, то за сам факт покупки можете получить бан.


Да. Даже за покупку кристально чистых юаней (с фарма) может придти бан. Вероятность бана при купле\продаже чистых юаней можно свести до 1%, если уметь.


Тут все зависит от везения.


Нет. Далеко не все. Прежде всего риск бана зависит от "чистоты" юаней. Чем "чище" юани, тем легче минимизировать риск бана. Так за юани с фрода и кардинга (а это вторые по уровню "грязности" юани, самые "грязные" юани с хаков) вероятность бана колеблется от 20% и до 80% в зависимости от вида фрода/кардинга.
Причем к ним не применимы почти никакие способы "отмыва" юаней.

Забанить могут даже если вы купите голд на ауке который был грязным.


Нет, за покупку "грязного" голда на ауке вас не забанят (если у вас не было целенаправленого умысла купить "грязный" голд). Однако, тут есть один крайне интересный момент, который не позволяет использовать эту схему в качестве отмыва голда.
Оффлайн Addikcia#29605.06.2011 17:40:56
Продолжается продажа, цена повышена до 4р голд, при больших обьемах цена будет 3.5р голд.

Подорожание вызванно тем что это новый способ пополнения, и риск бана значительно снижен.

Также продаются кри в аллодах, цена 1 кри 40 копеек.

Аккаунты в пв от 100 до 1000 голд, при этом вы можете заказать любую сумму, как 167 589 и т.д.

В аллодах продаются кри от 1000 до 7000 кри на акке, также вы можете заказать любое кол во в этих пределах.
Оффлайн TruObmeN#29705.06.2011 17:53:01
Подорожание вызванно тем что это новый способ пополнения, и риск бана значительно снижен.


И вам конечно же поверили...
Аддикция, где обещанный разбан ваших прошлых покупателей?
Оффлайн Addikcia#29805.06.2011 18:30:51
И вам конечно же поверили...
Аддикция, где обещанный разбан ваших прошлых покупателей?

Читайте тему внимательно. Разбана ине будет. Голд грязный, при продаже предлагаю способы отмыва которые снижают риск бана.
Оффлайн TruObmeN#29905.06.2011 18:47:27
Я не о вашем "новом" способе залива кардинговых денег. Я напомню вам о ваших прошлых обещаниях и долгах:

Юани чистые, получаю через знакомого в саппорте, как именно могу обьяснить в пм.

В 3 еще раз повторю, бан за покупку у меня вы никогда не получите, а если такие случаи будут(шанс того что это произойдет равен 0), мы после проверки разбаним ваш аккаунт самостоятельно.

Саппорт отжигает.

Operator15  

Добавлено: 27 Apr 2011 18:33
Уважаемый пользователь!

С учётом специфичности нарушения, заключающегося в дополнение к факту нарушения пункта 4 Правил Игры ещё и в покупке игровых аккаунтов с получением доступа к аккаунтам, изначальным владельцем которых Вы не являлись (нарушение пунктов 3 и 17 Правил Игры), а также принимая во внимание общий объём приобретённых на стороннем ресурсе ценностей, в качестве альтернативной меры примененных к Вашему аккаунту административных санкций за нарушение Правил Игры и Пользовательского Соглашения мы рассматриваем вариант оплаты Вами специального штрафа с одновременной компенсацией эквивалента внутриигровых ценностей, приобретённых Вами в результате нарушения Правил Игры.

Нами было принято решение о возможности назначения штрафа в размере 1629,5 золотых слитков для досрочной разблокировки Вашего аккаунта. Для оплаты штрафа Вам необходимо пополнить счёт игрового аккаунта ****** на сумму 1629,5 золотых слитков и сообщить о проведённой оплате нам, с указанием полных реквизитов проведения платежа (включая дату и время, сумму, способ оплаты) в данном запросе.

Указанная сумма будет списана с Вашего аккаунта, а аккаунт - разблокирован в течение 1-2 рабочих дней.
________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.



Не переживай, Аддикция же обещал оплатить. :lol:




Не переживай, Аддикция же обещал оплатить. :lol:

Написал ему 7к,чтобы одолжил-молчит:lol:
Банят в 1 раз и вот так жестоко.;):(


Вы наобещали всем "с три короба", развели кучу народа, а затем кинули всех. Ну что же, удачи в дальнейшей торговле :lol:.
Оффлайн Addikcia#30005.06.2011 18:59:33
Я не о вашем "новом" способе залива кардинговых денег. Я напомню вам о ваших прошлых обещаниях и долгах:













Вы наобещали всем "с три короба", развели кучу народа, а затем кинули всех. Ну что же, удачи в дальнейшей торговле ;).


И вам удачи, к тому же мне очень нравится продавать вам кардинг юани переодически когда остаются остатки.