Продажа юаней в Perfect World

Оффлайн Администратор psix777#20125.04.2011 23:20:29
Ну предыдущие посты почитайте, про чистоту поймете.
Посоветовал - да, а что такого ? Если человек сам форум не может посмотреть )
Оффлайн TruObmeN#20225.04.2011 23:44:13
Зачем мне выставлять кого-то крайним? Разве я имею хотя бы малейшее отношение к этой проблеме? Мне просто не нравится столь циничное враньё и попытки "выйти сухим из воды".
А на счёт "гарантов" - каждый из вас в какой-то степени одобрил покупку данного голда (даже не смотря на то, что вы, как оказалось, знали, что голд грязный, но при этом никак не опровергали враньё продавца, а, значит, поощряли его). Кто из вас, уважаемые "гаранты", хотя бы раз написал в этой теме о том, что ТС врет по поводу происхождения своего товара, ведь вам это было известно уже тогда? Или нет?
Наоборот, каждый "гарант" косвенно сказал: "покупайте люди", и люди покупали, потому что слова "гарантов" для них что-то значят, ведь, по логике, вы должны разбираться в подобных вопросах (гарант = специалист), а для покупателей юаней подобные проблемы - что-то из области космических технологий.
Оффлайн NVX#20326.04.2011 00:02:35
А при чем тут гаранты, я им скажу что когдато надонатил 100к голда и терь продаю, они же это не проверят. Сами люди должны понимать что чистый голд только у нивала или диллеров, у диллеров есть свои сервисы и по форумам они не флудят.
Не знание закона не освобождает от ответственности)
А гаранты в ответе только за сделки, на то они и гаранты, а от куда как и почему, это проблема других людей.
Ну это мое мнение.
Оффлайн TruObmeN#20426.04.2011 00:18:48
Гаранты - авторитеты, к любым словам которых люди прислушиваются, как бесприкословному мнению специалистов, - не стоит разбрасываться словами направо и налево. ТС врет, "гаранты" говорят: "всё нормально - рекомендуем". Действительно, причём тут "гаранты"?
Оффлайн realbadboy#20526.04.2011 00:27:35
Зачем мне выставлять кого-то крайним? Разве я имею хотя бы малейшее отношение к этой проблеме? Мне просто не нравится столь циничное враньё и попытки "выйти сухим из воды".
А на счёт "гарантов" - каждый из вас в какой-то степени одобрил покупку данного голда (даже не смотря на то, что вы, как оказалось, знали, что голд грязный, но при этом никак не опровергали враньё продавца, а, значит, поощряли его). Кто из вас, уважаемые "гаранты", хотя бы раз написал в этой теме о том, что ТС врет по поводу происхождения своего товара, ведь вам это было известно уже тогда? Или нет?
Наоборот, каждый "гарант" косвенно сказал: "покупайте люди", и люди покупали, потому что слова "гарантов" для них что-то значят, ведь, по логике, вы должны разбираться в подобных вопросах (гарант = специалист), а для покупателей юаней подобные проблемы - что-то из области космических технологий.

никто из гарантов не говорил что он чистый этот голд, я сказал что не фрод, это не значит что он чистые, еще я написал что купил голд и меня не забанили, а ты тут разводишь демомгогию что гаранты плохие и вов сем виноваты
Оффлайн TruObmeN#20626.04.2011 02:29:47
Мы с вами, вроде бы, общаемся на русском, а говорим на разных языках. Моя позиция изложена выше.
Оффлайн realbadboy#20726.04.2011 03:28:35
Мы с вами, вроде бы, общаемся на русском, а говорим на разных языках. Моя позиция изложена выше.

твоя позиция клевета на админ группу, в первую очередь на меня, отсюда вопрос: что мне надо было написать человеку если я купил голд у него и с моим аккаунтом все в порядке. Теперь по пунктам:
1) никого не заставлял покупать голд
2) не говорил что он чистый я сказал, что НЕ ФРОД
3) покупаю Игровую валюту или голд на сторонних ресурсах вы нарушаете регламент игры, тоесть даже купив читые игровые деньги или же голд добытый к примеру с помощью x5, всегда есть шанс попасть в бан за покупку игровой валюты. Памятка http://pw.mail.ru/docs/game_rules.html
Оффлайн realbadboy#20826.04.2011 03:32:37
Гаранты - авторитеты, к любым словам которых люди прислушиваются, как бесприкословному мнению специалистов, - не стоит разбрасываться словами направо и налево. ТС врет, "гаранты" говорят: "всё нормально - рекомендуем". Действительно, причём тут "гаранты"?

