Продажа юаней в Perfect World

Оффлайн kolakot#22126.04.2011 21:00:51
TruObmeN
Хороший анализ, было бы замечательно, если бы проводили его для всех новосозданных тем и высказывали бы свое мнение по ним.
Оффлайн Addikcia#22226.04.2011 21:07:32
Большая ошибка, узнал информацию о фифе я введя его контактные данные в гугл, а не ник.
А увидев тему на жуке от a123cvn8, сразу понял что его обьемы и цены захватят рынок.
Я предложил ему сотрудничество, тоесть я буду покупать у него золото оптом, позже буду скупать все сразу, и продавать своим клиентам.
Но я сразу задался вопросом, где мне брать клиентов, ведь рынок на жуке под его контролем. Тогда я создал тему на различных форумах по мимо жука. Клиенты стали потихоньку набираться, но всеравно обьемов не хватало на полную закупку у a123cvn8, через неделю ему это надоело и он стал сдавать золото 3 оптовикам, это я, Versus(на жуке его ник Ekziuperi), и еще 1 сайт по продаже игровых денег в разных онлайн играх.
Уйдя с жука он дал возможность мне и Ekziuperi перехватить рынок на себя.
Что мы и сделали.
Позже у меня появилось настолько много клиентов, что золота нехватало и стали появляться очереди.
А вскором времени посыпались баны, о которых я написал поставщику, но он видимо кинул меня в чс.

А вы хоть и достаточно хорошо умеете изучать многие вещи, и имеете хорошую логику, думаете на плоскости.
Обьясню другими словами, увидев человека с хорошей стороны, начинаете искать все хорошее о нем, увидев другого человека с плохой стороны, начинаете искать о нем все плохое, и малейшие дагадки в худшую сторону считать за факты.
А думая в 3 плоскостях, вы сможете реально оценивать и изучать человека оставаясь при этом нейтральным.
Мне понравился ваш полноценный ответ, и ваши рассуждения, это пожалуй единственный коментарий в данной теме, который имеет достаточно большой вес, а также наименее эмоциональный.

Я к сожалению сейчас уезжаю, буду завтра днем, почитаю если что-то напишите.
Оффлайн FENIKS1404#22326.04.2011 21:51:20
походу юаней мне не купить никогда!!!(((((( Я заметил, резко у всех моих продавцов возникли проблеммы((((( Вы там что сговорились что-ли???????
Оффлайн Администратор psix777#22427.04.2011 06:22:58
Да просто они перекупали тут и продавали подороже...
Оффлайн mortet#22527.04.2011 07:45:31
Ну чтоже, Аддикция, видимо мне не удастся обойти и вашу личность. Если честно, - не хотел этого делать по двум причинам:
1) меня не затронула раздутая вами "пандемия" грязных юаней - ни у вас, ни у таких же распространителей как вы, ни у вашего поставщика, ни у поставщика вашего поставщика голд и юани я не покупал, никаких потерь я не понес, ваша позиция ("бегство с тонущего корабля с возможностью нового строительства хотя бы плота") мне ясна и понятна, а потому мне вас упрекнуть действительно не в чем (вы врали ради непосредственного получения денег - на такое уже и не обращаю внимание). Я ввязался в эту канитель по собственной глупости: почему-то верилось, что уважаемые "гаранты" и покупатели юаней, готовые всеми возможными средствами искать оправдание собственной жадности способны увидеть и принять собственные ошибки;
2) вы действительно умный человек, Аддикция, - так красиво развести как минимум два торговых форума включая 4х наиболее известных "гарантов" в области PW на моей памяти не удавалось ещё никому, а я уважаю действительно профессионалов в своём деле, в чём бы это самое "дело" не заключалось.
Но вы упрекнули меня во вранье, а потому, - уж простите. Итак, немного истории и фактов.
Впервые вы стали активно проявлять себя на торговых форумах (в частности на Жуке) месяца полтора назад. Именно тогда вы впервые начали рекламировать себя как бета-тестера PW и невероятно опытного прожженного знатока в области нелегальных сделок с юанями в темке, на сколько помню, о продаже способа отмыва юаней (в вашем посте о невозможности отмыть юани и бане который 100% рано или поздно настигнет каждого, хотя бы раз купившего юани (в дальнейшем вы рекламировали ваш товар как исключительно чистый голд, за который бан невозможен (причём первое время так и писали, затем изменили формулировку)). На тот момент единственным реальным конкурентом для вашей будущей торговли являлся только Fifa11, продававший юани примерно аналогичного происхождения по опасно близкой для вас цене и готовый снижать цены при надобности. Тогда вы использовали нелепую отмазку Fifa11 о факте происхождения его юаней (Fifa11 писал о волшебных сайтах-лотереях, умножающих на три все поступающие на них деньги) и пойманную его клиентами серию банов как повод разоблачить обман Fifa11:



