Вечный Зов, Витязь, 45 лвл => ОБМЕН <= Сумерки Богов, 40+

Оффлайн le_morfium#127.02.2011 18:42:36
Краткое описание моего персонажа:


Сервер: Вечный Зов
Фракция: Лига
Класс: Витязь
Раса: Каниец

Уровень: 45
Руны: 5-ые в атаке и 4-ые в защите
Лавка редкостей: Постоянный покупатель, есть 11 монет
Шмот: Оранж/фиол/синь из А2

Маунт: Огневолк/конь
Корабль: Есть

Дополнительные характеристики: 20 статов/2 вехи/1 веха за ГД/1 скилл/зеленая серьга
Дополнительное описание: Витязь - имб, некогда являлся ратоборцем; очень хорошая репутация на сервере и в гильдии(есть накидка, статус - ветеран); витязь идет в соло гОрех, гБк, гЛабу(кроме ласта). Билд полный танк, поэтому при прямых руках убить не реально, все уходит в барьер.

Контакты: skype: le_morfium
Условия продажи: Гарант, как колакот, так и я. Второй вариант на вашем ко мне доверии, я никого еще не кидал, отзывы можно посмотреть в моей теме.

Варианты обмена:


Сервер: Сумерки Богов
Фракция: Империя
Класс: Любой
Раса: Любая

Уровень: 40+
Руны: 5(4)-ые в атаке и 4-ые в защите
Маунт: Конь
Корабль: Не обязательно

Дополнительные характеристики: Минимум: +10 статов/+1 веха/+ слот для зеленой серьги
Оффлайн kolakot#227.02.2011 18:42:37
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн rutiner#308.07.2011 08:43:12
Интересует 45 орк-храмовник (до 46 всего 10%), сервер сумерки богов, за империю, вдоначены 1 страница Данасса, страница трактата о совершенстве, 11 лямов бонусного опыта, руны 555/544, билд танк-световик, тайны мира все сделаны и вехи на них взяты, кора и маунта, серьги нет, репутация хорошая.Одет фул зелень на 45, один фиол из а2.