Опять по пунктам:
1) думать надо всегда своей головой а выполнять установку Just do it
2) где я сказал что рекомендую ?
Оффлайн TruObmeN#20926.04.2011 05:04:00
Судя по всему, вы читаете мои посты пропуская строки или одновременно занимаясь какими-то более важными делами, и просто отказываетесь понимать то, о чём я пишу. Ну чтоже, по пунктам - значит по пунктам:

1)
твоя позиция клевета на админ группу, в первую очередь на меня...[/url]


...а ты тут разводишь демомгогию что гаранты плохие и вов сем виноваты


Ответ:

Зачем мне выставлять кого-то крайним? Разве я имею хотя бы малейшее отношение к этой проблеме? Мне просто не нравится столь циничное враньё и попытки "выйти сухим из воды".


2)
Теперь по пунктам:
1) никого не заставлял покупать голд


Ответ:

...каждый из вас в какой-то степени одобрил покупку данного голда ...


3)

2) не говорил что он чистый я сказал, что НЕ ФРОД


Ответ:

...(даже не смотря на то, что вы, как оказалось, знали, что голд грязный, но при этом никак не опровергали враньё продавца, а, значит, поощряли его). Кто из вас, уважаемые "гаранты", хотя бы раз написал в этой теме о том, что ТС врет по поводу происхождения своего товара, ведь вам это было известно уже тогда? Или нет?...


4)
3) покупаю Игровую валюту или голд на сторонних ресурсах вы нарушаете регламент игры, тоесть даже купив читые игровые деньги или же голд добытый к примеру с помощью x5, всегда есть шанс попасть в бан за покупку игровой валюты. Памятка http://pw.mail.ru/docs/game_rules.html


Ответ:
абсолютно точно, риск бана варьируется в зависимости от деталей (за грязные по происхождению юани он значительно выше), но всегда остается.

5)
Опять по пунктам:
1) думать надо всегда своей головой а выполнять установку Just do it


Ответ:
Наоборот, каждый "гарант" косвенно сказал: "покупайте люди", и люди покупали, потому что слова "гарантов" для них что-то значят, ведь, по логике, вы должны разбираться в подобных вопросах (гарант = специалист), а для покупателей юаней подобные проблемы - что-то из области космических технологий.


6)
2) где я сказал что рекомендую ? (с)

Ответ:
"Юани чистые, получаю через знакомого в саппорте, как именно могу обьяснить в пм." (C by Аддикция, стр.1) + "покупал не юан а Голд, что могу сказать 100% не фрод, так как на аккаунте лежит не маленькая сумма (купл 2 ака по 90 голда), на аккаунтах дата пополнения голда, да и в принципе человек был готов пройт любые проверки как у меня так и у кота" (C by realbadboy, стр3) = Captain Obvious
Оффлайн realbadboy#21026.04.2011 05:10:54
По пунктам да так и есть клевета и ничего более
Оффлайн Администратор psix777#21126.04.2011 06:50:11
Ну видимо мы так плохо проверили человека...
Всем впихнули голда, теперь пол форума в бане...
Даже опытный TBX1n с нами за одно(
Оффлайн Secsi#21226.04.2011 08:32:27
Весело, продавец наврал всему форуму о голде, а теперь уже 3ю страницу форума не чего не пишет.. B).
Вам не кажется это странным??
А по сабжу.. Сначала хотел тоже купить голд, после увиденного поста realbadboy`а, хорошо что хватило сил дочитать все страницы темы :rolleyes:.. Модераторы, будьте внимателньы в следующий раз, люди же прислушиваются именно к вам..
Оффлайн Yogg#21326.04.2011 08:46:40
Судя по всему, вы читаете мои посты пропуская строки или одновременно занимаясь какими-то более важными делами, и просто отказываетесь понимать то, о чём я пишу. Ну чтоже, по пунктам - значит по пунктам:

1)




Ответ:



2)


Ответ:



3)



Ответ:



4)


Ответ:
абсолютно точно, риск бана варьируется в зависимости от деталей (за грязные по происхождению юани он значительно выше), но всегда остается.

5)


Ответ:


6)
2) где я сказал что рекомендую ? (с)

Ответ:
"Юани чистые, получаю через знакомого в саппорте, как именно могу обьяснить в пм." (C by Аддикция, стр.1) + "покупал не юан а Голд, что могу сказать 100% не фрод, так как на аккаунте лежит не маленькая сумма (купл 2 ака по 90 голда), на аккаунтах дата пополнения голда, да и в принципе человек был готов пройт любые проверки как у меня так и у кота" (C by realbadboy, стр3) = Captain Obvious



вово-после последних слов только и прибавилось ажиатажа у народа..и на посты народа типо "вы че ребят,это ж грязь 100% какие нахер друзья в сапорте" народ просто закрывал глаза-ведь даже модераторы тут берут и еще и советуют..(ну они же видели как О ВЕЛИКИЙ TB1X *сзади пафосные раскаты грома * написал-значит можно)
тоесть получается вы (модеры) тоже поверили про друзей с нивала,и во всю эту ахинею?)ну это уж через чур) :rolleyes:



Хотя тут и модераторы то лишь для того чтобы баны за мат выдавать..и всем (хотя видимо нет) понятно что они посути нечего проверять не могут и не должны..штраф и гарант за палтиник-вот их великая стезя на данном форуме..
1000500 постов и апов в других темах лично у меня не какого авторитета во мнении не вызывают..
и все же о других подумаете в следующий раз когда будете давай ИНФУ 100 ПРОЦЕНТОВ,к вашему мнению еще кто то прислушивается прикиньте ? B)(видимо у которых своего нет)..хотя и про ваше я очень сомневаюсь..но это уже оффтоп.
Оффлайн Addikcia#21426.04.2011 12:09:59
По вашей логике модераторы вообще не должны ничего писать на форуме, и любой их коментарий считается проверкой и полным одобрением.

По теме: Сначала вы распустили информацию о том, что я якобы знал что голд карж(хотя это не так), потом вы стали удтверждать, что все модераторы знали о том что золото "черное" и молчали об этом укрывая меня, что же вы будете писать далее? Что вся администрация форума в тайном сговоре против пользователей?

Цитата
Весело, продавец наврал всему форуму о голде, а теперь уже 3ю страницу форума не чего не пишет.. .
Вам не кажется это странным??


Я переодически читаю выказыания разных людей, но времени у меня не так уж и много.
Ведь вы не забывайте о том, что существует реальная жизнь, дети, карьера, семья. И отвечать на ваши сообщения весь день я не имею возможности.

Да и вступать в форумные бои я не считаю нужным, так как пока кроме уже сказанного мной на других страницах, ничего нового говорить не нужно. А вот умение читать и думать у каждого человека развито по разному.
Оффлайн Администратор psix777#21526.04.2011 13:08:39
Так, повторяется стандартная ситуация 1 сказал, другие как "стадо" бегут писать подобное.
Вы хотите предъявить нашему составу, что мы были в сговоре, укрывали данного человека, говорили что золото чистое.
Мой ответ на ваши бывшие и последующие претензии:
Никто из гарантов и модераторов не говорил что голд чистый.
Лично я подтверждал, что человек не кинул при сделке и не кидал. Когда спросили про баны, я ответил, что на данный момент нету ни 1 бана. Время понятие растяжимое.

Мой совет постарадавшим - напишите ему в icq. Спросите о разбане.
Оффлайн Fifa11#21626.04.2011 13:30:23
:rolleyes: а как вы проверили что это не фрод...????? Даже при малейших манипуляциях с одной симки на один акк или на несколько(можно раздробить) выходит порядка , сейчас посчитаю:
[code]4161 14смс =14*9=126голды
8916 1смс 9,86голды (этот голд лежит не в смс)
9999 7-8смс 3,23*8=25,84голды (это голд лежит не в смс)
6666 15смс 6,3*15~93голды (этот голд лежит не в смс)
2325 1000смс 10голды (этот голд лежит не в смс)[/code]


Если 4161 его перегоняли через колесо .. То остальные не парились и просто оставляли на акке..
Из этой маленькой схемы коротких номеров, делайте выводы, как получались эти суммы. (75 голды, 90 голды, 365)

Но это не картон был.. Так как RU картон, штука жесткая. а Забугорный не зальешь.