Данный ваш пост дал мне понять, что ваши обширные знания в области нелегального оборота юаней исходят совсем не из опыта бета-тестинга, а из посещения сайтов фродеров и кардеров, общением с соответствующими людьми, ведь "нарыть" столько ссылок на Fifa11 просто "прогуглив" его ник не получится, - на многих сайтах Fifa11 имел другой ник и данные. Вы знали о постах Fifa11, так как сами являетесь пользователем данных форумов.
Примерно в это же самое время, на Жуке появляется торговый пост от a123cvn8, в котором предлагались крайне дешевый "чистейший" голд, "сливаемый", по словам вашего сообщника, знакомым из mail.ru (причём через 3-4 дня TBX1n - официальный гарант Жука - произвел проверку голда и рекомендовал его к покупке). В это же самое время открывается ваша тема на online-torg.ru с аналогичными (!) ценами - вы были как минимум полноценными партнерами, он не продавал вам голд на тот момент. К сожалению, все реальные торговые темы от a123cvn8 на Жуке и тут были удалены (человек не оставил следов), но в них четко писалось, что вы, уважаемый Аддикция, и a123cvn8 работаете вместе, ваш голд эдентичен и вы партнеры. Не так явно, но ваше полноценное партнерство признано и в данной теме на первой странице:





Ну а далее история всем известна и понятна: 3 положительных отыва от гарантов "Торга" и 1 месяц "снятия сливок" со всех торговых форумов. Ваша шайка (вполне возможно, состоящая в реальности из 1го человека) не успевали обеспечивать грязью всех наивных покупателей, и вы и a123cvn8 разделили полномочия по вертикали (до этого вы работали по конкретным форумам - горизонтальное распределение полномочий): a123cvn8 заливал акки голдом и работал с оптовиками (в число которых вы, в действительности, не входили), а вы работали с розницой на форумах. Вы ни в коем случае не покупали голд у a123cvn8, вы просто занимались распространением голда в розницу, а излишки сбывались "оптовикам", чем объясняется несуразность цен у вас и других распространителей первое время (вы могли позволить себе цену значительно ниже, чем у них, так как между вами и первоисточником голда не было посредников).

Вы очень красиво надули всех.

P.S. Знаете, пока я писал всё это, мне на ум пришли слова главного героя, одного из фильмов Люка Бессоне и Гая Ричи - Revolver: "Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем проще её провернуть. По двум причинам. Людям кажется, что разводка не может быть такой древней и такой масштабной, - не могло ведь так много людей повестись на неё. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, - на самом деле она сомневается в своих собственных интеллектуальных способностях. Но никто в этом не признается. Даже самому себе..."
"Ты думаешь, что умен, и это правда, хотя, не так, как кажется тебе..." (C "Revolver")

вау
Оффлайн Ven#22627.04.2011 18:40:28
Саппорт отжигает.

Operator15  

Добавлено: 27 Apr 2011 18:33
Уважаемый пользователь!

С учётом специфичности нарушения, заключающегося в дополнение к факту нарушения пункта 4 Правил Игры ещё и в покупке игровых аккаунтов с получением доступа к аккаунтам, изначальным владельцем которых Вы не являлись (нарушение пунктов 3 и 17 Правил Игры), а также принимая во внимание общий объём приобретённых на стороннем ресурсе ценностей, в качестве альтернативной меры примененных к Вашему аккаунту административных санкций за нарушение Правил Игры и Пользовательского Соглашения мы рассматриваем вариант оплаты Вами специального штрафа с одновременной компенсацией эквивалента внутриигровых ценностей, приобретённых Вами в результате нарушения Правил Игры.

Нами было принято решение о возможности назначения штрафа в размере 1629,5 золотых слитков для досрочной разблокировки Вашего аккаунта. Для оплаты штрафа Вам необходимо пополнить счёт игрового аккаунта ****** на сумму 1629,5 золотых слитков и сообщить о проведённой оплате нам, с указанием полных реквизитов проведения платежа (включая дату и время, сумму, способ оплаты) в данном запросе.

