Продам акк СОРК-52(надет круто)син-40. хилл -39 .

Оффлайн Djurabki#123.02.2011 14:35:35
Продаю сладкого симпатичного закла =) ник Djihad (епт крутой ник че не говори xD)
Фулл анухарт почти только тела нету =_) но скин приобретен пушка дикая скрешенны 2 трирона + 17 % ск.маджик и 17% скорость атаки блин не помню или + 18 было акк не оплачен это ваша проблема на будущее =) .

Син у меня ваше звезда ник GranadoEspada обратите внимание на скрин =)


теперь зайдите на сайт =) http://aion.ru/play/ одаа =) я выйграл эвент и теперь красуюсь на сайте xD

Хилл тоже семпотишная с платьями и многими мелочами я ваше гопник в этом плане был =) ник EternalSonata

Кстати забыл лук есть девочка ник Reflections с ювелиркой 399 =) ну проф куча на всех персах

Забыл упоминуть если кому миразент нужен то пол кв выполнено хотя в топку его пушка и так дурная по демагу да и шмот крут камни на хпшку склады полные =) ...

Аааааааааааааа да кстати я забыл сервак сказать Лантис няхи =)


Контакты -
MAIL - Djurabki@mail.ru
Skype - Djurabki
ОДНОКЛАССНИКИ и Вконтакте - Малачилов Расул
Оффлайн kolakot#223.02.2011 14:35:36
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение