Тема закрыта КАССИЭЛЬ/АСМО/ГЛАДИАТОР/55/АП+ФЕН(БАКРАМА)

Оффлайн ShaGGoN#121.03.2011 23:30:34
не актуально..
Оффлайн kolakot#221.03.2011 23:30:35
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Aion
Оффлайн Aktarsis#322.03.2011 00:16:15
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=32667 вот он твой чар,че ты скинешь?Еще и дороже гавнофен на уг фрихе пытаешься толкануть...
Оффлайн ShaGGoN#422.03.2011 00:24:09
1) та ссылка которую ты щас скинул это другое qwerty и я разные люди
2) цена 7.5к это не конечная она спокойно может быть снижена и гарант с меня
3) Aktarsis когда я сина продовал ты сразу же написал это было хрен знает когда ща продаю глада опять ты пишешь сразу ты тут 24/7 сидишь?
4) Покупать не планируешь, так игнорь тему а не лезь во все дыры, тогда давно ты отписался хотя брать не думал, щас отписался вообще не пойму зачем + где ты фриху увидел я хз
Aurevoir , Aktarsis...
Оффлайн ShaGGoN#522.03.2011 00:30:55
И еще одно - цена может быть снижена очень сильно, продаю не для денег, а просто девушка попросила забить на айон =D Так что извини, если тебе что то тут не нравится.... в 2.5 феник через цепочку квестов меняться на оранж будет лучше рудры кстати, так что фен не такое уж и говно
Но кстати ориентировался я по той темке что ты скинул, но решил что ща будет куча функций в магазе да и гарант с меня и месяц почти проплачен да и кольч тапки у меня есть и решил базовую цену повыше поставить
Оффлайн Aktarsis#622.03.2011 14:18:37
1) та ссылка которую ты щас скинул это другое qwerty и я разные люди
2) цена 7.5к это не конечная она спокойно может быть снижена и гарант с меня
3) Aktarsis когда я сина продовал ты сразу же написал это было хрен знает когда ща продаю глада опять ты пишешь сразу ты тут 24/7 сидишь?
4) Покупать не планируешь, так игнорь тему а не лезь во все дыры, тогда давно ты отписался хотя брать не думал, щас отписался вообще не пойму зачем + где ты фриху увидел я хз
Aurevoir , Aktarsis...


1),2) Дятел,ты чара перепродаешь,которого кьюверти продавал совсем недавно по цене ниже твоей,на что я тебе и тыкнул,тк скрины у кьюверти есть этого чара в теме.
3) Опять же дятел,тебе просто везет,что я свободен,когда ты черкаешь пост.
4) Не говори мне куда мне лезть и я не распишу тебе дорогу,куда тебе идти)
Кассиэль это фриха,чтобы вы не говорили,гавно онлайн не скроешь под словами "баалааанс")
Оффлайн ShaGGoN#722.03.2011 14:55:56
1) тему можно закрывать - не актуально
2) перс тот но там пополнения нормальные и на складе хлама на 100 лямов
3) цена может быть снижена
4) гарант с меня а это 10 процев стоимости
5) не лезь куда попало - жить больше будешь
6) Покупатель найден - В тему можете не писать
7) Хочешь попиздеть пиши в личку, а не флуди в тему

Всем спасибо за внимание :
CLOSED