Указанная сумма будет списана с Вашего аккаунта, а аккаунт - разблокирован в течение 1-2 рабочих дней.
________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Оффлайн FaktoR77#22727.04.2011 18:55:32
О_О
Оффлайн TruObmeN#22827.04.2011 19:09:26
Саппорт отжигает.

Operator15  

Добавлено: 27 Apr 2011 18:33
Уважаемый пользователь!

С учётом специфичности нарушения, заключающегося в дополнение к факту нарушения пункта 4 Правил Игры ещё и в покупке игровых аккаунтов с получением доступа к аккаунтам, изначальным владельцем которых Вы не являлись (нарушение пунктов 3 и 17 Правил Игры), а также принимая во внимание общий объём приобретённых на стороннем ресурсе ценностей, в качестве альтернативной меры примененных к Вашему аккаунту административных санкций за нарушение Правил Игры и Пользовательского Соглашения мы рассматриваем вариант оплаты Вами специального штрафа с одновременной компенсацией эквивалента внутриигровых ценностей, приобретённых Вами в результате нарушения Правил Игры.

Нами было принято решение о возможности назначения штрафа в размере 1629,5 золотых слитков для досрочной разблокировки Вашего аккаунта. Для оплаты штрафа Вам необходимо пополнить счёт игрового аккаунта ****** на сумму 1629,5 золотых слитков и сообщить о проведённой оплате нам, с указанием полных реквизитов проведения платежа (включая дату и время, сумму, способ оплаты) в данном запросе.

Указанная сумма будет списана с Вашего аккаунта, а аккаунт - разблокирован в течение 1-2 рабочих дней.
________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.


Не переживай, Аддикция же обещал оплатить. :rolleyes:
Оффлайн Ven#22927.04.2011 19:25:34
Увы,вроде не обещал.
На данный момент имеется 14к рублей.
Если бы одолжили 7к,то я бы с удовольствием оплатил ШТРАФ.
Оффлайн Govno#23027.04.2011 21:11:50
а сколько акаунтов ты купил??? О_о
Оффлайн NVX#23127.04.2011 21:27:30
ИМХО Глупо вобе деньги в игру сувать, я только продаю))
Оффлайн Ven#23227.04.2011 21:45:29
а сколько акаунтов ты купил??? О_о

У Адикции штук 10.
У самого первого поставщика 123avcn(как-то так) приобрел штук 50.
Уже не помню. :rolleyes:
Оффлайн FENIKS1404#23327.04.2011 22:26:33
УжОс(((((
Оффлайн rasss#23427.04.2011 23:22:11
:DDDDDDDDDDDDD. Охохо адикция же оплатит :rolleyes: сочувствую тебе))) что ты такого натворил , что такая сумма? Какой раз банят то?
Оффлайн rasss#23527.04.2011 23:24:08
Не переживай, Аддикция же обещал оплатить. :)

ТруОбмен вообще зачет)) я долго ржал)))) в тему вставил :rolleyes:
Оффлайн Ven#23627.04.2011 23:36:30
:DDDDDDDDDDDDD. Охохо адикция же оплатит :) сочувствую тебе))) что ты такого натворил , что такая сумма? Какой раз банят то?

Написал ему 7к,чтобы одолжил-молчит:)
Банят в 1 раз и вот так жестоко.:rolleyes::(
Оффлайн rasss#23727.04.2011 23:39:06
Написал ему 7к,чтобы одолжил-молчит:)
Банят в 1 раз и вот так жестоко.:rolleyes::(

Ага одолжит он тебе) странно, что так много просят, если 1ый раз... Обычно набавляют за повторные проступки
Оффлайн Ven#23827.04.2011 23:46:43
Ага одолжит он тебе) странно, что так много просят, если 1ый раз... Обычно набавляют за повторные проступки

Честно говорю до этого не банили
Хотя был бан в 2008 на месяц за мат-)
Там они как-то намутили,что я "типа покупал" аккаунты с голдом т.е нарушил п.3,п.17 и одновременно с этим п.4,плюс на акке было 2кк юаней может быть из-за этого такой большой штраф,хз хз
Оффлайн rasss#23927.04.2011 23:55:48
Я бы на твоем месте вымагал с адикции на разбан, большая сумма все таки ... За такую можно получить
Оффлайн Govno#24028.04.2011 01:14:14
дык он 50 акаунтов купил и у адикции 10 итого 60 по 90 голды..
вот и они все и посчитали...