Фрод секут в течение 2 месяцев(если соблюдено было условие залива)


А на счет администрации, они действительно не писали что голд чистый, они только написали не фрод...
Оффлайн rasss#21726.04.2011 13:53:47
:rolleyes: а как вы проверили что это не фрод...????? Даже при малейших манипуляциях с одной симки на один акк или на несколько(можно раздробить) выходит порядка , сейчас посчитаю:
[code]4161 14смс =14*9=126голды
8916 1смс 9,86голды (этот голд лежит не в смс)
9999 7-8смс 3,23*8=25,84голды (это голд лежит не в смс)
6666 15смс 6,3*15~93голды (этот голд лежит не в смс)
2325 1000смс 10голды (этот голд лежит не в смс)[/code]


Если 4161 его перегоняли через колесо .. То остальные не парились и просто оставляли на акке..
Из этой маленькой схемы коротких номеров, делайте выводы, как получались эти суммы. (75 голды, 90 голды, 365)

Но это не картон был.. Так как RU картон, штука жесткая. а Забугорный не зальешь.

Фрод секут в течение 2 месяцев(если соблюдено было условие залива)


А на счет администрации, они действительно не писали что голд чистый, они только написали не фрод...

:blink: я епал, расшифруй :lol:
шучу
Оффлайн realbadboy#21826.04.2011 16:26:13
:rolleyes: а как вы проверили что это не фрод...?????

потому что смотрел историю пополнения счета, 1 платежом 90 голда вышло
Оффлайн TruObmeN#21926.04.2011 20:02:08
По вашей логике модераторы вообще не должны ничего писать на форуме, и любой их коментарий считается проверкой и полным одобрением.

По теме: Сначала вы распустили информацию о том, что я якобы знал что голд карж(хотя это не так), потом вы стали удтверждать, что все модераторы знали о том что золото "черное" и молчали об этом укрывая меня, что же вы будете писать далее? Что вся администрация форума в тайном сговоре против пользователей?



Я переодически читаю выказыания разных людей, но времени у меня не так уж и много.
Ведь вы не забывайте о том, что существует реальная жизнь, дети, карьера, семья. И отвечать на ваши сообщения весь день я не имею возможности.

Да и вступать в форумные бои я не считаю нужным, так как пока кроме уже сказанного мной на других страницах, ничего нового говорить не нужно. А вот умение читать и думать у каждого человека развито по разному.


Ну чтоже, Аддикция, видимо мне не удастся обойти и вашу личность. Если честно, - не хотел этого делать по двум причинам:
1) меня не затронула раздутая вами "пандемия" грязных юаней - ни у вас, ни у таких же распространителей как вы, ни у вашего поставщика, ни у поставщика вашего поставщика голд и юани я не покупал, никаких потерь я не понес, ваша позиция ("бегство с тонущего корабля с возможностью нового строительства хотя бы плота") мне ясна и понятна, а потому мне вас упрекнуть действительно не в чем (вы врали ради непосредственного получения денег - на такое уже и не обращаю внимание). Я ввязался в эту канитель по собственной глупости: почему-то верилось, что уважаемые "гаранты" и покупатели юаней, готовые всеми возможными средствами искать оправдание собственной жадности способны увидеть и принять собственные ошибки;
2) вы действительно умный человек, Аддикция, - так красиво развести как минимум два торговых форума включая 4х наиболее известных "гарантов" в области PW на моей памяти не удавалось ещё никому, а я уважаю действительно профессионалов в своём деле, в чём бы это самое "дело" не заключалось.
Но вы упрекнули меня во вранье, а потому, - уж простите. Итак, немного истории и фактов.
Впервые вы стали активно проявлять себя на торговых форумах (в частности на Жуке) месяца полтора назад. Именно тогда вы впервые начали рекламировать себя как бета-тестера PW и невероятно опытного прожженного знатока в области нелегальных сделок с юанями в темке, на сколько помню, о продаже способа отмыва юаней (в вашем посте о невозможности отмыть юани и бане который 100% рано или поздно настигнет каждого, хотя бы раз купившего юани (в дальнейшем вы рекламировали ваш товар как исключительно чистый голд, за который бан невозможен (причём первое время так и писали, затем изменили формулировку)). На тот момент единственным реальным конкурентом для вашей будущей торговли являлся только Fifa11, продававший юани примерно аналогичного происхождения по опасно близкой для вас цене и готовый снижать цены при надобности. Тогда вы использовали нелепую отмазку Fifa11 о факте происхождения его юаней (Fifa11 писал о волшебных сайтах-лотереях, умножающих на три все поступающие на них деньги) и пойманную его клиентами серию банов как повод разоблачить обман Fifa11:



