Продам Заклинателя, 41лвл, Раскол

Оффлайн xamyak269#123.02.2011 15:21:40
Информация об аккаунте:

1.Раскол, Восставший, Заклинатель, 41 лвл, 90% опыта, денег около 300г =) кристаллов нет.
Маунта нет, шмот синий за репутацю
Ник уникальный

2.Руны 4 4 3 3 3 3, 4ое покровительство
Неограниченный сброс умений и вех, использовал концентрат мертвой воды.

3.Владелец я один единственный, делал предзаказ игры за 1500р при октрытии аллодов, качнулся до макс тогда еще 40 лвл, и бросил

4.До того как бросил состоял в каком то клане, не помню уже =) сейчас тоже состою в лоулвл клане

ВАЖНО: Почта есть, но предоставить смогу только гаранту и только для проверки персонажа, т.к. использую как рабочую, в саппорте отказались поменять.
Если умеете общаться с саппортом, то, думаю, сменить почту будет не проблема,
окажу содействие (прокликать там что нить, или подвердить смену почты)

Если еще что то интересует, пишите.

Цена от 3000р. Либо гарант за ваш счет, либо предоплата 100% и только потом отдаю лог и пас от сайта и от игры.

Контактная информация: icq 261 343 911, email kostya-zhilin@ya.ru, мобильный телефон если надо то на мыло пишите.
Оффлайн kolakot#223.02.2011 15:21:41
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн le_morfium#323.02.2011 15:58:21
Информация об аккаунте:

1.Раскол, Восставший, Заклинатель, 41 лвл, 90% опыта, денег около 300г =) кристаллов нет.
Маунта нет, шмот синий за репутацю

2.Руны 4 4 3 3 3 3, 4ое покровительство
Вехи и умения можно сбросить в любое время, юзанул концентрат мертвой воды.

3.Владелец первый, делал предзаказ за 1500р, качнулся до макс тогда еще 40 лвл, и бросил

4.До того как бросил состоял в каком то клане, не помню уже =) сейчас тоже состою в лоулвл клане

ВАЖНО: Почта есть, но предоставить не смогу, использую как рабочую, в саппорте отказались поменять.

Если еще что то интересует, пишите.

Цена от 3000р. Либо гарант за ваш счет, либо предоплата 100% и только потом отдаю лог и пас от сайта и от игры.

Контактная информация: icq 261 343 911, email kostya-zhilin@ya.ru, мобильный телефон если надо то на мыло пишите.


1. За такие руны, шмот и чара без маунта просить 3к - это глупо!
2. Как я понимаю чар делался на заказ? Тоесть e-mail не твой.
3. Последняя фраза меня вообще убила. У тебя вообще e-mail от чара есть? Если нет, то ты бы хоть правила гаранта прочитал.
Оффлайн xamyak269#423.02.2011 16:07:30
1. Прошу 3к минимум за чара, у которого есть неограниченный сброс умений и вех, именно такую сумму мне предлагали за концентрат мертвой воды.
2. Чар мой, я написал, что играл с открытия по предзаказу, ник уникальный, и мог появиться только во время открытия =)
3. Вообще то емайл есть, но как я уже написал, предоставить покупателю его не могу, так как я им пользуюсь.
4. Правила гаранта читал, все кроме емайла предоставлю, если это не прокатит, тогда по предоплате
Оффлайн le_morfium#523.02.2011 16:27:12
1. Прошу 3к минимум за чара, у которого есть неограниченный сброс умений и вех, именно такую сумму мне предлагали за концентрат мертвой воды.
2. Чар мой, я написал, что играл с открытия по предзаказу, ник уникальный, и мог появиться только во время открытия =)
3. Вообще то емайл есть, но как я уже написал, предоставить покупателю его не могу, так как я им пользуюсь.
4. Правила гаранта читал, все кроме емайла предоставлю, если это не прокатит, тогда по предоплате

Прошу удалить "твой вердикт", ты оставил свое сообщение, а вот отпугивать народ в моей теме не стОит


1. Продай концентрат! И не морочь людям голову
2. Без e-mail'а никто не купит.
Оффлайн xamyak269#623.02.2011 16:41:26
Ты вот сейчас возьми и перечитай заново первый пост, а лучше раз десять
Я ж написал, что "юзанул" концентрат, каким образом я его продам
Хватит уже себе посты набивать, пиши по делу, я уже понял, что ты покупать не будешь
Оффлайн xamyak269#724.02.2011 07:22:01
изменил первый пост, ап
Оффлайн meeolia#824.02.2011 08:45:13
Перс далеко не топ лвл. С 1 до 41 качать столько же, сколько с 41 до 47.
Покрова бесплатная - четвертая. Руны крошечные, ставящиеся игровым путем.
За такого перса и 1000р жалко на самом деле.

Реально, лучше бы концентрат в соседнем разделе отдельно продал.
Оффлайн xamyak269#924.02.2011 10:29:34
согласен =), но что сделано, то сделано, концентрат не вернуть)