Данный ваш пост дал мне понять, что ваши обширные знания в области нелегального оборота юаней исходят совсем не из опыта бета-тестинга, а из посещения сайтов фродеров и кардеров, общением с соответствующими людьми, ведь "нарыть" столько ссылок на Fifa11 просто "прогуглив" его ник не получится, - на многих сайтах Fifa11 имел другой ник и данные. Вы знали о постах Fifa11, так как сами являетесь пользователем данных форумов.
Примерно в это же самое время, на Жуке появляется торговый пост от a123cvn8, в котором предлагались крайне дешевый "чистейший" голд, "сливаемый", по словам вашего сообщника, знакомым из mail.ru (причём через 3-4 дня TBX1n - официальный гарант Жука - произвел проверку голда и рекомендовал его к покупке). В это же самое время открывается ваша тема на online-torg.ru с аналогичными (!) ценами - вы были как минимум полноценными партнерами, он не продавал вам голд на тот момент. К сожалению, все реальные торговые темы от a123cvn8 на Жуке и тут были удалены (человек не оставил следов), но в них четко писалось, что вы, уважаемый Аддикция, и a123cvn8 работаете вместе, ваш голд эдентичен и вы партнеры. Не так явно, но ваше полноценное партнерство признано и в данной теме на первой странице:

Ну если ваш знакомый помогает пополнять счёт уже более полугода, то зачем покупаите аккаунты у других продавцов?
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=178697&page=2 - аналогичные услуги, но зачем чужие?


Мы с ним работаем вместе, в течении 2-3 дней, он закроет данную тему, и мы будем продавать золото через созданый сайт.


Ну а далее история всем известна и понятна: 3 положительных отыва от гарантов "Торга" и 1 месяц "снятия сливок" со всех торговых форумов. Ваша шайка (вполне возможно, состоящая в реальности из 1го человека) не успевали обеспечивать грязью всех наивных покупателей, и вы и a123cvn8 разделили полномочия по вертикали (до этого вы работали по конкретным форумам - горизонтальное распределение полномочий): a123cvn8 заливал акки голдом и работал с оптовиками (в число которых вы, в действительности, не входили), а вы работали с розницой на форумах. Вы ни в коем случае не покупали голд у a123cvn8, вы просто занимались распространением голда в розницу, а излишки сбывались "оптовикам", чем объясняется несуразность цен у вас и других распространителей первое время (вы могли позволить себе цену значительно ниже, чем у них, так как между вами и первоисточником голда не было посредников).

Вы очень красиво надули всех.

P.S. Знаете, пока я писал всё это, мне на ум пришли слова главного героя, одного из фильмов Люка Бессоне и Гая Ричи - Revolver: "Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем проще её провернуть. По двум причинам. Людям кажется, что разводка не может быть такой древней и такой масштабной, - не могло ведь так много людей повестись на неё. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, - на самом деле она сомневается в своих собственных интеллектуальных способностях. Но никто в этом не признается. Даже самому себе..."
"Ты думаешь, что умен, и это правда, хотя, не так, как кажется тебе..." (C "Revolver")
Оффлайн rasss#22026.04.2011 20:12:33
Прям шерлок холмс ) тебе книгу б написать )